E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Ждал отца возле дома»: на Урале пропал подросток

«Ждал отца возле дома»: на Урале пропал подросток

Предположений, где он может находиться, нет

Илья — спокойный и неконфликтный мальчик, рассказали родители

В Нижнем Тагиле ищут 13-летнего Илью Семеновых. Местонахождение мальчика неизвестно с 13 августа. Его поиском занимаются волонтеры и полиция. Мама мальчика рассказала, что в 09:45 ненадолго отошла по делам, а сын остался около дома на Штурмовой, 31.

— Он ждал отца, который должен был забрать ребенка. Когда отец подъехал, мальчика у дома не было. Телефона с собой у подростка не оказалось, — прокомментировал пресс-секретарь свердловского главка Валерий Горелых.

— Предположений, где он может быть, нет ни у нас, ни у родителей. Мальчик спокойный, домашний. Неконфликтный, — рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Илья был в черно-белой рубашке, голубой футболке, темно-синих джинсах и кроссовках. У мальчика серые глаза, темно-русые волосы, короткая стрижка. Рост Ильи — 155 сантиметров, он худощавого телосложения.

Ориентировка на поиск пропавшего

— Волонтеры выехали на поиск, отрабатывают районы города, — сообщили в поисковом отряде.

Обновлено.

Мальчика нашли.

— Поисковым мероприятиям по уходу 13-летнего подростка дан отбой. Мальчик найден в центре города, с ним ничего не произошло. Как рассказал подросток сотрудникам полиции, в ожидании отца он пошел ему навстречу и потерялся, так как еще не очень хорошо знает район, потому что совсем недавно переехал на новый адрес. Пытаясь найти дорогу, оказался в центре города. Позвонить родным не мог, так как неделю назад потерял свой телефон и остался без связи, — рассказали в пресс-группе Нижнего Тагила.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек, и о том, как уберечь своего ребенка от похищения. Особенно важно правильно научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления