Четверо малышей умерли, Дима — единственный выживший. История мальчика, у которого развился ДЦП после вспышки инфекции в роддоме
Подозрительные «газовики», взрыв, розыск подозреваемых — что могло привести к обрушению дома в Новосибирске
«Падали плиты, люди кричали». Как взрыв газа разрушил пятиэтажку в Новосибирске — посмотрите, что осталось от дома
Смотреть больно: родители показали ожоги, которые двухлетняя девочка получила в детском саду в Нижнем Тагиле
«Я заработала красивую жизнь». История дизайнера из Екатеринбурга: она объездила полмира и одевает жен арабских шейхов
Застройщик при покупке квартиры за счет маткапитала снижает цену на 100 000. В каких районах можно найти жилье дешевле
Уже пора паниковать? Уральский педиатр перечислила симптомы кори и рассказала про смертельное осложнение
«Челночники» XXI века: кто и зачем летает с огромными сумками из России в Кыргызстан и кто на самом деле нас одевает
«Помяла дверь, сломала окно». В Свердловской области девушка во время ссоры с мужчиной испинала чужой автомобиль
теперь его ещё и кормить (((((((((((
на Шарикова похож
в 35 "неоднократно был судим за кражи, грабеж и побои. " это ж со скольки он начал сидеть ? или , как обычно , откупался ? :((((
почему же он ни мобилизирован, ни депортирован????
У преступности нет национальности?
Когда табор начнёт уходить в небо?
за детьми спрятались чтоб на мобилизацию не попасть, а сами местный народ шугают
А дальше его выпустят пока под подписку)))))))))) До решения суда))))))))))))))
Сначала был южанин, переименовали в цыгана. Ждём северянина)
У него наверное Российское гражданство.. Видимо посчитал что лучше живым в тюрьме, чем удобрением в земле.
Очень плохое модерирование на е1,беспредел полный,написать ничего не возможно,а что возможно получится бред!
всех цыган на восстановления Донбасса
"Он украл у нее сотовый телефон" (с) Е1
УК РФ в сотый раз подарить редакции уже не предлагаю.
Намекну, что это была НЕ КРАЖА.
смешно так цыган не берут в армию странный у нас закон
"цыган"
Это на что-то влияет?
Таких вот и надо мобилизировать в первую очередь!
вот такие сейчас и будут свои порядки устанавливать, полицаи не работают, мужчин переловили, остался мусор
почуяли безвластие !
Может так он уходит от могилизации?
Извиняться будет?
Видимо ему повестка пришла, решил по грабежу отскочить.
Нельзя писать "цыган", надо писать - выходец из Индии.
ничего, сейчас ваньки все уедут, тут такие южане с девушками один на один останутся, тут-то и пойдет веселье
Опять эта никому не нужная полиция...
А где были полпроцентные с фонариками? Ах да, под кроватями в Казахстане.
в военкомате уже?
Это не циган, а Румынский путешественник.
нож в металлоломе нашел?
Повеяло 90-ми.....
По ходу - дембельнулся
ЕКБ город Бесов
Ограбил возле дома, в котором и проживал. Надо было её в гости позвать и там отобрать телефон, чтобы на улицу не выходить и мёрзнуть там. Да и полиции легче бы искать пришлось.
Цыган ?
Деньги заплатит кому следует и отмажется. Сидеть не будет.
Цыган - это 5-я половая разновидность?
Теперь эта женщина с удовольствием оплатит герою лечение и больничный.