E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге цыган с ножом напал на девушку

В Екатеринбурге цыган с ножом напал на девушку

Он украл у нее сотовый телефон

Мужчину задержали по горячим следам

На Эльмаше мужчина с ножом набросился на прохожую. Он толкнул ее на землю и, угрожая оружием, выхватил у девушки сотовый телефон. Инцидент произошел 30 сентября в 08:30. Полицейские задержали преступника по горячим следам.

— Прибывшими на место полицейскими были предприняты неотложные меры по розыску дерзкого налетчика. В результате его удалось обнаружить в тот же день, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Оперативники задержали 35-летнего мужчину прямо по месту жительства. Как оказалось, проживает он в том же доме, возле которого произошел разбой. Похищенный телефон был изъят в квартире подозреваемого.

Задержанный признал свою вину. Выяснилось, что ранее он неоднократно был судим за кражи, грабеж и побои. Сейчас ему грозит наказание по статье «Разбой». Это до десяти лет лишения свободы.

Если вы тоже пострадали от рук этого мужчины, сообщите об этом в полицию по телефону 356-42-14 или 102 (02). Правоохранители проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

21 сентября неадекватный мужчина напал на девушку на Юго-Западе. Ранее южанин на Уралмаше напал на медсестру. В Академическом мужчину скрутили посреди улицы. Со слов очевидцев, причиной стало то, что он заламывал девушке руки и заставлял ее раздеваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления