Происшествия Подробности «Соседи ее загрызут». Мать обвинили в гибели ребенка, который сгорел заживо в доме под Нижним Тагилом

«Соседи ее загрызут». Мать обвинили в гибели ребенка, который сгорел заживо в доме под Нижним Тагилом

Местные жители уверены, что детей должны были забрать из семьи еще в августе

Пожарные справились с огнем за 20 минут, но это не помогло спасти жизнь ребенку | Источник: МЧС по Свердловской областиПожарные справились с огнем за 20 минут, но это не помогло спасти жизнь ребенку | Источник: МЧС по Свердловской области
Пожарные справились с огнем за 20 минут, но это не помогло спасти жизнь ребенку
Источник:
МЧС по Свердловской области

Мать трехлетнего ребенка, который погиб во время пожара в доме в поселке Первомайском под Нижним Тагилом, отказывалась от малыша после родов. Об этом сообщила местная жительница. Трагедия случилась вечером 4 сентября.

— К сожалению, этот ужас произошел в нашем поселке. О матери пока ничего не слышно, если она появится здесь, соседи ее загрызут. Молодые люди выбили двери, а она в это время спала с ребенком на диване, а потом придумала версию, что кто-то закрыл ее с уличной стороны и из-за этого она не смогла выйти. Из-за этого все и озлобились. Парень взял ребенка и вынес на улицу, тут же женщина сразу стала делать ему искусственное дыхание. Малыш был еще жив, изо рта у него шел дым. Детей у этой женщины опека должна была изъять еще в августе, — рассказала E1.RU жительница Первомайского Светлана (имя изменено — ред.).

По ее словам, после родов мать отдавала младенца в дом малютки, но через два месяца его забрала. В пресс-службе прокуратуры сообщили, что в семье еще двое детей. В вечер трагедии они находились у отца. Их мать привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию. Известно, что женщина злоупотребляет алкоголем. Она спаслась, как и ее сожитель.

В пресс-службе областного минздрава рассказали, что в этом инциденте нарушений со стороны скорой медицинской помощи не выявлено.

Недавно на Эльмаше вспыхнул расселенный барак. А до этого огонь уничтожил школу в уральском поселке. Также почитайте историю инвалида из Екатеринбурга, который после пожара живет в обгоревшей квартире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды