Раньше всем не нравились заборы а где сторонники против столбов понаставили столбов дикари 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2022, 08:38
Столбовой дворянин!
Гость
19 сентября 2022, 07:21
Белому штраф за движение по полосе ОТ., а красный прилип, в зеркала нужно в любом случае смотреть. Наверное баба была, они в зеркала только дома смотрят, когда марафет наводят.
Но в итоге белого признали виновным, ибо с 2018 года кто изначально нарушил тот и виноват.
Гость
19 сентября 2022, 01:54
Фиолетовый повернул не из крайнего ряда и бортанул белого.
Гость
19 сентября 2022, 01:05
Реклама просто навязчивая чересчур 😤
Гость
18 сентября 2022, 23:55
Там на белой тачке дристер, на типа чайзере или что то подобном, у него колеса вот так стоят /---\ и арки цепляют. Посаженная и выхлопная размером с кулак. И он задолбал постоянно гонять по окодему нашему. Поделом. ИМХО обоюдка будет. Воткактотак.
Нет здесь обоюдки. При маневрировании необходимо уступить дорогу. Езда по полосе для ОТ это самостоятельное нарушение, не находится в прямой связи с ДТП.
Гость
19 сентября 2022, 05:16
Нисколько не дрифтер и колёса домиком не стоят, я знаю водителя, ты что-то путаешь.
Нет здесь обоюдки. При маневрировании необходимо уступить дорогу. Езда по полосе для ОТ это самостоятельное нарушение, не находится в прямой связи с ДТП.
нет обязаности уступать тому, кого там не должно быть, читай практику ВС РФ
Гость
18 сентября 2022, 23:40
Меня больше удивила колея, которую шипованными покрышками накатали жители за лето.
Гость
18 сентября 2022, 23:44
И ещё дичайшие заплаты, асфальт как пластилин налепили слоями
Гость
18 сентября 2022, 23:37
Что сейчас в голове у водителей...... Кефир...... Компот......!!!!!!!! Или полное дерьмо........!!!!!!!!
вокруг да около. Смотрим, куда едем. Направо "едем" -- смотрим в правое зеркало, налево "едем" -- смотрим в левое зеркало, ну и вперёд, разумеется. А ещё подмечаем, что намереваются или "могут вытворить" машинки вокруг -- сзади, впереди, с боков.
Представьте ситуацию: машина спокойно поворачивает с главной дороги направо во двор. В этот момент ей в правый бок въезжает другая машина, обьезжающая пробку по тротуару. Внимание, вопрос: кто виноват? Тот кто не посмотрел в зеркала? Или тот, кого на тротуаре быть не должно? Здесь абсолютно такая же ситуация: на выделенной полосе для ОТ другого транспорта быть не должно. А автобус, по правилам отъезжающий от остановки, не летел бы с такой скоростью
Представь такую ситуацию: все как на этом видео, только вместо машины которой там быть не должно, едет такси с детьми, которая может там ехать. Итог: он заматывает всех на столб, то есть такой водитель по твоему адекватный и может ездить дальше? Он не должен и не может знать или предугадать кто там едет, имеет он право там ехать или нет. В любом случае он обязан пропустить был при своем маневре. А кто там был и почему уже разберутся в суде.
Представь такую ситуацию: все как на этом видео, только вместо машины которой там быть не должно, едет такси с детьми, которая может там ехать. Итог: он заматывает всех на столб, то есть такой водитель по твоему адекватный и может ездить дальше? Он не должен и не может знать или предугадать кто там едет, имеет он право там ехать или нет. В любом случае он обязан пропустить был при своем маневре. А кто там был и почему уже разберутся в суде.
вася осинкина, что такое ПОЛНАЯ СКОРОСТЬ???? есть максимальная скорость авто, декларируемая заводом, есть фактическая скорость... ГДЕ ЦИФРЫ??? кто измерил скорость, у кого был радар????
Там ничего этог не нужно - ы клип видели?
Там где неслась эта машина - вообще нельзя было ехать.
К тому же - она неслась вдвое быстрее остальных машин - так тоже нельзя ездить.
Там ничего этог не нужно - ы клип видели?
Там где неслась эта машина - вообще нельзя было ехать.
К тому же - она неслась вдвое быстрее остальных машин - так тоже нельзя ездить.
да речь не про то, кто и как ехал, а про безграмотную подачу материала. я понимаю, на е1 это норма, но, блин, это же новостной портал, а не родительский чЯтик в очень средней школе)))
Гость
18 сентября 2022, 20:55
где зацепил то ? тёмный не пропустил белого вот и всё !
Это последствия ковид 19. Нейротропные вирус. Нервные импульсы нарушены, реакция и время принятия решения значительно увеличены. Агрессивность, упрямство, нервозность.
alexcap2010, тут тихо по какадем у писать нужно, а то местная "элита" минусов наставит😄у них там нанорайон же, самый лучший(как они думают) район в городе 😄
Гость
18 сентября 2022, 20:16
За Россию! За Путина! Слава России! Слава Владимиру Владимировичу! Слава Рамзану Ахматовичу! Слава Дмитрию Анатольевичу! Слава Матвиенко! Слава Денису Пушилину! Слава нашим Героям! Спасибо за то, что Нашей страной управляют такие замечательные и добрые люди! Только Благодаря им мы живем счастливо!!! ЗА Крым! За Донбасс!!!! Своих Не Бросаем!!! За Победу!!
Один летел по выделенной полосе общественного транспорта, второй не смотрел в зеркала. Обоюдка не?
Гость
18 сентября 2022, 19:55
Нет, по текущем правилам не прав тот, кто изначально нарушал, а именно ехал по выделение.
Гость
18 сентября 2022, 21:51
Кто по полосе - только штраф. Кто перестраивался- виновник.
Гость
18 сентября 2022, 22:39
Гость
18 сентября 2022, 19:55
Нет, по текущем правилам не прав тот, кто изначально нарушал, а именно ехал по выделение.
Ненадо, не обладая образованием, кивать на решение вс рф, у нас не прецедентное право!!!
Каждый случай рассматривается индивидуально!
А ещё есть "телефонное право"...
Достижения
Свой среди своих