В Екатеринбурге завершили поиски пропавшего Максима Учаева
31 июля 2022, 19:31
Гость
1 августа 2022, 10:37
Вот смысл таких искать, силы и средства спасатели тратили!? Он где то бухал и ему пофиг было, наверное в таких случаях, нужно взымать оплату за поиски у таких субъектов!
интересные иногда статьи на Е1: ищут такого-то... а вот нашли... И ни причины пропажи, ни чем занимался - чего тогда вообще заикались на городском сайте?
Лари, ну такпо вашим словам вообще никого искать не нужно. Зачем? Сами найдутся. Ну так-то в жизни всякое бывает, не зарекайтесь, может такое и случиться, что на Е1 и ваше фото может быть в числе пропавших, нельзя так рассуждать как вы. Пускай ищут пропавших людей, нашлись живыми здоровыми, это росто отличная новость. Будьте добрее к окружающим и жить станет немного легче!
А и потеряйся. Только эпично и загадочно. Чтобы прославится.
Гость
31 июля 2022, 20:15
нормально... пошел с друзьями покуралесить без лишних объяснений... и считай звезда - и фотка тебе и фио в поисковиках и на портале... я как бы пожалуй задумался о суде на его месте
Гость
31 июля 2022, 20:51
он просил его искать? что ты несёшь?
Гость
31 июля 2022, 21:22
Гость
31 июля 2022, 20:51
он просил его искать? что ты несёшь?
понимать смысл написанного умеешь, умник?
Гость
1 августа 2022, 06:48
Гость
31 июля 2022, 21:22
понимать смысл написанного умеешь, умник?
Я тоже не понял ,чё за дичь ты понаптсал,умник. Сам пошутил сам посмеялся?
Гость
31 июля 2022, 20:04
А его ищут
Гость
31 июля 2022, 20:04
Бухал где нибудь с пивной феей вот и всё
Гость
1 августа 2022, 06:46
100%. Зарядку от телефона забыл дома когда уезжал,а паникёры сума сходят. Как же раньше ездили в камандировки без телефонов?
Гость
31 июля 2022, 19:53
Помер? А, нет.
Найден Максим, да и ... всё то же самое 😁
Гость
31 июля 2022, 19:43
Много суеты и понтов ради алкаша или очередной соляшки.
Гость
31 июля 2022, 19:42
принято тчк продолжайте действовать согласно задания тчк
Гость
31 июля 2022, 19:37
А зачем его искали? Может в гостях был.
Гость
31 июля 2022, 19:36
При этом уточняется, что Максим сам вышел на связь. Где именно он был все эти дни — не раскрывается.
выпить и отдохнуть от всего уже совсем нельзя😳
У меня знакомая однажды забыла сумочку в кафе, вернулась, а там уже все вокруг оцепили из-за подозрительной вещи. Она говорит, что сумочку забыла в кафе, а они ей типа оплачивайте ложный вызов. Были посланы в путешествие со словами - я никого не вызывала, трясите с тех кто звонил😁 Всё!
Достижения
Твой первый