перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пассажир закурил прямо в самолете по пути в Екатеринбург

14 сентября 2022, 17:37
Гость
Гость
14 ноября 2022, 13:54
А нельзя было сделать чтоб он временно потерял сознание!??))
Гость
18 сентября 2022, 02:37
Конечно не правильно, но его понять можно Сочи гораздо лучше Санкт-Петербурга. Ну если так хочется мог бы и просто остаться в Сочи.
Гость
15 сентября 2022, 18:25
Запрет курения - это насилие над личностью ! Раньше курили!!!
Гость
15 сентября 2022, 11:40
21 год- мужчина, а в 30 лет-дедушкой будут называть? Так бы и писали.... молодой человек... А то... мужчина. Сразу представляется такой, прямо, мачо-мачо.🤭😂
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 12:43
Ирен, то, что он мужчина записано в справке при рождении. И в свидетельстве, и в паспорте.
Гость
15 сентября 2022, 09:33
в приветственной речи на победе за курение угрожают штрафом 300 000, а в реальности он всего 1 500, оказывается)))
Гость
15 сентября 2022, 07:39
Авиакомпании сами на борту алкоголь продают без закуси. Мне самому не повезло однажды быть соседом с подобным типом. При посадке он был ещё адекватный, но на борту прикупил бутылочку и понеслась. Был очень не приятный полёт.
Гость
15 сентября 2022, 07:32
Кто дебоширит в самолетах , поездах выписывать штраф в 10 млн руб ,штраф можно погасить квартирой или отработать на шахте в 2 смены
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 07:24
Вот чем мне нравятся самолёты - это как раз тем, что нельзя курить, ибо я некурящий человек. А то в поездах как: ехать дольше, охота на крупных станциях свежим воздухом подышать, а негде, так как возле поезда курят пассажиры поезда.
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 04:59
Вот это штраф! всем штрафам штраф! Точно хулиганить перестанет когда из долговой ямы вылезет после такого штрафа
Гость
15 сентября 2022, 04:31
1500₽ смешно… больше затрат и нервов на этого персонажа…
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 23:28
Правильно. Есчё в чёрный список внести, пусть поездами летает.
Гость
14 сентября 2022, 21:51
Эти порядки не пойму!!! Почему нельзя спокойно покурить в туалете самолета?? Ну заругался немного, что теперь, гнобить всю жизнь что ли?? На улице каждый день подобные стычки бывают у каждого, все молчат, а тут дак оступился и началось сразу.....
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 07:20
Так это надо в конструкции самолёта предусмотреть отдельный туалет для курящих (или, хотя бы курилку). А то в самолёте бывают дети, а также есть те, кто не курит и вообще не переносит табачный дым.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 12:45
Так это надо в конструкции самолёта предусмотреть отдельный туалет для курящих (или, хотя бы курилку). А то в самолёте бывают дети, а также есть те, кто не курит и вообще не переносит табачный дым.
Мужчина в декрете, и после каждого Стюарты будут проверять, загашены ли сигареты
Гость
17 сентября 2022, 12:48
Так это надо в конструкции самолёта предусмотреть отдельный туалет для курящих (или, хотя бы курилку). А то в самолёте бывают дети, а также есть те, кто не курит и вообще не переносит табачный дым.
так нехрин литать. пусть ф таксаматоре ездит.
Гость
14 сентября 2022, 21:47
1.5к за покурить норм цена
Гость
14 сентября 2022, 21:46
Таким надо пожизненно запрещать перелеты. Пусть на поезде катается.
Гость
14 сентября 2022, 21:38
Слишком либерально подошли к вонючей табакерке,на полгодика бы в СИЗО- санаторий,дышать туберкулёзным воздухом и пополнять синтаксический запас фени и блат- жаргона.
Гость
14 сентября 2022, 21:09
Блин на дворе 21 век в самом разгаре, а отстали от 70х годов прошлого века, когда и курить можно было и сверхзвуковые самоли летали
Гость
14 сентября 2022, 21:50
И много сверхзвуковых летало в 70х? :))) Бот гена.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2022, 22:11
Гость
14 сентября 2022, 21:50
И много сверхзвуковых летало в 70х? :))) Бот гена.
Ровно два: Ту-144 и Конкорд.
Гость
14 сентября 2022, 21:08
В семидесятые курили в самолете, выпивали. Посуду и приборы подавали вполне приличные. Экипаж тоже курил! И никаких скандалов. Воздухоочистители работали отлично!
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 20:56
Пора черный список состоять, кому летать больше нельзя.... Никогда....
Гость
14 сентября 2022, 20:50
Сделайте штраф 100 000 в пользу авиакомпании из них 50% делится на всех остальных пассажиров типа кэшбек за неудобства. Поверьте и дятлов курящих на борту меньше будет. И авиакомпании хорошо и пассажирам. А то 1500 штраф смешно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:11
закурил прямо А чё можно было еще криво?
140880521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:01
Зачем штраф? Надо было его заставить очко драить в туалете. Более действенно.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 18:57
Может он электронные курил?
Гость
14 сентября 2022, 21:51
Какая разница? Запрещены любые способы. Сиги и девайсы.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 18:34
Покурил - наряд, в парке выпил - наряд, посидел с девочкой - конвой, подписал у дерева - конвой, бросил стаканчик ом - могут и убить, сказал свое мнение - одно и тоже.... Да вспоминают 90е плохо жили, да не особо конечно люди и жили, но не бояльсь как сейчас, сейчас вообще непонятно ничего..
Гость
14 сентября 2022, 21:49
Ты в 90х то в коляске лежала или как? Не боялись чего? На улицу выйти и дойти до работы целым и не ограбленным?:)))
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 05:02
ну как тебе сказать не боялись... еще как боялись. часто даже не понятно, кого бояться больше надо было, милицейских или бандитов.
Гость
14 сентября 2022, 17:53
Помню летел на дирижабле за бухлом из Царского села в Санкт- Петербург так даже Наташе Ростовой вогнал лучшего друга и ни чего никто не обижался.
Гость
14 сентября 2022, 18:44
Много вас таких в палате?)
Гость
15 сентября 2022, 09:08
Гость
14 сентября 2022, 18:44
Много вас таких в палате?)
Мы не в палате, мы в камере.
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 17:53
Таким надо не штраф оформлять, который они, может, и платить не будут, а сразу из самолета под руки вести и на 15 суток сажать. Пусть посидит. подумает. а как освободится. тогда можно и штраф оформить на долгую память.
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 20:50
Таким надо пожизненный запрет на перелеты в пассажирском салоне самолета, только в багаже в клетке разрешать перелёт.
Гость
14 сентября 2022, 22:28
21283148, 👌
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2022, 17:50
а на диване посидеть намного больше чем этот штраф
Гость
14 сентября 2022, 21:46
Чего тебе так тема дивана свербит? Тоже сидел на диване? В какой роли?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2022, 22:42
а если с обоями домой возвращаться, то ещё больше
Гость
14 сентября 2022, 23:15
Лежу на диване. Не то что сижу. Штраф не приходит
Балмуздак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 17:49
Штраф - это уже когда-то потом, а курить и материться прям сию минуту хотелось. Будем считать, что оно того стоило :)
Гость
14 сентября 2022, 18:36
Полтора касаря — это не штраф, а курам на смех. Считай, за +10% к стоимости билета всего.
Гость
14 сентября 2022, 17:48
такие выходки не просто так, сдается мне молодняк готовят к чему то очень плохому, ждем новых скинов.
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 17:42
Это не родственник таксиста, который гранату проверял?
Гость
14 сентября 2022, 17:45
Брат по разуму.
Гость
14 сентября 2022, 17:42
2001-го года рождения должен ещё в садик ходить, а не курить в самолётах!😢
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 07:36
В садик зачем? Какого-нибудь племянника водить? По возрасту это должен быть студент, а в советские времена студенты вполне себе на самолётах летали. Хотя кто его знает, может быть он колледж какой-нибудь окончил после 9 класса. Так что возраст не должен быть ограничением для полёта в качестве пассажира, но курить в самолётах нельзя никому.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 17:41
Помню еще было разрешено курить в салоне, а в подлокотниках были встроены выдвижные пепельницы. А мужики могли спокойно отойти в кустики и отлить. Да, были времена. Сейчас уже не вернуть...
Гость
14 сентября 2022, 17:45
Сергей100, в кустики?
Гость
14 сентября 2022, 17:47
В 98 м году летел из Москвы во Владивосток 9 часов без посадки, можно было курить, такой кумар стоял на последних рядах
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2022, 17:54
эт точно, товарищ, и некоторые покупая билеты громко рассказывали как они не любят, к примеру, Аэрофлот, потому что на его рейсах можно курить
Гость
14 сентября 2022, 17:40
Штраф должен быть + срок, как за попытку теракта.
Гость