Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Стало известно, кто погиб в жутком ДТП под ВолгоградомСтало известно, кто погиб в жутком ДТП под Волгоградом

23 авг 2022 в 13:05

"познакомились около пяти лет назад благодаря брачному агентству «Любава»."

Какую смысловую нагрузку вкладывали журналисты, указывая вот это, в материале о гибели в ДТП? 🔥

Вы если пишите некролог, то по всем правилам. А то веселые новости каие то про смерть.

Гость
23 авг 2022 в 13:49

Искренние соболезнования родным и близким.
Погибшие были нашими коллегами.
Ольга Владимировна Алмазова - кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой специальной педагогики и специальной психологии Института специального образования УрГПУ, Светлана Леонидовна - кандидат психологических наук, доцент. Обе прекрасные матери, ученые и преподаватели!!!

23 авг 2022 в 12:45

Без пошлых фото и тут не обошлись…

Опять их кто то известными их сделал у меня друг ведёт свадьбы 15 лет и не разу о них не слышал

Гостья
23 авг 2022 в 14:22

Соболезнования близким, Ольга Владимировна и Светлана Леонидовна преподаватели в ИСО УрГПУ. Студенты будут помнить вас 😔

23 авг 2022 в 13:08

''Оба супруга были известными в городе свадебными ведущими'' сомнение

Бесы Города Бесов
23 авг 2022 в 12:40

ездить по российским трассам, это всё равно, что в русскую рулетку играть. Железными дорогами безопаснее всего передвигаться!

Гость
23 авг 2022 в 13:44

ну почему у нас столько жутких аварий, дураки или дороги?

Анна
23 авг 2022 в 12:44

Вот вчера же была статья про их знакомство(((( очень жаль, пусть земля будет пухом

Гость
23 авг 2022 в 12:39

Пусть земля им будет пухом. Жалко детей.

Гость
23 авг 2022 в 12:59

Авария утром или вечером? Никаких подробностей

Гость
23 авг 2022 в 13:29

Соболезнования родным. Страшная трагедия. Опять ларгус. В прошлом году авария была, погибло 5 человек

Гость
23 авг 2022 в 14:45

Это одни из самых лучших преподавателей университета и института специального образования. Очень жаль, что произошла такая трагедия

23 авг 2022 в 12:57

Оба многоженцы. Это интересно...

Гость
23 авг 2022 в 12:49

Сколько детей, ужас

23 авг 2022 в 22:26

Очень жаль,прекрасный педагог Ольга Алмазова и как человек,очень добрая,достойная женщина.Царствие Небесное!

Гость
23 авг 2022 в 13:44

С ними уже все понятно , расскажите лучше , как дети!

Татьяна
23 авг 2022 в 14:31

Легко и весело прожили жизнь , ужасы старости их минуют , любимчики у боженьки , однако ...

Гость
23 авг 2022 в 16:10

День добрый....
А новость жутчайшая...
Алмазова Ольга Владимировна,- легендарный преподаватель ИСО Ургпу... Вечная память...

Ольга
23 авг 2022 в 22:00

Соболезную. Это мои педагоги. Душевные, понимающие и знающие свое дело и студентов, очень жалко , тяжёлая утра. До сих пор вспоминаю Ольгу Владимировна с большой благодарностью . Закончила институт 20 лет назад.

Дарья
24 авг 2022 в 16:14

Роман Сергеевич был очень замечательным человеком, он вёл вокальные кружки, организовывал детские выступления, вёл шикарные свадьбы, но это только на поверхности, если копать ещё глубже он очень крутой психолог, имел несколько образований, у нему всегда тянулись люди, я безумно благодарна ему и его жене за все, если это прочитают его дети, знайте что ваш папа был очень достойным человеком, я горжусь что встретила его в жизни, пусть земля ему будет пухом. Мы вас любим дядя Рома 🙏🏼

Джованни
23 авг 2022 в 19:22

Нагрузить полную машину детей и ехать в такую даль это героизм не иначе. Наверно дети всю дорогу сзади дурели а справа под жена мозг компостила, авот и пошел на таран

Гость
23 авг 2022 в 12:37

Ногу для чего ей задрал тогда?😳 Чтоб двойня родилась?😳

Саня
23 авг 2022 в 13:42

АвтоВАЗ- ведро

23 авг 2022 в 13:14

Как теперь жениться то будем (((

23 авг 2022 в 14:39

Диджэи, знакоства, томады.
Весело.

Лазарь
23 авг 2022 в 13:32

Ну так не шараштесь вы на своих ведрах где попало .. поезд и нет проблем!!

Геккон 66
23 авг 2022 в 13:30

Не отмечал бы мужик сорокалетие, был бы жив.

Новости РЎРњР?2