E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Асбесте дебошир кинул камень в автомобиль. После этого мужчину бросили в помойку

В Асбесте дебошир кинул камень в автомобиль. После этого мужчину бросили в помойку

Момент драки попал на видео

Во время драки в Асбесте дебошира бросили в мусорный бак

В Асбесте мужчину бросили в мусорный бак во время драки. Подписчики паблика «ЧП | Асбест» сообщили, что конфликт начался из-за камней, которые он швырял в машину.

— Двое пьяных мужчин сидели около мусорных баков и о чем-то беседовали. Но в какой-то момент их беседу прервала сработавшая сигнализация у припаркованного рядом Hyundai. Мужчине в красной футболке (который потом окажется в баке) это не понравилось, и он начал кидать камни в машину. Но от этого сигнализация начала срабатывать еще чаще, — написали в паблике.

Позже туда пришел, судя по всему, владелец автомобиля. Между мужчинами разгорелась драка, в ходе которой дебошир в красной футболке был выброшен в помойку. Через некоторое время он выбрался из бака и драка продолжилась уже на газоне.

На место происшествия вызывали полицию.

— 17 июля в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» поступило сообщение, что у дома № 27 на улице Ленинградской происходит драка. Данное сообщение зарегистрировано в дежурной части. Материал проверки находится в подразделении у участковых уполномоченных полиции, личности установлены. По итогам проверки в установленные законом сроки будет принято процессуальное решение, — сообщили в полиции.

Ранее мы рассказывали о драке в Березовском, где оппоненты с грозным видом размахивали руками и ногами, но физически друг друга почти не задевали, за что были осмеяны очевидцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления