Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Екатеринбургом опрокинулась машина с шестилетней девочкой. За рулем была ее мама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
10 авг 2022 в 21:06

"Посмотрите жуткие фото с места аварии" (с) Е1
М.б, читатель сам оценит "жуткость" снимков. Пишите просто - фото с места происшествия.

10 авг 2022 в 21:05

"Не справилась" - это понятно (ибо, в противном случае, заголовок у е1 был бы "таинственный вылет с трассы"), но С ЧЕМ именно она не справилась ?
- с желанием "погонять" (кстати - какой опыт управления ?) ?
- с желанием потрепаться по телефону (разумеется по очень важному делу) ?
- с чем-то другим ?

10 авг 2022 в 21:46

Что значит под Екатеринбургом? Шабры - это Чкаловский район....

10 авг 2022 в 20:59

не хрен гонять и с ребенком.В два раза должна быть бдительнее на дороге

гость
10 авг 2022 в 20:56

а где шокирующие снимки с места аварии ?

10 авг 2022 в 21:47

Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!

10 авг 2022 в 20:52

жуткие...или эпичные?

Фото пользователя
10 авг 2022 в 21:07

А не пробовали бабам права не давать?

Фото пользователя
10 авг 2022 в 21:38

Сосиски на руле, как индикатор опасного водителя

Гость
10 авг 2022 в 20:58

Одни из самых неадекватных водительниц на дороге - это те, кто ездит на машинах с наклейкой «ребёнок в машине». Вроде должен быть материнский инстинкт. Ан нет.

10 авг 2022 в 22:34

а где жуткие фото? никчемная кучка железа

Гость
10 авг 2022 в 21:02

Зачем такое опубликовывать,порой складывается ощущение что вам нравится такие события.

гость
10 авг 2022 в 20:54

Ну врезались... И чё?

Гость
10 авг 2022 в 21:26

Напишите лучше про успешных людей, хватит строчить про неудачников.

10 авг 2022 в 21:05

Ну!!!! Кто там еще будет калякать???? Снова женщина!!!!! ВУ лишить всех тетенек. Дтп будет на 50 процентов меньше... И детишек своих не жалко

11 авг 2022 в 01:31

Что значит, когда пишут - Не справилась с управлением? Занесло не в ту сторону, руль не туда повернули...? Что это значит???

Гость
10 авг 2022 в 22:38

Сколько же мужиков обиженных))) Мужикам тоже не надо права выдавать:) Стою сегодня в правой полосе, где и повернуть можно только на право (со стороны веер мола на Пышму). Вот не едет наш ряд и все, а цвет то зелёный! Раз просигналила, два, тут за мной уже 33 машины ему просигналили, а он вышел и сказал «Мне прямо!» и очень уверенный сел обратно:) сказать, что мне хотелось плакать от этого кошмара, ничего не сказать)))

Гость
10 авг 2022 в 20:53

Посмотрите жуткие фото с места аварии
Не хочу смотреть, не буду😜

10 авг 2022 в 20:57

Да как так то?

10 авг 2022 в 20:55

Отобрать у баб права ! Посмотрите статистику в развитых странах, Саудовская Аравия, Пакистан, аварий с участием женщин там почти нет !!

гость
10 авг 2022 в 20:56

очередное подтверждение, что нече делать бабам зарулем.

Гость
10 авг 2022 в 21:01

свобода передвижения она такая.. коварная 😐

Лазарь
11 авг 2022 в 10:16

ну что сколько вам еще примеров надо чтобы вы перестали пускать баб ща за руль? а ? я ведь не зря тут это пишу...

Гость
11 авг 2022 в 10:51

а где кресло детское? мамаша?

Гость
11 авг 2022 в 12:09

А сколько у неё штрафов? Почему не указали?

Гость
10 авг 2022 в 21:03

Сегодня на площади 1905г. видел Мазду на эвакуаторе вот это жесть там точно все трупы были а тут. Зачем писать когда нету жмуров.

Гость
10 авг 2022 в 20:54

Живы и это главное! Живы и точка!

гость
10 авг 2022 в 20:52

Ужас! Всех жаль!

А король-то голый
10 авг 2022 в 22:00

Очередная девочка гнала как не в себя?

Юрий
10 авг 2022 в 21:24

Если бы у баб отобрали права, этого бы не случилось

собеседник
10 авг 2022 в 21:11

Баба и авто, Горе и Беда в доном флаконе

1111
10 авг 2022 в 21:22

баба за рулем это беда

11 авг 2022 в 05:33

Она красотка или нет? Нипанятна

мурлон
10 авг 2022 в 21:06

это та которая за руль мелкую пускала?

Alex
10 авг 2022 в 21:30

Зачем бабам машины?

Гость
10 авг 2022 в 22:06

Ещё бы она справилась!!! Ооооо что бы тогда было

Знающий
11 авг 2022 в 06:08

E1, вы с алиэкспресса людей пригласили названия своих статей придумывать?

Лазарь
11 авг 2022 в 10:21

если бы слушали дядю лазаря этого и много другого можно было бы избежать.....

Новости РЎРњР?2