Происшествия Пятеро погибли в ДТП подробности «С ним работают психологи». Врачи — о состоянии водителя скорой, который выжил в ДТП в Нижнем Тагиле

«С ним работают психологи». Врачи — о состоянии водителя скорой, который выжил в ДТП в Нижнем Тагиле

В больнице находится еще один пострадавший в этой аварии

Пять человек погибло в ДТП, еще двое в больнице
Источник:

Медики рассказали о состоянии водителя скорой помощи, который пострадал в крупной аварии в Нижнем Тагиле. В ночь на 15 августа автомобиль ехал на вызов к больному, когда на бешеной скорости в него влетел Hyundai Accent. За рулем легковушки был 16-летний подросток, который угнал машину у своих родителей.

От полученных травм скончалась фельдшер, которая была на пассажирском сиденье. Водитель скорой получил серьезную черепно-мозговую травму: у него ушиб мозга и частичная амнезия. Мужчину госпитализировали в Демидовскую больницу Нижнего Тагила.

— Состояние водителя скорой помощи средней тяжести. Он находится в палате травматологического отделения. Необходимую помощь оказывают врачи травматологии, с ним работают медицинские психологи, — рассказали в пресс-службе медицинского учреждения.

В больнице находится еще один выживший в этой аварии. Парень 2003 года рождения ехал на заднем сиденье Hyundai. Все остальные, кто был в этой машине, погибли: это несовершеннолетний водитель и трое пассажиров.

В Hyundai выжил только один пассажир
Источник:
По словам полицейских, которые работали на месте ДТП, парень чудом не погиб
Источник:

Почему вспыхнул Hyundai, ранее объяснил автоэксперт Дмитрий Ларионов. Все подростки из сгоревшей машины жили в одном поселке Старатель. Также от полученных травм скончалась в больнице фельдшер Ирина Зентерекова. Ей было 45 лет. Сейчас друзья собирают деньги на ее похороны.

Все новости об этой аварии мы собрали в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Каждый жаждет меня напоить»: екатеринбурженка отказалась от алкоголя и столкнулась с жестким хейтом
Ольга Чиги
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Дают — бери, бьют — беги». Эксперт из Екатеринбурга ответил, кому сейчас точно стоит покупать квартиру
Михаил Хорьков
руководитель аналитического отдела Уральской палаты недвижимости
Мнение
«Ноги будут гореть огнем». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о том, как правильно выбрать место в самолете
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления