Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С момента ДТП Андрея Косилова прошло ровно 3 года. Как чувствует себя тяжело раненная студентка Настя Вяткина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
28 июл 2022 в 19:59

Оппа! Удаляют комментарии против виновника дтп??!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 23:59

С лексусоводом все понятно, но больше всего удивляет бесполезный, беспомощный суд.

28 июл 2022 в 20:18

Пивка принял после баньки и поехал, потом в сельской больнице прятался, чтобы выветрилось.

28 июл 2022 в 21:44

Номер на лексусе ООЧООО.
Типа а чо такова

29 июл 2022 в 12:12

Подавайте на его банкротство как физического лица, сразу все погасит

До октября 2022 года действует мораторий, можете подать с 1 ноября 2022 года
Ваши долги в банкротстве не списываются.
Если нужна консультация по банкротству, могу им бесплатно провести

Гость
28 июл 2022 в 20:33

А почему он не сел тогда , если не выплатил вред ?

28 июл 2022 в 19:42

Всю жизнь девчонке испортил :(

Гость
28 июл 2022 в 19:39

откосилов

Jot
28 июл 2022 в 19:50

Жаль девочку. Сейчас понимаю что машину надо покупать побольше и подороже, денег не жалеть. Иначе даже при аккуратном вождении можно попасть под такого вот водятла

Гость
28 июл 2022 в 20:29

из прошлого
На снимках очевидцев хорошо видно лицо бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, а ныне бизнесмена. Однако сам Андрей Косилов отрицал информацию о том, что попал в аварию. Вот дословная расшифровка разговора с корреспондентом 74.ru:

— Давайте я завтра буду комментировать эти вещи, сейчас мне пока недосуг, — заявил Андрей Косилов.

— Но информация о ДТП — правда или нет? — уточнил сотрудник редакции.

— Это неправда. Пока, — через паузу ответил бизнесмен. — Ребят, я сейчас занимаюсь… на приеме у врача. Зачем я сейчас буду давать какие-то комментарии? Делать мне, что ли, больше нечего. Я живой-здоровый.
— А вторая сторона? — переспросил корреспондент 74.ru.
— То же самое. У меня к вам огромная просьба — наберитесь терпения, и утром мы обсудим с вами все вопросы, — заверил Андрей Косилов.

Гость
28 июл 2022 в 19:38

вообще конечно бардак в нашем царстве-государстве,касилов виноват это всем понятно,но деньги решают все.

28 июл 2022 в 22:19

Ничего они с него не поймают, он давно уже все переписал на родню или ещё кого нибудь, будет с пенсии по 100 платить . Вот и весь расклад

Фото пользователя
29 июл 2022 в 05:26

А как поживает Настин друг? Совесть не мучает?

Гость
28 июл 2022 в 20:45

Насте выздоровления, родителям терпения, сил, здоровья!

28 июл 2022 в 19:49

Нашли дойную корову! Девочку жалко! Косилов, не иди на поводу у вымогателей! Чем помог водитель ТАЗа?!

Гость
28 июл 2022 в 20:27

капитализм равно коррупция.

Гость
28 июл 2022 в 22:22

Я не понял, виновник что, вообще никак не наказан, даже 3-х суток изолятора избежал? А ну да, это не тверк

Васька де Гамов
28 июл 2022 в 20:25

хорош удалять комменты о виновнике дтп

Гость161
28 июл 2022 в 19:56

раз не посадили, а дали шанс, а он решил им не пользоваться и не платить, тогда отправляйте в колонию, пускай сидит там и валенки катает.

Егор
28 июл 2022 в 20:32

Ничего. Скоро прийдет время, ответит за всё.

Лидия
28 июл 2022 в 20:06

Такая красивая девочка и вот, судьба быть инвалидом. Очень жалко. Здоровья и терпения. А Косилов, позорище, ещё и оплатить лечение не хочет. Бумерангом, тебе, слезы отольются

Гость
29 июл 2022 в 05:58

Через трахеостому ела?😳это как?трахеостома устанавливается в трахею,после идут бронхи,потом легкие. Настя кушала легкими?

28 июл 2022 в 20:02

Девочку конечно жаль,но если вместо миллионщика на лексусе ,был пьяный мужик на копейке? Чего бы они с него выходили? Да ежу понятно,что ничего! А тут такая возможность,раскрутить на деньги,богатого человека.

28 июл 2022 в 21:52

А то что деваха не считала нужным пристегиваться, чем и усугибила свое здоровье, почему в статье нет?

111
28 июл 2022 в 19:48

Почему Е1 не пишет какую финансовую помощь оказывает водитель лады, который в нарушение ПДД вез не пристегнутого пассажира ???

Гость
28 июл 2022 в 20:23

И ни слова про « друзей», которые с ней были. Свалил любимый, бросил?

Гость
29 июл 2022 в 03:34

Потомучто непристегивание ремня это такое же опасное нарушение ПДД как выезд на встречную полосу.

Только если смотреть разных блогеров и служащих госструктур - они тоже не пристегивают ремень безопасности. Хотя это самое главное срдество для сохранения здоровья.
Всед умают "сзади можно не пристегиваться" и "подушки спасуст"

Лысый таксист
29 июл 2022 в 07:45

В данной истории винить одного Косилова как-то не совсем правильно.
Водитель легкового авто явно вваливал со скоростью, не совсем подходящей для условий. И убрались бы они если не в Косиловский джип то чуть позже, там где дорожное покрытие хуже.

Девчуле быстрой реабилитации. Пусть зрение вернется. А водитель легковой пусть помогает ей.

Денис
28 июл 2022 в 20:14

Пристегиваться надо! Сама виновата в таких ужасных травмах.

Водитель и второй пассажир живы и здоровы.

конь
28 июл 2022 в 19:32

бог его накажет

111
28 июл 2022 в 19:43

Прошло 3 года, но так и нет ответов всего на два вопроса. Почему она ехала не пристегнутая ??? И второй почему водитель лады вез ее не пристегнутую ???

Пассажир сидевший на переднем сиденье как и водитель были пристегнуты и получили не значительные травмы, а пассажир на заднем сиденье при лобовом ударе размотался.

Joker
28 июл 2022 в 19:41

Бог всё видит!

Елз
28 июл 2022 в 21:01

Девочке и родителям сил. Скорейшего восстановления. Дай бог все получиться и зрение вернётся. А виновник пусть знает, ему за все воздастся по заслугам его и поступкам.

Гость
29 июл 2022 в 08:47

Эффект бумеранга никто не отменял, и как известно он возвращается с двойной силой....

Еремей
29 июл 2022 в 09:46

какая страна такие и бизнесмены

Гость
28 июл 2022 в 20:14

ОТДАЙ ДЕНЬГИ !!

Гость
28 июл 2022 в 22:38

ворошиловскии стрелок

Гость
28 июл 2022 в 21:26

Напишите лучше как Коньков помогает семье, которую его краном раздавило

Гость
28 июл 2022 в 22:55

Дай бог здоровья девочке 🤞а родителям сил , а это старого надо наказать иди до конца . Дай бог что б все у вас получилось

Гость
29 июл 2022 в 09:12

Очередная статья для хайпа. Журналисты должны сохранять объективность. Почему в статье не указано, сколько уже миллионов получила семья девушки? Напомню, тем, кто не читал "сериал": деньги платились добровольно, до решения суда, пока мать девушки не "попутала берега". И не надо из ДТП лепить спор между богатыми и бедными. Водитель ВАЗа виноват в ДТП не меньше, но, почему-то к нему никаких претензий у семьи девушки нет.

29 июл 2022 в 00:57

Плохой он человек. Нельзя так. И Е1 маты не пропускает, жаль. Всем было бы проще своё мнение об этом рассказать.

Гость
28 июл 2022 в 20:07

Блудить меньше надо и чувствовать себя хорошо будешь.

Гость
28 июл 2022 в 23:56

Здоровья Косилову,пережить такое,может еще денег задарма даст!

Никнейм.
29 июл 2022 в 08:51

А почему нельзя пойти и начать его банкротить ? Еще раньше надо было , когда исполнительный получили. Этот долг никто не спишет ему за то можно знатно ему мозги напрягать. Развернуть все сделки за 3-5 лет. и вперед... я думаю у него много что было.

Объективный
28 июл 2022 в 21:24

Возможно многим мой комментарий не понравится , однако : Косиллов не откосил , и помогал материально до суда, абсолютно добровольно . Боялся и делал себе смягчающие или нет , - уже не важно , приговор устоялся ! То что не платит по иску о возмещении вреда , так может реально пока не может , или с суммой не согласен , ибо совершил своё деяние все же по неосторожности , а не умышленно . Потерпевшая , пишут была не пристёгнута , да и вёз ее другой водитель , следовательно , ежели говорить о моральной стороне , то он тоже причастен косвенно к тому что случилось , и прямо к тому , что Потерпевшая была не пристёгнута ! Возможно Косилов и расчитается , а ежели нет, то есть на то приставы . У людей бывают всякие ситуации , и не нужно его чуть ли не проклинать , а нужно элементарно посочувствовать потерпевшей девочке , и помочь материально от чистого сердца ежели есть такая возможность ! Не судите , да не судимы будете !!!!

Гость
28 июл 2022 в 19:57

Косило подарю.а

Гость
28 июл 2022 в 20:21

так пристегнуться надо было....тоже нарушила ПДД...бабла накачали е мало)))

Ку-ку
28 июл 2022 в 20:55

Позорище, на последний суд гроши на заберешь, помоги пострадавшей!

Бухарик
28 июл 2022 в 21:28

Жаль конечно девушку, одно субстанций испортил жизнь человека.
Сил ей и её родителям!

Гост
28 июл 2022 в 22:31

бледнёшенька, я тебе сочувствую, поправляйся!

Богдан
28 июл 2022 в 22:47

Здоровья всем !

Гость
29 июл 2022 в 00:04

Девонька пожалуйста поправляйся 🙏🙏🙏

Гость
29 июл 2022 в 00:17

В этой жизни всё бумерангом поверти!!!
Да и как говорят ( бог не Тимошка видит немножко)
А девчонке здоровье, всё будет хорошо.

Василий Палыч
29 июл 2022 в 11:06

В мой игнор список попала продукция "Равис"

Dmitriy
29 июл 2022 в 11:17

Судебных приставов надо за ручку водить, иначе дело с мертвой точки не сдвинится. По собственному опыту знаю.
Здоровья девочке.
А Красилову надо почку продать и деньги пострадавшим заплатить.

Гость
29 июл 2022 в 14:04

Вылетел на встречку? Какие тут могут быть оправдания?? Денег у Косилова полно, и ни стыда ни совести еще торг вести по возмещению ущерба! Девчушка 3 года слепая, а наказание где?

Гость
28 июл 2022 в 19:59

Делается все по законам РФ. Так то , Косилов все делает по закону , а что такие законы , он при чем. Ну про совесть , так это то же к Богу , а там по разному может быть.

нафталин, давно не было новАстей про фотографа, дарю "тему"

Мышь Пепси
29 июл 2022 в 11:41

Наилучший вариант поведения в России, если ты кого-то сбил на машине: 1. Затаиться на первое время, пообещать что всё компенсируешь. 2. Порешать вопрос с судом. 3. Когда уляжется пыль, заявить потерпевшим: "всё через суд". 4. Профит! 😉

Гость
29 июл 2022 в 11:50

Родителям - стойкости и терпения.
Девочке - здоровья и удачи.
Виновнику - пусть вернётся многократно!

Надежда
30 июл 2022 в 21:57

Позорище! Фу! Как таких земля носит?! Ах, да, это же небожители, а остальные это чернь, рабы, недолюди...

Гость
28 июл 2022 в 20:53

Девочку и Косилова жалко, еще жалко что это все пиарят на е1, так как такое пристальное внимание участникам только хуже делает.

Новости РЎРњР?2