перейти к публикации
172 комментария к публикации

С момента ДТП Андрея Косилова прошло ровно 3 года. Как чувствует себя тяжело раненная студентка Настя Вяткина

28 июля 2022, 19:26
Гость
Гость
30 июля 2022, 21:57
Позорище! Фу! Как таких земля носит?! Ах, да, это же небожители, а остальные это чернь, рабы, недолюди...
Гость
29 июля 2022, 14:04
Вылетел на встречку? Какие тут могут быть оправдания?? Денег у Косилова полно, и ни стыда ни совести еще торг вести по возмещению ущерба! Девчушка 3 года слепая, а наказание где?
25431008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:12
Подавайте на его банкротство как физического лица, сразу все погасит До октября 2022 года действует мораторий, можете подать с 1 ноября 2022 года Ваши долги в банкротстве не списываются. Если нужна консультация по банкротству, могу им бесплатно провести
Гость
29 июля 2022, 11:50
Родителям - стойкости и терпения. Девочке - здоровья и удачи. Виновнику - пусть вернётся многократно!
Гость
29 июля 2022, 11:41
Наилучший вариант поведения в России, если ты кого-то сбил на машине: 1. Затаиться на первое время, пообещать что всё компенсируешь. 2. Порешать вопрос с судом. 3. Когда уляжется пыль, заявить потерпевшим: "всё через суд". 4. Профит! 😉
Гость
29 июля 2022, 11:17
Судебных приставов надо за ручку водить, иначе дело с мертвой точки не сдвинится. По собственному опыту знаю. Здоровья девочке. А Красилову надо почку продать и деньги пострадавшим заплатить.
Гость
29 июля 2022, 11:06
В мой игнор список попала продукция "Равис"
Гость
29 июля 2022, 09:46
какая страна такие и бизнесмены
Гость
29 июля 2022, 11:11
Они везде такие. В этих наших США не один фильм на эту тему снят.
Гость
29 июля 2022, 09:12
Очередная статья для хайпа. Журналисты должны сохранять объективность. Почему в статье не указано, сколько уже миллионов получила семья девушки? Напомню, тем, кто не читал "сериал": деньги платились добровольно, до решения суда, пока мать девушки не "попутала берега". И не надо из ДТП лепить спор между богатыми и бедными. Водитель ВАЗа виноват в ДТП не меньше, но, почему-то к нему никаких претензий у семьи девушки нет.
Гость
29 июля 2022, 09:33
Претензии может и есть но с однобокой подачей о них никто не напишет :)
Гость
29 июля 2022, 11:23
Этот спор не окончится в нашей стране даже после того, как мы с судьёй Дугласом смолкнем навеки. Это - вечная схватка между двумя принципами: принципом права и принципом неправды; схватка, которая не утихнет по всему свету. Оба принципа стоят лицом к лицу с незапамятных времён. Первый - простое право человека, второй - божественное право короля. Расхождение между ними проявляется различно, но смысл его всегда один: "ты трудись в поте лица и добывай хлеб, а я буду есть его". (с) Авраам Линкольн Из спора Линкольна и Дугласа 1858 г. Претензии тут озвучиваются с классовых позиций. Просто народ пока в массе этого не осознаёт. Но начальство вместе с бизнесом его очень быстро учат. Особенно процесс обучения ускорился после известных событий в соседней стране.
Гость
29 июля 2022, 08:51
А почему нельзя пойти и начать его банкротить ? Еще раньше надо было , когда исполнительный получили. Этот долг никто не спишет ему за то можно знатно ему мозги напрягать. Развернуть все сделки за 3-5 лет. и вперед... я думаю у него много что было.
Гость
29 июля 2022, 13:49
Сейчас, вроде мораторий на банкротство. А так поддерживаю.
Гость
29 июля 2022, 08:47
Эффект бумеранга никто не отменял, и как известно он возвращается с двойной силой....
Гость
29 июля 2022, 11:09
Чёт как то в сторону солидных бизнесменов ваш виртуальный бумеранг не работает. Живут себе ребята, счета у них от денег пухнут, ездят на красивых машинках, выписывают себе красивых девочек, вкусно и красиво кушают. Так себе бумеранг.
Гость
29 июля 2022, 07:45
В данной истории винить одного Косилова как-то не совсем правильно. Водитель легкового авто явно вваливал со скоростью, не совсем подходящей для условий. И убрались бы они если не в Косиловский джип то чуть позже, там где дорожное покрытие хуже. Девчуле быстрой реабилитации. Пусть зрение вернется. А водитель легковой пусть помогает ей.
Гость
29 июля 2022, 05:58
Через трахеостому ела?😳это как?трахеостома устанавливается в трахею,после идут бронхи,потом легкие. Настя кушала легкими?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 05:26
А как поживает Настин друг? Совесть не мучает?
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 08:10
Тоже удивило, что про истинного виновника ДТП в статье ни слова.
Гость
29 июля 2022, 03:34
Потомучто непристегивание ремня это такое же опасное нарушение ПДД как выезд на встречную полосу. Только если смотреть разных блогеров и служащих госструктур - они тоже не пристегивают ремень безопасности. Хотя это самое главное срдество для сохранения здоровья. Всед умают "сзади можно не пристегиваться" и "подушки спасуст"
28094428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 00:57
Плохой он человек. Нельзя так. И Е1 маты не пропускает, жаль. Всем было бы проще своё мнение об этом рассказать.
Гость
29 июля 2022, 03:49
тебе жаль что е1 не пропускает маты? может дело в том что ты недостаточно разумен для написания комментариев
Гость
29 июля 2022, 08:46
Водитель лады хороший чел и к нему вопросов нет?
Гость
29 июля 2022, 00:17
В этой жизни всё бумерангом поверти!!! Да и как говорят ( бог не Тимошка видит немножко) А девчонке здоровье, всё будет хорошо.
Гость
29 июля 2022, 00:04
Девонька пожалуйста поправляйся 🙏🙏🙏
Непрерывный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 23:59
С лексусоводом все понятно, но больше всего удивляет бесполезный, беспомощный суд.
Гость
29 июля 2022, 10:56
Всё правильно суд делает. В государстве, где главный бизнесмен, суд не может не вставать на его сторону.
Гость
28 июля 2022, 23:56
Здоровья Косилову,пережить такое,может еще денег задарма даст!
Гость
29 июля 2022, 14:01
Бедный Косилов, как же ему морально тяжело пережить последствия собственного разгильдяйства за рулем.
Гость
28 июля 2022, 22:55
Дай бог здоровья девочке 🤞а родителям сил , а это старого надо наказать иди до конца . Дай бог что б все у вас получилось
Гость
28 июля 2022, 22:47
Здоровья всем !
Гость
28 июля 2022, 22:38
ворошиловскии стрелок
Гость
28 июля 2022, 22:31
бледнёшенька, я тебе сочувствую, поправляйся!
Гость
28 июля 2022, 22:22
Я не понял, виновник что, вообще никак не наказан, даже 3-х суток изолятора избежал? А ну да, это не тверк
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 22:19
Ничего они с него не поймают, он давно уже все переписал на родню или ещё кого нибудь, будет с пенсии по 100 платить . Вот и весь расклад
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 21:52
А то что деваха не считала нужным пристегиваться, чем и усугибила свое здоровье, почему в статье нет?
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 08:08
Как нет и того, что виноват в ДТП не Косилов, а везший её на вазе парень, выехавший на встречку, но родители решили что с него ничего не взять и бросились трясти через суды не виновника, а того, у кого есть деньги.
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2022, 21:44
Номер на лексусе ООЧООО. Типа а чо такова
Гость
28 июля 2022, 21:28
Жаль конечно девушку, одно субстанций испортил жизнь человека. Сил ей и её родителям!
Гость
28 июля 2022, 21:26
Напишите лучше как Коньков помогает семье, которую его краном раздавило
Iskander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 21:59
Кран в аренде был! При чём тут Владимир Андреевич?
Гость
28 июля 2022, 22:10
28 июля 2022, 21:59
Кран в аренде был! При чём тут Владимир Андреевич?
А что теперь ТБ «в аренде» не, не знали? Чуть что не моё и отвечать не мне! ВОТ ТАКОЙ БИЗНЕС… а всё ревут и плачут бедствуют, от ковид ещё не отошли.
Гость
29 июля 2022, 11:07
28 июля 2022, 21:59
Кран в аренде был! При чём тут Владимир Андреевич?
Если этот кран был оформлен в левой конторе и ехал по делам Владимира Андреевича, то это всего лишь попытка свалить с себя ответственность на стрелочников. Ну то есть если ты сам вывел кран в фирму-прокладку, и заключил с ней договор на оказание услуг, то получается что конечный выгодоприобретатель всё равно ты. Зачит с тебя и спрос. А то я смотрю господа бизнесмены очень полюбили эту схему ухода от ответственности.
Гость
28 июля 2022, 21:24
Возможно многим мой комментарий не понравится , однако : Косиллов не откосил , и помогал материально до суда, абсолютно добровольно . Боялся и делал себе смягчающие или нет , - уже не важно , приговор устоялся ! То что не платит по иску о возмещении вреда , так может реально пока не может , или с суммой не согласен , ибо совершил своё деяние все же по неосторожности , а не умышленно . Потерпевшая , пишут была не пристёгнута , да и вёз ее другой водитель , следовательно , ежели говорить о моральной стороне , то он тоже причастен косвенно к тому что случилось , и прямо к тому , что Потерпевшая была не пристёгнута ! Возможно Косилов и расчитается , а ежели нет, то есть на то приставы . У людей бывают всякие ситуации , и не нужно его чуть ли не проклинать , а нужно элементарно посочувствовать потерпевшей девочке , и помочь материально от чистого сердца ежели есть такая возможность ! Не судите , да не судимы будете !!!!
Гость
28 июля 2022, 21:31
Что за бред. Есть судебное решение - пусть исполняет.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 23:11
если бы да кабы... суд сказал - виновен! вообще-то, даже если бы был и невиновен - оплатить лечение все равно обязан.
Гость
28 июля 2022, 21:01
Девочке и родителям сил. Скорейшего восстановления. Дай бог все получиться и зрение вернётся. А виновник пусть знает, ему за все воздастся по заслугам его и поступкам.
Гость
28 июля 2022, 22:35
он на что надо - дал,остальное наглое вымогательство. ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО БЫЛО.
Гость
28 июля 2022, 20:55
Позорище, на последний суд гроши на заберешь, помоги пострадавшей!
Гость
28 июля 2022, 20:53
Девочку и Косилова жалко, еще жалко что это все пиарят на е1, так как такое пристальное внимание участникам только хуже делает.
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 20:48
нафталин, давно не было новАстей про фотографа, дарю "тему"
Гость
28 июля 2022, 20:45
Насте выздоровления, родителям терпения, сил, здоровья!
Гость
28 июля 2022, 20:33
А почему он не сел тогда , если не выплатил вред ?
Гость
29 июля 2022, 10:42
потому что не все равны перед законом
49005668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 13:55
Гость
29 июля 2022, 10:42
потому что не все равны перед законом
Его ж осудили. видимо наобещал горы золотые в суде.для потерпевших.лечение и др. вот и находится в мягких условиях...
Гость
28 июля 2022, 20:32
Ничего. Скоро прийдет время, ответит за всё.
Гость
28 июля 2022, 20:34
конечно ответит, деньгами не откупится так заболеет, или кто-нибудь из детей заболеет. за все платится неправедниками.
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 20:42
пока есть эта власть, никто ни за что не ответит.
Гость
28 июля 2022, 20:48
Гость
28 июля 2022, 20:34
конечно ответит, деньгами не откупится так заболеет, или кто-нибудь из детей заболеет. за все платится неправедниками.
И вам хорошего здоровья, всего самого наилучшего, детям и родителям
Гость
28 июля 2022, 20:29
из прошлого На снимках очевидцев хорошо видно лицо бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, а ныне бизнесмена. Однако сам Андрей Косилов отрицал информацию о том, что попал в аварию. Вот дословная расшифровка разговора с корреспондентом 74.ru: — Давайте я завтра буду комментировать эти вещи, сейчас мне пока недосуг, — заявил Андрей Косилов. — Но информация о ДТП — правда или нет? — уточнил сотрудник редакции. — Это неправда. Пока, — через паузу ответил бизнесмен. — Ребят, я сейчас занимаюсь… на приеме у врача. Зачем я сейчас буду давать какие-то комментарии? Делать мне, что ли, больше нечего. Я живой-здоровый. — А вторая сторона? — переспросил корреспондент 74.ru. — То же самое. У меня к вам огромная просьба — наберитесь терпения, и утром мы обсудим с вами все вопросы, — заверил Андрей Косилов.
Гость
28 июля 2022, 22:18
Он же вроде член ЕдРоссии, раз был зам губернатора. ☹️ Тогда почему ЕдРоссия не отвечает за преступления своих членов и не компенсирует причиненные членами убытки?😳 Или обязать своего члена уважить ЗАКОН и добровольно исполнить судебное решение.☹️☹️☹️
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 13:26
Гость
28 июля 2022, 22:18
Он же вроде член ЕдРоссии, раз был зам губернатора. ☹️ Тогда почему ЕдРоссия не отвечает за преступления своих членов и не компенсирует причиненные членами убытки?😳 Или обязать своего члена уважить ЗАКОН и добровольно исполнить судебное решение.☹️☹️☹️
ну потому что это ЕдРосня, сам спросил сам ответил)))
Гость
28 июля 2022, 20:27
капитализм равно коррупция.
Гость
28 июля 2022, 23:41
ты в капитализме не жил ни дня. хватит совок называть капитализмом
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2022, 01:43
Гость
28 июля 2022, 23:41
ты в капитализме не жил ни дня. хватит совок называть капитализмом
Трамп говорит в США тоже совок. Вы совком обзываете ваши потуги создать из обычного коррупционного капитализма утопичный свободный рыночек?
Гость
29 июля 2022, 11:00
Гость
28 июля 2022, 23:41
ты в капитализме не жил ни дня. хватит совок называть капитализмом
Окстись. Совок 30 лет назад кончился. На дворе самый что ни на есть капитализм. Главный признак оного - наличие бизнесменов, которым принадлежат заводы, газеты и пароходы.
Гость
28 июля 2022, 20:25
хорош удалять комменты о виновнике дтп
Гость
29 июля 2022, 03:41
так пиши по-русски,
Гость
28 июля 2022, 20:23
И ни слова про « друзей», которые с ней были. Свалил любимый, бросил?
Гость
28 июля 2022, 20:26
думаю , косилов про любимого отвечать не будет
Гость
28 июля 2022, 20:21
так пристегнуться надо было....тоже нарушила ПДД...бабла накачали е мало)))
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 20:18
Пивка принял после баньки и поехал, потом в сельской больнице прятался, чтобы выветрилось.
274275846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 21:11
Скорей всего пивка хлопнул и за руль,виновно оно,значит нужно взять и помочь девушке раз виновно,а не изворачиваться клоуну хитрому,виновно,выплати всё
Гость
28 июля 2022, 20:14
ОТДАЙ ДЕНЬГИ !!
Гость
28 июля 2022, 20:17
Гость, Морда не треснет?
Гость
28 июля 2022, 20:27
Гость
28 июля 2022, 20:17
Гость, Морда не треснет?
джип все равно не нужен уже щас, могу бы продать и возместить ущерб, ведь на видео же видно кто именно выехал на встречку, а то что другая машине смогла вовремя затормозить или в другую сторону свернуть и сзади была не пристегнута то это уже второстепенное, спереди был пристегнут и все равно в кому попал....
Гость
28 июля 2022, 20:28
Гость
28 июля 2022, 20:27
джип все равно не нужен уже щас, могу бы продать и возместить ущерб, ведь на видео же видно кто именно выехал на встречку, а то что другая машине смогла вовремя затормозить или в другую сторону свернуть и сзади была не пристегнута то это уже второстепенное, спереди был пристегнут и все равно в кому попал....
с ошибьками написал - джип все равно не нужен думаю ему уже щас, мог бы продать и возместить ущерб, ведь на видео же видно кто именно выехал на встречку, а то что другая машине не смогла вовремя затормозить или в другую сторону свернуть и сзади была не пристегнута то это уже второстепенное, спереди был пристегнут и все равно в кому он попал....
Гость
28 июля 2022, 20:14
Пристегиваться надо! Сама виновата в таких ужасных травмах. Водитель и второй пассажир живы и здоровы.
Гость
28 июля 2022, 20:30
когда на тебя прёт большой "самосвал" из-за поворота по твоей полосе то пристегивание мало поможет все равно
Гость
28 июля 2022, 20:46
Гость
28 июля 2022, 20:30
когда на тебя прёт большой "самосвал" из-за поворота по твоей полосе то пристегивание мало поможет все равно
Лексус по вашему САМОСВАЛ ? ))пристегнутый водила и пассажир "легко" отделались,это показатель.
28094428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 01:01
Гость
28 июля 2022, 20:46
Лексус по вашему САМОСВАЛ ? ))пристегнутый водила и пассажир "легко" отделались,это показатель.
Гость, то есть это показатель, как нужно управлять автомобилем?)
Гость
28 июля 2022, 20:07
Блудить меньше надо и чувствовать себя хорошо будешь.
Гость
28 июля 2022, 20:10
вы знакомы с женской половиной семьи откосилова ?
Гость
28 июля 2022, 20:16
Гость
28 июля 2022, 20:10
вы знакомы с женской половиной семьи откосилова ?
Гость, Я знаю вас.
Гость
28 июля 2022, 20:45
Гость, сто процентов
Гость
28 июля 2022, 20:06
Такая красивая девочка и вот, судьба быть инвалидом. Очень жалко. Здоровья и терпения. А Косилов, позорище, ещё и оплатить лечение не хочет. Бумерангом, тебе, слезы отольются
Гость
28 июля 2022, 20:09
пусть не ему отольются, а его детям и внукам.
Гость
28 июля 2022, 20:50
Красивой пристёгиваться надо было научиться садясь в ведро
Гость
28 июля 2022, 20:51
Так то изначально он им неплохо оплатил!
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 20:02
Девочку конечно жаль,но если вместо миллионщика на лексусе ,был пьяный мужик на копейке? Чего бы они с него выходили? Да ежу понятно,что ничего! А тут такая возможность,раскрутить на деньги,богатого человека.
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 20:12
То есть им надо было отказаться от помощи и простить его?
Гость
28 июля 2022, 20:21
28 июля 2022, 20:12
То есть им надо было отказаться от помощи и простить его?
бог простит
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 23:08
не в этом дело. виновник не признает вину!
32250848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2022, 19:59
Оппа! Удаляют комментарии против виновника дтп??!
Гость
28 июля 2022, 20:03
да, активно
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 20:05
32250848, пиши по- русски
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 08:03
Про парня который из за неумения водить вылетел на встречку с непристегнутым пассажиром?
Гость