E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия подробности «Соседи ее загрызут». Мать обвинили в гибели ребенка, который сгорел заживо в доме под Нижним Тагилом

«Соседи ее загрызут». Мать обвинили в гибели ребенка, который сгорел заживо в доме под Нижним Тагилом

Местные жители уверены, что детей должны были забрать из семьи еще в августе

Пожарные справились с огнем за 20 минут, но это не помогло спасти жизнь ребенку

Мать трехлетнего ребенка, который погиб во время пожара в доме в поселке Первомайском под Нижним Тагилом, отказывалась от малыша после родов. Об этом сообщила местная жительница. Трагедия случилась вечером 4 сентября.

— К сожалению, этот ужас произошел в нашем поселке. О матери пока ничего не слышно, если она появится здесь, соседи ее загрызут. Молодые люди выбили двери, а она в это время спала с ребенком на диване, а потом придумала версию, что кто-то закрыл ее с уличной стороны и из-за этого она не смогла выйти. Из-за этого все и озлобились. Парень взял ребенка и вынес на улицу, тут же женщина сразу стала делать ему искусственное дыхание. Малыш был еще жив, изо рта у него шел дым. Детей у этой женщины опека должна была изъять еще в августе, — рассказала E1.RU жительница Первомайского Светлана (имя изменено — ред.).

По ее словам, после родов мать отдавала младенца в дом малютки, но через два месяца его забрала. В пресс-службе прокуратуры сообщили, что в семье еще двое детей. В вечер трагедии они находились у отца. Их мать привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию. Известно, что женщина злоупотребляет алкоголем. Она спаслась, как и ее сожитель.

В пресс-службе областного минздрава рассказали, что в этом инциденте нарушений со стороны скорой медицинской помощи не выявлено.

Недавно на Эльмаше вспыхнул расселенный барак. А до этого огонь уничтожил школу в уральском поселке. Также почитайте историю инвалида из Екатеринбурга, который после пожара живет в обгоревшей квартире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления