E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Жутко было наблюдать». На Автовокзале четверо мужчин устроили жесткую разборку посреди детской площадки. Видео

Драка происходила посреди бела дня

Вчера днем, 24 сентября, одна из жительниц дома на Щорса наблюдала жесткую драку четырех мужчин, которые устроили свои разборки прямо посреди детской площадки. Девушка сняла произошедшее на видео.

— Жутко наблюдать эту картину. Не хотелось бы мне, чтобы мой ребенок, проходя мимо, либо увидел это, либо, не дай бог, его задели, — рассказала нам читательница.

Девушка отметила, что видела подобное и до этого, но заявление писать не стала. Мы сделали запрос в УМВД по Екатеринбургу, не поступало ли сообщений об инциденте от других горожан. Пока нам не ответили.

— Полиция постоянно ходит, делает им замечания, а результата ноль! — сообщила горожанка. — Тут часто такое происходит, мы привыкли.

Очевидица обратила внимание на то, что через какое-то время после драки неподалеку от места происшествия нашли труп мужчины. Однако в полиции заявили, что его смерть не носит криминальный характер.

— Надеюсь, что это всего лишь совпадение, — предположила девушка.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу ответили, что к ним с заявлением никто не обращался.

— По факту инцидента в полицию никто не обращался. Сообщений о пострадавших из медучреждений также не поступало. Участники и очевидцы происшествия могут сообщить о нем в ближайший территориальный ОВД или по телефону 102, — прокомментировали в полиции.

Ранее мы сообщали, что на Урале мужчины устроили массовую драку из-за машины. До этого в Березовском мужчина с ножом накинулся на покупателей пивной лавки. Инцидент попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления