перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Подростков, сгоревших в угнанной машине, доставали спасатели

15 августа 2022, 08:10
Гость
Гость
15 августа 2022, 15:05
Жаль пацанов. И женщину очень жаль.. молодежь не умеет думать о последствиях. Все такими были, просто живым повезло. И не надо говорить, что уикаждого в юности не было таких ситуаций опасных. Все пробуют опасность на зубок, кто-то не проскакивает... Соболезную всем родным.
Гость
15 августа 2022, 13:50
хм...от тел почти ничего не осталось, а банные принадлежности целые? Чтобы от тел почти ничего не осталось, должна быть очень большая температура горения. Как банные принадлежности остались целыми?
46593608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 16:52
Дилдо из негорючей резины.
Гость
15 августа 2022, 13:39
И как они доставали ?
Дилдонис Помоев

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2022, 17:48
пылесосом пепел собирали
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 13:23
Побольше пОдростков!
Гость
15 августа 2022, 13:07
жаль что почти
Гость
15 августа 2022, 12:37
А где посты ДПС? стационарные убрали, мобильных нет. Я 2000 км проехал с Москвы, ни одной машины ДПС.
Гость
15 августа 2022, 11:26
Люди сгорели, с банные принадлпринадлежности что из несгораемого материала?
Гость
15 августа 2022, 15:40
Мочалка из металлической стружки... Это Тагил, детка!
Гость
15 августа 2022, 11:01
Надеюсь, хоть этого вылечат и отправят в тюрьму. Пусть наслаждается приключениями по полной программе.
Гость
16 августа 2022, 13:29
Выжившего парня в тюрьму? Так может и родителей тогда? Учителей? Воспитателей? Всех кто проходил мимо и не остановил водителя без прав. Ждите экспертизы. Скорость в ДТП не самое важное. Столкновение произошло по причине не предоставления преимущества. А вот кто кому не предоставил, информации в источнике нет.
61340288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:59
Фельдшера очень жалко, водителю Скорой-выздоровления!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 10:24
банные принадлежности. Вероятно, компания возвращалась с отдыха в сауне. Презеки?
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 14:33
Козырный Джокер, дамы пониженной социальной ответственности 😁
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 09:57
На Краснолесье, лет 20 назад, такая же компания, но постарше, гоняла, гоняла, а потом в столб и тишина! Вечная! "И нет ничего нового под Солнцем" (Эклезиаст)
Гость
15 августа 2022, 09:50
2003 года рождения. 19 лет. Нифига себе подросток...
Гость
15 августа 2022, 10:22
Онижедети!
34136248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 18:09
см. здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Подростковый_возраст "Согласно терминологии Фонда Организации Объединённых Наций в области народонаселения (ЮНФПА), подростки — лица в возрасте 10—19 лет (ранний подростковый возраст — 10—14 лет; поздний подростковый возраст — 15—19 лет)[7]. По данным ООН, на 2011 год в мире насчитывалось более миллиарда подростков[8]. Распространённое сейчас слово тинейджер[9] происходит от англ. teen — составной части в названиях чисел от 13 до 19, и англ. age — возраст, то есть тинейджер — буквально, лицо в возрасте 13—19 лет."
Гость
15 августа 2022, 09:40
Наверняка эти подростки третировали двор до этого, где-то шумели, пьянствовали, люди подавали заявления в полицию, но полиция отписывалась, участковый бездействовал. Вот результат.
Гость
15 августа 2022, 10:41
На митинги не ходили, сво поддерживали - не за что подростков привлекать!
Гость
16 августа 2022, 05:17
Они так то если что со Старателя.
Гость
15 августа 2022, 09:36
да, наплевать на подростков-то, людей жалко, фельдшера и водителя скорой. тех, кто этих деток на свет произвел, обязать компенсацию миллионную платить жертвам их "яхонтов".
Гость
16 августа 2022, 13:27
Молодых гонщиков не оправдываю. Чего то им не додали в воспитании все, роители, школа, дет сад, старшие товарищи. Но ... Прежде, чем делать выводы о виновности/невиновности, надо еще дождаться результатов экспертизы. В источниках о ДТП звучит, что скорая только выезжала из ворот больницы, а потому надо понять имеются ли на дороге знаки приоритета в проезде или руководствоваться ПДД, правилом правой руки и правилом выезда с внутриквартальной (прилегающей к дороге) территории. Как бы не вышло так, что виновником ДТП окажется водитель скорой... Разберутся в ходе следственных действий в рамках уголовного дела.
Останемся Друзями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 09:27
Земля стекловатой
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2022, 09:25
Регламент предписывает ДПС гнаться за неостановившимся по требованию, а молодняк, насмотревшийся фильмов, надеется "оторваться". Оторваться на гражданской машине, тем более втроем - не получится. У гаишников машины с чип тюнингом, 150 л.с. и навыки вождения. У вас - сто лошадей и паника. Посмотрите видео "Желтый Фольксваген", там 250 л.с. у него было и то держали его в поле зрения. В итоге имеем что имеем.
Гость
15 августа 2022, 09:49
А почему втроём? Сколько по математике?
57627988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 12:09
Вообще-то четверо погибли в машине и один выживший в этой же машине
Гость
15 августа 2022, 09:23
Карма настигла мгновенно … за чьи поступки , одному богу известно…
Гость
15 августа 2022, 09:17
Фельдшера очень жалко. Скольким бы людям мог еще помочь
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 09:07
В начале статьи: "расскажем, что следователи еще обнаружили в машине" В итоге: "обнаружили банные принадлежности" Самим журналистам не стремно от такого своего творчества? Прям бомба, а не находка! Однозначно достойная отдельной статьи
Гость
15 августа 2022, 09:18
54060588, они потом ещё месяц будут эту новость выкладывать с подробностями что конкретно там нашли
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 09:23
Гость
15 августа 2022, 09:18
54060588, они потом ещё месяц будут эту новость выкладывать с подробностями что конкретно там нашли
Ну, находки, может, и не будут перечислять, а вот чувства мочалки и веника в детстве со слов их знакомого тазика - всенепременно!
Гость
15 августа 2022, 09:00
фельдшера очень жаль
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2022, 08:52
А на другом ресурсе версия иная! Якобы машина угнана и за ними началась погоня в исполнении ДПС. А дальше, как это часто бывает, загнанный не справился и случилось такое вот! 🔥🔥🔥
Гость
15 августа 2022, 10:39
Так вы опять все с больной головы на здоровую валите 😎 Предлагаете угнанные авто не останавливать? Что дальше? Воров и убийц не ловить - а то мало ли что там при задержании случится 😂
Гость
15 августа 2022, 08:44
Поделом
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 08:39
Одна авария страшнее другой, тут еще и дети и взрослые, нельзя так, куда боженька смотрит
Гость
15 августа 2022, 08:31
Наверное полицейским стоило прекратить погоню, предполагая к каким последствиям это может привести.
Гость
15 августа 2022, 08:49
Хоть один нормальный коммент
Гость
15 августа 2022, 09:12
Тут все не однозначно. Дпс прекратила бы преследование, а эти "детки" ребёнка переехали на смерть, кто был бы виноват? ДПС!
Гость
15 августа 2022, 09:13
Понять и простить. Логика супер !точнее отсутсвие
Луч солнца золото

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:30
Во всей этой истории, жалко только фельдшера. Водителю скорой скорее поправиться.
Гость
15 августа 2022, 10:17
Водитель скорой тоже скончался. 😔 Чуть позже в больнице.
Луч солнца золото

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 15:41
Гость
15 августа 2022, 10:17
Водитель скорой тоже скончался. 😔 Чуть позже в больнице.
Очень жаль.....(((
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:26
ехали из бани а попали на шашлыки. Фельдшера жаль.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:23
На каком основании вывод, что они ехали из бани? Ведь машина угнана, вещи могут быть чужие. Подростки по баням саунам вроде не особо ходят.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:32
30867988, потому что это е1 они ещё могут написать легендарные дети попали в аварию
Гость
15 августа 2022, 09:10
15 августа 2022, 08:32
30867988, потому что это е1 они ещё могут написать легендарные дети попали в аварию
Или: " Красавица, сильнее всех обгорела в атомобиле"
264736141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 15:21
быстрее всего малолетка у спящего бати ключи стырил- вот и угон. А баня- старательские, там у большинства сады рядом.
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 08:22
безумно жаль фельдшера
Гость
15 августа 2022, 08:51
Ещё жест рука-лицо сделай..
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 11:48
Гость
15 августа 2022, 08:51
Ещё жест рука-лицо сделай..
ещё что сделать?
Гость
15 августа 2022, 08:21
отпраздновали день города детки...сам убрался и еще 4 с собой забрал...скольким семьям горе принес😱😠
Гость
15 августа 2022, 08:19
Фамилию водителя озвучить не помешало бы.
Гость