Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожар на Широкой Речке, где сгорела квартира, спровоцировала вода из крана»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
19 июля 2022 в 11:20

В школах надо такие ролики каждую неделю крутить на уроках ОБЖ! А то подросло поколение, которое не то что масло потушить не может, а в принципе ничего не знает о том, как вести себя при угрозе пожара или если он уже начался... Да что там - они просто ничего не знают о правилах пожарной безопасности!

19 июля 2022 в 11:28

А она на телефон сняла?

19 июля 2022 в 11:27

Нас ОБЖшник учил как выживать в этом суровом мире. Все рассказал и про тряпку и про РХБЗ и противогаз учил надевать…

19 июля 2022 в 12:15

"оно мгновенно вскипает"

Не "оно", а ОНА - вода.
Масло кипит при значительно большей температуре, чем вода.
Соответственно, когда вы туда воду льёте - она тут-же вскипает, а горячий пар, "взрываясь" выбрасывает содержимое сковородки наружу.

19 июля 2022 в 11:29

деградация налицо. это вам не егэ

19 июля 2022 в 11:32

поздно Аннушка уже пролила масло ...

19 июля 2022 в 17:12

пожар спровоцировала не вода из крана, а неумелая домохозяйка, которая перекалила масло.

19 июля 2022 в 13:29

Такие ролики должны быть чаще!!! И в массы!!!

19 июля 2022 в 17:35

А как можно масло так нагреть, чтобы оно загорелось? В смысле что делала хозяйка для этого?

19 июля 2022 в 11:45

какой пожарный хорошенький)) Е1 оперативно статью сделали , многим поможет👍

19 июля 2022 в 11:49

А зачем столько школ, если с бытом разобраться не могут? Чему учатся?

Гость
19 июля 2022 в 12:11

Тетя 2000-х годов рождения, видимо, уроков ОБЖ нормальных не было. А пожарные в форме - огонь мужчины!!!!

Гость
19 июля 2022 в 11:26

спасибо за инструкцию!

Гость 35
19 июля 2022 в 11:59

Молодцы, пожарные! И видео хорошее сделали. Сегодня дочкам покажу - они как раз скоро начнут самостоятельно готовить что-то.

19 июля 2022 в 12:37

обязательно расскажите, что загоревший электрощиток не имеет смысла тушить водой (хотя и можно, если аккуратно)

гость
19 июля 2022 в 14:41

Заголовок должен быть содержателен, например "Брусника использует настолько качественные отделочные материалы, что сгорает вся квартира"

19 июля 2022 в 13:38

Мощный пожар,

Угу.... Весь человейниг сгорел.

19 июля 2022 в 13:39

У меня на сковородке масло дымило. Были случаи. Навеселе был. Но там такой зихер, сложно не заметить.

19 июля 2022 в 11:20

Антон, уже начальник караула?
Поздравляю. Это Леха.
Привет дневнику огнеборца )

Бесы Города Бесов
19 июля 2022 в 12:26

наверно тик ток снимала

Генерал Иволгин
19 июля 2022 в 11:33

Уроки физики и химии прогуливали, по-советски – школы-восьмилетки.
Чему их учит семья и школа?

Евгений
19 июля 2022 в 11:59

В такой ситуации мужики принимают правильное решение, а дамочки начинают паниковать. Результат на лицо.

Карма
19 июля 2022 в 12:48

Благодарю🙏 Не знала. Видимо где то ушами прохлопала , не помню такого предупреждения 🤔
Хорошо маслом и подобной какой не пользуюсь😜

Гость
19 июля 2022 в 11:18

Обласнеки, бетонное гетто. Смотрите карту города от е1, там же всё правильно указано🤣🤣🤣

Гость
19 июля 2022 в 11:37

точно, казус

горажанин
19 июля 2022 в 13:15

единственный хороший репортаж и тот от МЧС

Аноним
19 июля 2022 в 23:47

Люди хватит негатива!
Учимся на чужих ошибках.
Семья осталась без жилья.
Страна советоа, а не поддержки

гость
20 июля 2022 в 11:10

"спровоцировала вода из крана" - то есть вода из бутыли или источника не спровоцировала бы?

Елена
20 июля 2022 в 20:51

Почему-то мы, кто учился в школе в 70-х-80-х, правила тушения горящего масла знаем. Кто-то ещё скажет, что сегодня образование прекрасное? Поколение айфонов...

Анна
19 июля 2022 в 13:22

Пожарный , который не участвует в пожарах)

Марфушенька душенька
19 июля 2022 в 12:43

Видать плита электрическая.
Газ бы рвануть мог.

Или хлопнуть.

Новости РЎРњР?2