Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вытащили из дома тело». Екатеринбуржец рассказал о жутком пожаре в районе Автовокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
6 авг 2022 в 02:29

это не юго-западный

6 авг 2022 в 01:36

Угорели оба - и хозяйка, и арендатор.
Но хозяйка хотя-бы жива. 😉

Фото пользователя
6 авг 2022 в 07:28

Почему у нас не приезжают по первому звонку и не выселяют алкашей и наркоманов из нехороших квартир? Зато с оппозицией не церемонятся.

6 авг 2022 в 01:47

Накануне, 5 августа, в жилом доме на Фрунзе, 93 случился пожар. ЧП произошло около трех часов дня. Жителям удалось быстро эвакуироваться, так как все состояли в общем домовом чате. На место приехали спасатели, однако мужчину, находившегося в загоревшейся квартире, спасти не удалось.

— Прибывшие на место сотрудники МЧС вытащили из дома тело молодого человека и пытались реанимировать в течении получаса до приезда скорой помощи. К сожалению, тщетно. Хозяйка квартиры, приехавшая на место трагедии, находилась в состоянии шока и ничего пояснить подробнее не могла. Сам квартиросъемщик так и не появился, — сообщил E1.RU очевидец.

Мужчина, снимающий квартиру, был проблемным соседом, поделился жилец дома.

— Бухал он много, часто странные товарищи приезжали, подолгу ждали у подъезда. Ни разу трезвым не видел. Бросался с балкона банками трехлитровыми, но после «разговора» прекратил, — рассказал мужчина.

В МЧС по Свердловской области пояснили, что пожар произошел на площади 30 квадратных метров. В тушении огня были задействованы четыре единицы техники и 11 спасателей.

— До прибытия пожарно-спасательных подразделений по лестничным маршам эвакуировались десять человек, из них один ребенок — рассказали в ведомстве.

Личность погибшего в пожаре и причины произошедшего пока неизвестны.
прямо квест какой той то

Лазарь
6 авг 2022 в 02:56

А все это от безделья.... ч то за поколение....

Перекуп.
6 авг 2022 в 06:29

Что за бред, какими банками кидался. Живу через балкон. Читаю этот корреспондентский бред и зла не хватает

Гость
6 авг 2022 в 02:50

В течениЕ!!!!и только так.

Гость
6 авг 2022 в 03:02

Юго- запад другой район!!!!!!!?¡

Гость
6 авг 2022 в 05:46

Жуткая Дарья, парниши.

Громова
6 авг 2022 в 08:26

Тоже очень очкую от своих квартирантов

Гость
6 авг 2022 в 09:08

А это не рядом с горполицией? Может кто-то им мстил?😳

Гость
6 авг 2022 в 12:50

Варители зелья?))

Новости РЎРњР?2