E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле 25-летний водитель легковушки улетел в кювет и перевернулся. Он погиб на месте

В Нижнем Тагиле 25-летний водитель легковушки улетел в кювет и перевернулся. Он погиб на месте

Парень сел за руль пьяным и без прав

Водитель вылетел из машины через лобовое стекло

25 августа около 5:00 на дороге между поселками Евстюниха и Большая Лая произошла авария. 25-летний водитель Ford Focus не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Парень погиб на месте происшествия.

— В этом ДТП водитель автомобиля Ford получил травмы, несовместимые с жизнью. Мужчина вылетел из автомобиля через лобовое стекло, так как не использовал ремень безопасности, — отметили в ГИБДД Свердловской области.

Парень сел за руль пьяным

В машине был пассажир — 23-летний парень. Он с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой отказался от госпитализации. Молодой человек находился на переднем пассажирском сиденье и был пристегнут.

В аварии пострадал пассажир

Водитель Ford Focus был из поселка Горноуральского, неоднократно судим, водительское удостоверение никогда не получал. Степень опьянения водителя установят судмедэксперты.

— Со слов пассажира, мужчины вместе употребляли спиртные напитки дома у водителя. Потом гость ушел домой, по пути его догнал водитель на своем автомобиле и предложил довезти до дома, — добавили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем аварии, пожалуйста, пришлите видео момента ДТП в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прошлым вечером на Чусовском тракте машина съехала с дороги. Момент ДТП попал на видео. К счастью, в аварии никто не пострадал. Ранее в Лесном молодой водитель устроил массовое ДТП и погиб.

Днем 23 августа на трассе Белоярский — Асбест столкнулись жигули и Mitsubishi Pajero. В аварии погиб водитель жигулей. На федеральной трассе под Волгоградом разбилась семья ведущих из Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления