E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пятеро погибли в ДТП подробности «Внук никогда не узнает бабушку». В Нижнем Тагиле собирают деньги на похороны погибшего фельдшера

«Внук никогда не узнает бабушку». В Нижнем Тагиле собирают деньги на похороны погибшего фельдшера

Друзья Ирины Зентерековой решили помочь ее пожилым родителям и сыну

Дата похорон фельдшера пока неизвестна

Друзья фельдшера скорой помощи Ирины Зентерековой, которая погибла в страшной аварии ночью 15 августа в Нижнем Тагиле, собирают деньги на похороны. Они решили оказать финансовую поддержку семье 45-летней женщины. У нее остались пожилые родители — она была их единственной дочерью — и сын, у которого недавно родился ребенок. Об этом E1.RU рассказала ближайшая подруга Ирины Валерьевны.

— Мы дружили с Ириночкой с самого детства, все горести и радости делили пополам. Чуть что — я звонила ей. Я всегда знала, что она поддержит, утешит. Вместе женили детей, вместе радовались рождению внуков. Теперь я осталась без дорогого мне человека. Счастье иметь такую подругу выпадает не всем в жизни, мне повезло, — поделилась Надежда Модудина.

По словам Надежды, Ирина Зентерекова в последнее время очень уставала на работе и мечтала об отпуске. Подруги вместе планировали его на конец октября, но всё перечеркнула трагедия.

— Она была отличным специалистом, помогала людям, спасала. Многие люди писали, что запомнили ее, когда она приезжала на вызов. Я потеряла дорогого человека, родители потеряли любимую и единственную дочь, сын — мать, внук никогда не узнает бабушку, город потерял хорошего специалиста, — говорит Надежда. — Я прошу, кто знал Ириночку, кто не остался равнодушным к этой беде, оказать посильную помощь семье погибшей.

Собрали всё, что известно об аварии, в одном видео

Деньги можно перевести на карту Сбербанка по номеру телефона, который указан на странице Надежды Модудиной.

Все новости об этой аварии мы собрали в одном разделе.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления