перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Хотели ее съесть»: на Урале жестоко растерзали собаку на глазах у детей

8 августа 2022, 23:25
Гость
Гость
9 августа 2022, 21:18
Ну а как же Пушное звероводство??? Песцы из семейства псовых , и их убивают только за шкурки ... но в новостях тиражируют только собак и кошек
Гость
9 августа 2022, 13:44
Скрепненько.
Гость
9 августа 2022, 10:59
Ну на рынках вьетнами их жареными продают и я как то не очень понимаю, почему одних животных в России можно , есть а других нельзя???? Свинок тоже держат в квартирах как домашних питомцев ....
Гость
9 августа 2022, 10:38
А что дальше ждать от этих голодных асоциальных мужчин?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 10:36
Скоро, совсем скоро людей жрать начнут...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 10:35
Типичные обласнеки... Так и заезжего незнакомца могли разделать и сожрать.... Собаку жалко.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 10:09
Когда коров, лошадей, куриц гусей, индеек, свиней, овец рэжут, - это нормально? И все эти унутренности (сердце, почки, печень) на прилавках лежит. Кушайте.
Гость
5 ноября 2022, 23:30
Чел......
Гость
9 августа 2022, 10:02
Помню жил в шабрах, где половина жителей уголовники, мою собаку тоже съели, те кто это сделали сдохли собачей смертью
Гость
9 августа 2022, 09:25
Скушали и скушали, чего раздувать. 😎
Гость
9 августа 2022, 08:44
Помнится, в Дании, в зоопарке, на глазах у детей, мясо жирафа скормили другим животным, чтобы показать биологический круговорот в природе. Там платно, а у нас бесплатно, давайте гордиться! 😂
Гость
9 августа 2022, 08:40
Помнится, в бездуховной Дании, в зоопарке, на глазах у детей умершего жирафа скормили другим животным (длинную могилу долго рыть), чтобы показать биологический круговорот в природе. А у нас дети, оказывается, могут совершенно бесплатно посмотреть – это ж какая важная часть социальной стратегии! 😂
Гость
9 августа 2022, 08:32
останки всегда видят ужасающе, это надо понимать!
Гость
9 августа 2022, 08:14
Редактор Е1, а Вам не страшно от собственных новостей? Смакуете?
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 07:43
Висит на заборе, Колышется ветром, Колышется ветром Бумажный листок. Пропала собака. Пропала собака. Пропала собака По кличке Дружок.
Гость
9 августа 2022, 07:08
Шарик на жаркое, Шарик на второе ...
Гость
9 августа 2022, 05:55
Комментарии почитаешь и противно, с кем рядом живёшь, ещё и шутят на эту тему и поддерживают быдло. Мне тошно тут жить
Гость
9 августа 2022, 03:55
Те кто много путешествует по миру могли обратить внимание - чем успешнее государство и выше уровень жизни в нем, тем ниже вероятность встретить на улице бездомных животных и тем более подсерать в комментариях мол, что такого ну их(собак) еще много бегает да и съесть это не ужасно. Днище, дорогие россияне. Как бывший житель России я переживаю за страну, но увы у нас людей за мясо считают, чего уж говорить про собачек.
Гость
9 августа 2022, 08:07
Да , здесь вообще днище.
Hijo de la Luna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 01:21
Кипр - успешное государство или нет? Котики на улицах ходят толпами.
Гость
9 августа 2022, 02:41
Не волнуйтесь - «все идёт по плану»
Гость
9 августа 2022, 02:37
Самый страшный зверь - человек.
Гость
9 августа 2022, 13:14
По улице в памперсе ходите, не иначе? 😎
Гость
9 августа 2022, 01:58
Людей еще не начали кушать это хорошо! В лесах останки расчлененки находили бывало, это ужаснее! Поговаривали и шашлычные грешат, вы даже может ели, но не знаете)))
Гость
9 августа 2022, 01:41
ну а что еще бомжам кушать? если денег нет....
Гость
9 августа 2022, 01:17
Дети тоже читают новости и подростки надо аккуратнее писать и описывать подобное может и плохо стать.
Гость
9 августа 2022, 01:14
Ощущение что сайт направлен на то чтобы даже самый стойкий прочитав новости хоть от одной но помрачнел или его вырвало т.к много мрачных фото и описывающие ужасы.очень мало позитивных новостей поднимающим людям настроение и дух.
CAIIIKO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2022, 01:23
У этой конторы задача такая, деморализовать население, сеять панику, сталкивать посетителей портала лбами, в общем обычная инфовойна. Уверен, что по итогам сотрудники е1 получат сроки.
Гость
9 августа 2022, 01:12
Почему так много плохих новостей на сайте?
Гость
9 августа 2022, 13:12
Зато хороших нет. 😁😁😁
Гость
9 августа 2022, 00:58
Люмпены.
Гость
9 августа 2022, 00:37
зачем Е1 публикует такие новости?????....ужас!!!!!
Гость
9 августа 2022, 01:18
Присоединяюсь,очень много плохих новостей во всех рубриках каждый день
Гость
9 августа 2022, 13:15
Гость
9 августа 2022, 01:18
Присоединяюсь,очень много плохих новостей во всех рубриках каждый день
Это политика канала такая, хорошего здесь не ждите.
Гость
9 августа 2022, 00:32
Китайцы сперва отбивают шавку, так мясо вкуснее они считают.
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 03:56
Хм.... В шаурмячных почему-то нет, видно не в курсе. А вот шашлычники отбивают, у них собачатина отменная, народу нравится. Но кошатина вкуснее.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 00:27
В восточных странах это деликатес. И никто там не парится зоозащитой.
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 03:51
Дак и тут жрут в шаурмячных, да в шашлычный на улице. Ещё и нахваливают. 😁
Гость
9 августа 2022, 06:04
Ну так и валите на Восток Тут Россия, а не Корея
Гость
9 августа 2022, 12:59
Гость
9 августа 2022, 06:04
Ну так и валите на Восток Тут Россия, а не Корея
А ты нам не указывай где жить в своей стране.
Гость
9 августа 2022, 00:24
Т.е. хирург в кустах делал дела(сходил в туалет), дети увидели - посадить на 10 лет. А тут на глазах у детей животное убивали,расчленяли,это какая травма на всю жизнь - и им ничего?! Полиция даже палец о палец не ударила...жесть...😱😱😱
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 00:20
Деградируем, измельчал наш народец
Гость
9 августа 2022, 00:14
и это только начало скоро люди людей жрать начнут !
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 03:52
Кука же съели, нормально.
Гость
9 августа 2022, 00:07
на каждой мусорке этих блохоносин десятки особей
Дитьотй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 00:05
Животное и человек разные виды и не надо собак приравнивать к людям, хотя и те и другие бывают одинаковыми в поведении. Есть специальные породы собак, которых выращивают на мясо, а есть с родословной, такой, что простому человеку этой собаке прислуживать впору. Тут много чего не понятно в статье: кто эти люди, почему хозяин им дал нож, что это за собака? Потом окажется, что это не собаку люди съели, а собака людей и вовсе это была не собака, а чупакабра.
Гость
9 августа 2022, 06:03
Это когда в России собак стали на мясо выращивать???? Страну кто то попутал. Еще скажите, что в русской кухне всегда были блюда из собачьего мяса😠
Дитьотй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 08:43
Гость
9 августа 2022, 06:03
Это когда в России собак стали на мясо выращивать???? Страну кто то попутал. Еще скажите, что в русской кухне всегда были блюда из собачьего мяса😠
Россия многонациональная страна, северные народы только собаками одними и живут, едят их, ездят на них и одежду из их шкур шьют. Познавайте свою страну!
Гость
5 ноября 2022, 23:28
9 августа 2022, 08:43
Россия многонациональная страна, северные народы только собаками одними и живут, едят их, ездят на них и одежду из их шкур шьют. Познавайте свою страну!
Эту пароду на мясо выращивали?
Гость
9 августа 2022, 00:00
Нормуль, ботью новости льются.. на ночь глядя посмакуют.
Гость
8 августа 2022, 23:59
Все нормальные люди давно уезжают из села при первой возможности, остаются только старики и маргиналы.
Гость
9 августа 2022, 06:04
Брусяны так то не мелкая захолустная деревня, если что
Гость
8 августа 2022, 23:57
Ну съели и съели, всегда их ели ничего удивительного. А вот почему у псины есть хозяйка и псину смогли спокойно утащить? Может надо хозяку оштрафовать ?
Гость
8 августа 2022, 23:56
что тут такого ? не поделились с хозяйкой? собаку от барана только по ребрам отличишь
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 03:59
Ну-ну да. Как кошку от кролика.
Гость
8 августа 2022, 23:55
Садить нужно на лет 10
Гость
8 августа 2022, 23:54
Кошмар. Кругом одни моньяки!
Гость
8 августа 2022, 23:52
Не вижу разницу между бараном и собакой. Я лично даже мух не убиваю, но все-равно, животное это животное, я сьел на ужин кусок коровы. Чем корова хуже собаки:)
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 03:58
Собака полезнее.
Гость
8 августа 2022, 23:50
бедный пёсель, что за дикари вокруг обитают
Гость
8 августа 2022, 23:47
Очередное днище.
Гость
8 августа 2022, 23:47
Скрепно, духовно, традиционно... Опустились до животных инстинктов.
Гость
9 августа 2022, 00:14
Гражданин, что такое скрепы?
Гость
8 августа 2022, 23:45
Читаю новости Екатеринбурга из другого города. После прочтения новостей упадёшь в осадок-расчлененка, поножовщина, драки, пьяные голые выходки, суицид... Каждый день! У нас в городе тоже частит подобное, но здесь просто умопомрачение. Писал и буду об этом писать.
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 23:50
Житель НСК, эта просто неделя такая выдалась, а так город у нас спокойный.
Гость
9 августа 2022, 00:16
Портал развивает свою популярность и заработки через происшествия, заголовки, булкотрясок, трагедии, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного.
Гость
9 августа 2022, 02:18
8 августа 2022, 23:50
Житель НСК, эта просто неделя такая выдалась, а так город у нас спокойный.
Нихрена он не "спокойный". Измывательства над животными зашкаливают, давайте молчать об этом, действительно. И всё безнаказанно.
Гость
8 августа 2022, 23:43
Всегда ели. У меня старый тулуп ручной работы есть, сделан из собак.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 23:41
зачем это публиковать, да с таким смаком? Народ и так озверелый, щас в камментах начнется
Гость
9 августа 2022, 02:15
Молчать надо?
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 23:37
Может потому что наше государство забило болт на народ в деревнях???
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2022, 23:36
Собака - друг человека. Или это не точно?
Гость
9 августа 2022, 00:01
а еше корм для росиян
Гость
9 августа 2022, 00:06
враг человека
Гость
9 августа 2022, 00:15
очень вкусный друг человека !
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 23:34
когда корову или курачку разделывают на мяска, почему статьи на е1 не пишут ??? курачкам отрезают головы !! вскрывают брюшко и потрошат .. вытаскивают кишки !! а из кожи выдирают перья, предварительно облив несчастную курачку кипятком !!!
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 23:40
ну наверное потому что между курочкой и собачкой таки есть разница? ну, в сознании нормального. адекватного человека?
Гость
8 августа 2022, 23:52
Глупые люди сравнивают разные понятия. Курочку и коровку выращивают специально для пищи, их не убивают зверски. Голова думать, а не есть в нее
Гость
9 августа 2022, 00:02
8 августа 2022, 23:40
ну наверное потому что между курочкой и собачкой таки есть разница? ну, в сознании нормального. адекватного человека?
И что это за разница такая?
Гость
8 августа 2022, 23:33
Горжусь что живу с таким народом. Нас не победить - победа будет за нами
Гость