E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пятеро погибли в ДТП подробности «С ним работают психологи». Врачи — о состоянии водителя скорой, который выжил в ДТП в Нижнем Тагиле

«С ним работают психологи». Врачи — о состоянии водителя скорой, который выжил в ДТП в Нижнем Тагиле

В больнице находится еще один пострадавший в этой аварии

Пять человек погибло в ДТП, еще двое в больнице

Медики рассказали о состоянии водителя скорой помощи, который пострадал в крупной аварии в Нижнем Тагиле. В ночь на 15 августа автомобиль ехал на вызов к больному, когда на бешеной скорости в него влетел Hyundai Accent. За рулем легковушки был 16-летний подросток, который угнал машину у своих родителей.

От полученных травм скончалась фельдшер, которая была на пассажирском сиденье. Водитель скорой получил серьезную черепно-мозговую травму: у него ушиб мозга и частичная амнезия. Мужчину госпитализировали в Демидовскую больницу Нижнего Тагила.

— Состояние водителя скорой помощи средней тяжести. Он находится в палате травматологического отделения. Необходимую помощь оказывают врачи травматологии, с ним работают медицинские психологи, — рассказали в пресс-службе медицинского учреждения.

В больнице находится еще один выживший в этой аварии. Парень 2003 года рождения ехал на заднем сиденье Hyundai. Все остальные, кто был в этой машине, погибли: это несовершеннолетний водитель и трое пассажиров.

В Hyundai выжил только один пассажир
По словам полицейских, которые работали на месте ДТП, парень чудом не погиб

Почему вспыхнул Hyundai, ранее объяснил автоэксперт Дмитрий Ларионов. Все подростки из сгоревшей машины жили в одном поселке Старатель. Также от полученных травм скончалась в больнице фельдшер Ирина Зентерекова. Ей было 45 лет. Сейчас друзья собирают деньги на ее похороны.

Все новости об этой аварии мы собрали в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления