E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Эти дети сказали: "Попробуй докажи"». На Семи Ключах стекла машин пробивают камнями

«Эти дети сказали: "Попробуй докажи"». На Семи Ключах стекла машин пробивают камнями

Один из камней лишь по счастливой случайности не попал в голову маленькому ребенку

К счастью, в салоне не было ребенка

На Семи Ключах в машины кидают камни, один из них пробил автомобилю стекло. Инцидент случился вечером 15 июля.

Александр ехал на своей Toyota Camry забирать семью из больницы, когда на перекрестке Леваневского — Решетской услышал сильный удар. Он остановился, чтобы осмотреть машину, и увидел в заднем стекле отверстие диаметром около 8 сантиметров. Ущерб мужчина оценивает в 82 тысячи рублей. Однако самое страшное — тот факт, что камень упал за детское кресло. Если бы в нем в этот момент сидел ребенок, то последствия могли бы быть крайне серьезными.

— Ребенок не пострадал только по счастливой случайности. Предположительно, камень бросили из-за забора дома по соседству. За забором участка я увидел кучку ровно таких же камней. Когда я постучался, вышли двое взрослых и три ребенка, по-моему, мигранты. Ответили мне очень грубо. Дети говорили, что это не они и чтобы я попробовал это доказать, — рассказал Александр.

Фото повреждений

Именно этим он и собрался заняться. Мужчина подготовил заявление в полицию, а сейчас ждет получения записей с камер видеонаблюдения.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ городского УМВД, сообщение по данному факту поступило в отдел полиции № 10.

— Сотрудниками полиции начато проведение проверки, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — пояснили в ведомстве.

Недавно на Россельбане по машинам, возможно, стреляли из пневматики. Именно так предполагает водитель, на которого внезапно посыпались стекла его же авто. А на Вторчермете хулиганы с девятого этажа обсыпали машины кирпичами. Посмотрите также видео с дебоширом, который разбил лопатой машины на парковке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления