Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Екатеринбурге наказали магазин, раздражавший местных жителей. Заодно досталось двум хулиганамВ Екатеринбурге наказали магазин, раздражавший местных жителей. Заодно досталось двум хулиганам

"Доведение полиции до самоуправства" прочитал поначалу.

2 авг 2022 в 15:56

Сначала дают разрешения на такие магазины, а потом наказывают за это. Удобненько

2 авг 2022 в 16:40

Пивлавка чтоль? У них вроде на мази торговля ночью пивасиком.

2 авг 2022 в 18:52

Химмаш два киоска на Грибоедова и на многостаночников формоза, 24/7 все в курсе , менты в доле 100проц.

Гость
2 авг 2022 в 16:02

Составили протокол, а магазин как работал так и будет. Ну, может паленка чуть подорожает чтобы штраф отбить

2 авг 2022 в 18:37

через два снова откроется

2 авг 2022 в 16:13

"В Екатеринбурге наказали магазин, раздражавший местных жителей."

"— Полиция и общественники во время проверки магазина выяснили, что заведение нарушает правила торговли спиртным, за что против владельцев торговой точки составили протокол по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»"

А сам магазин то как наказали? Стенку отшлёпали или двери предупреждение вынесли?

Гость
2 авг 2022 в 16:09

Сулимова,Данилы зверева,Советсякая,комсамольская, торгуют пивом бутылочным,водкой без акцизов круглосутоно. Держат профессионалы иностранцы,менты в курсе этого,часто видел как ночью заезжают в эти магазины

Люмми
2 авг 2022 в 15:57

"В Екатеринбурге наказали магазин, раздражавший местных жителей. Заодно досталось двум хулиганам". Джей и Молчаливый Боб?!

Гость
2 авг 2022 в 16:04

Завтра переоформят магазин на другое ип оглы и продолжат торговать 😂

2 авг 2022 в 20:32

Накажите всех кто меня раздражает.могу пальцем показать.плз!

Гость
2 авг 2022 в 16:20

ПивЛавка на Дорожной! ежедневные попойки, драки и продажа спиртного

Док.Зло
2 авг 2022 в 18:57

и ни чего не измениться. Как работали так и будут.

гость
2 авг 2022 в 15:51

Ой! Наказали! Вам что за это, медаль дать? Герои!

Гость
2 авг 2022 в 16:07

Никто ведь не думает, что эти магазинчики получают прибыль за счет еды? Фунфыри и пиво ночью в 2 раза дороже - вся их прибыль, еда только для прикрытия.

свой
2 авг 2022 в 16:49

Был такой павильон под окнами. Ночью подгребали местные быдлоганы и врубали на всю катушку музон. Бухали, дрались и пр.

Пытались законно писать заяву участковому. Потом начальнику отделения на бездействие участкового. Потом в прокуратуру на бездействие начальника.

По-фи-гу-всем.

Потом через знакомых вышли на полицейского начальника из ГУВД.
Один звонок при нас, вот прямо достал телефон, набрал, представился: "Это полковник Иванов из Управления. У тебя по такому-то адресу ночами водкой торгуют, жильцы жалуются, заявления написаны, разберись".

Приехали с мигалками через 5 минут на УАЗике. Закрыли навсегда павильон. Он больше не работает с того дня.

Там теперь парковка😁😁😁

2 авг 2022 в 17:03

таких магазинчиков ещё в екатеринбурге много, например, "Продукты" на Маяковского, 29, но там алкоголь продают ночью теперь осторожно, знакомым клиентам

Ева
2 авг 2022 в 17:08

а можно еще на Бардина 21 в пивко сходить? Тоже достали

Светлана
2 авг 2022 в 22:28

А Вас не смущает что таких магазинов в каждом районе очень много! Которые торгуют по ночам и днём спиртом, фумфыриками отравой вообщем и на эти магазины жалуются из года в год а в итоге только на один обратили внимание. Например магазин 24 часа по адресу Кобозева 81, там вообще не понятно чем торгуют.

Гость
2 авг 2022 в 23:45

Надо для полиции ютуб канал создать. Они по просьбам народа и зрителей канала будут проверять всякие сомнительные точки, наказывать нарушителей и рассказывать на камеру кого и за что привлекли, за это будут получать лайки, славу и, возможно, кто то будет им донатить за их бравое дело (плюсом денежка в карман). Итого: нарушители получат по заслугам, полиция - славу и денег, народ - более спокойный город, зритель - контент. А что? Я бы подписался на такой канал.

гость
2 авг 2022 в 16:08

Сникерс всего 20 рублей! А вы их наказывать!

Гость
2 авг 2022 в 15:54

пошла служба!! Справимся!

Упал намоченый
2 авг 2022 в 17:02

Штраф 10 рублей. Айяйяй!!!

Гость
2 авг 2022 в 18:26

пивной в гранате торгует пивом ночью под видом кафе.Достали алкаши. Вон в Тагиле ночью пивом вообще не торгуют.

Новости РЎРњР?2