Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вспыхнул весь сразу»: на Уктусе загорелся частный дом. Это происходит не первый раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
2 авг 2022 в 07:17

стройка рядом вот и выжигают. совет другим владельцам, рядом стоящих домов: пока не поздно - застрахуйте

Гость
2 авг 2022 в 05:14

Ведь никакой связи между стройкой и пожарами, правда же? дома то от старости горят

Лазарь
2 авг 2022 в 01:47

дешего и эффективно....

Василий
2 авг 2022 в 08:57

Да 60 лет дома не горели, а как появился рядом застройщик, начали гореть. Совпадение? Не думаю!

Тома
2 авг 2022 в 06:36

Объём ввода жилья надо кому-то увеличивать, чтобы оплатить ипотеку.

там у бани дом которому 150 лет. жалко будет если спалят

....
2 авг 2022 в 10:10

Надо принимать такой закон, что если на территории будущей стройки, собственни которой известен, сожгли дом, значит надо национализировать его бизнес, полностью изымать все его имущество и его родственников, а также то имущество, которое он передал в собственность других лиц, ну, а его самого привлекать к уголовной ответственности, как соучастника преступления. Только таким способом можно остановить эти поджоги

Лазарь
2 авг 2022 в 01:46

хорошо работают ребята....

Фото пользователя
2 авг 2022 в 06:30

- Мало-мало-мало-мало огня.
Я хочу ещё немного больше....

2 авг 2022 в 09:25

Да, все такие эксперты сидят, как бабки на лавочке сплетни распространяют. Дом горит - стройка, барак - реиновация. Совсем фантазия у людей закончилась, к шаблонам скатились.

Ubi
2 авг 2022 в 08:11

Уважаемая Дарья, а где там рядом стройка идёт? Что-то я не вижу рядом строящихся ЖК или претендентов на территорию этого дома

3 авг 2022 в 00:47

С пристрастием в лесу допросить тех кто предлагал выкупить имущество, а потом по цепочке до владельца бизнеса дойти. Так ведь отмажутся.
Слов нет. Страна... (

Фото пользователя
2 авг 2022 в 07:26

Так если не хотят свои халупы продавать,так на каком языке еще разговаривать с такими упертыми?За ЕКАДом полно место для строительства сараев,так нет,хотят и в сарае жить,и чтобы в городе.Так что,вы либо крест снимите,либо трусы наденьте.

Гость
2 авг 2022 в 06:47

Тихо и молча . Так и действовать . Учиться всем что ли .

Новости РЎРњР?2