Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге дерзкие автоворы сняли фары с Porsche Cayenne»

Вернуться к публикации
Все комментарии275
3 окт 2022 в 23:02

А по номеру вообще Тойота Ленд Крузер пробивается а не Порше Кайен

3 окт 2022 в 21:55

Не понимаю таких товарищей. Приехать на такси в аэропорт никак.
Или знакомых попросить.
Ну а свой порш на платной оставить стоянке. Сэкономил....

3 окт 2022 в 22:18

Кроилово ведет к попадалову, в кольцово на платной стоянке длительной мест даже полвина не занята, там везде мест полно парковочных, которые платные)

3 окт 2022 в 21:44

— На платной [стоянке] не было мест, на две недели оставил машину [на бесплатной], — рассказал E1.RU Денис. 😂
Подозреваю что владелец решил с экономить на стоянке, так бывает с скупердяями дорогих машин. Дорого обошлось ему краилово!

3 окт 2022 в 21:35

как только увидел номер, всякое сочувствие пропало😎

3 окт 2022 в 21:44

"С особым цинизмом и дерзостью пнул собаку" (из протокола).

3 окт 2022 в 22:20

"автоворы сняли фары с Porsche Cayenne"

Продадут две фары от Кайена и купят себе две десятки от Авто ВАЗа.
Вполне нормальное импортозамещение.

чё там дерзкого с кайена снять фары? они снимаются легче, чем кепка с головы на нем )))

3 окт 2022 в 21:46

"Наш собеседник уточнил, что в отпуск уехал 21 сентября, а вернулся только сегодня"
Ну что, всё как всегда, с 21 сентября, у кого фары, а у кого передок в бронике в кредит. Россия, 2022.

3 окт 2022 в 22:38

если посмотреть госномер авто, то явно принадлежит всяким сыночкам, девочкам, депутатов, да и авто не в лучшем порядке

3 окт 2022 в 22:53

В Кольцово вообще бардак с авто. Я там же Мерс челябинский без колёс видел. Ещё люди у Д.К. машины оставляют, яко бы под камерами, прошлый год у Лексуса, кстати то же Челябинского все двери сняли . А сколько там акамулятоорв сняли, несосчитать. Похоже одна шайка лейка работает.

3 окт 2022 в 21:51

Сегодня - фары, завтра - повестка, послезавтра ......., вот и выходит, что вчера было счастье!

3 окт 2022 в 21:38

Я,товарищи, на той парковке боюсь оставлять свой Ваз-21063 более чем на 8 часов, а тут премиумавто. воистину богатые могут многое себе позволить

3 окт 2022 в 22:43

Дураков не сеют, не пашут...сами растут.😁😜😂

3 окт 2022 в 23:54

Дак не 90е же!

3 окт 2022 в 23:14

Напротив аэропорта есть стоянка где можно оставить на две недели за 2000 рублей или на такси туда и обратно на бизнес такси вышло бы те ж самые 2 рубля, сэкономить не получилось, бывает.
Конечно жалко человека, лучше учиться на чужих ошибках.

Вот, если бы на тюниную в хлам 9ку, или 12ку посигнули - тогда были бы дерзкими. А тут делов на пару минут, даже под носом хози😁😁😁

Гость
3 окт 2022 в 21:47

Платная стоянка 500 руб/день - места есть ВСЕГДА. Летаю часто, машина стоит там без происшествий.
Сэкономил 7000 называется.

4 окт 2022 в 00:15

Сэкономил на стоянке)))

3 окт 2022 в 23:28

Скупой сколько там дважды или трижды платит?

Гость
3 окт 2022 в 21:48

В самом Кольцово дофига платных стоянок... Со стоянок тебя такси подбросят без проблем до аэропорта.

Кроилово ведёт к попадалову...

3 окт 2022 в 21:52

"крутое" авто, "крутые" номера, хорошая приманка, а рядом пиканта стоит себе спокойно.

3 окт 2022 в 21:36

В интеренете полно видео как снять фары с кайена.... (это делается за минуту на обе фары)

3 окт 2022 в 23:19

Нормально, новые купит, ничего страшного

Гость
3 окт 2022 в 21:41

Денис, не чеши нам что мест не было: на стоянке напротив аэропорта есть стоянка длительного хранения. А вот на красивый номер ты нашел и время и деньги. Надеюсь, что Каско у тебя имеется.

Гость
3 окт 2022 в 21:43

Хотел сэкономить на такси, а как говорится - сэкономил, считай заработал... Но не получилось.

Что у тебя в голове то? Оставить на парковке на две недели дорогую тачку, когда отдыхалось, нигде не ёкало?

4 окт 2022 в 03:13

У другана увидев в туареге, под капотом деревянные кубики, вначале был удивлён и даже поржал над ним, а когда он показал как крепится и легко снимается фара, предложил ему ещё запасные.

Гость
3 окт 2022 в 21:39

Ну зато теперь все знают на какую парковку идти…

Там охранник ничего не видит и камер нет…

Это была бесплатная реклама от Е1 и владельца Порш.

3 окт 2022 в 23:02

Поганая эта стоянка. Любимое место для воров. Несколько раз видел на ней авто без колес и с разбитыми боковыми стеклами.

В принципе на длительный срок разумнее взять в аренду подземный паркинг с камерами и охраной в Екатеринбурге в районе выезда в сторону Кольцово. За 5 тысяч в месяц точно есть варианты.

4 окт 2022 в 00:49

Охранник наверняка в доле.
Га полиграф всех, кто работает в этой охране, в т.ч. и руководство охраны!

4 окт 2022 в 14:10

На дороге бы ещё бросил

Гость
3 окт 2022 в 21:46

Странный человек. А на такси сложно было добраться. Крутая тачка на бесплатной стоянке? Душа не болела? На охраняемой стоянке в Кольцово машины разбирают, а тут...

Гость
3 окт 2022 в 22:05

охранник в теме

Капец, вот зацепились за номера то… У меня тоже 001, и теперь я знаю, как это действует на людей.., ненависть и злоба.

4 окт 2022 в 08:11

Вот не понимаю таких товарищей. Купить машину за несколько лямов и экономить на такси и парковке🤨 Кратово всегда приводит к пападалову!

Вот уроды. По поводу парковок и такси: мне вот куда комфортнее на своей ласточке до аэропорта добраться, чем ждать полуразваленный такси с непонятным водителем, настроение не то, знаете ли…. И на платных парковках реально нет мест. Все заботятся о безопасности ну и приходиться, конечно, кидать так. Очень сопереживаю герою данной статьи, неповезло, блин… жаль жаль

Гость
3 окт 2022 в 21:32

Больная тема этой модели.Лечится в сервисах установкой антивандальных приблуд

Почечный гость
3 окт 2022 в 22:27

Про фары пишут… а вот то, что КОВПАК, ШИПУЛИН и МУЦОЕВ не голосовали за присоедините новых областей нет статьи.

Странно…

Гость
3 окт 2022 в 21:47

Экономить не надо было в Кольцово стоянок полно.

Гость
3 окт 2022 в 21:59

Пусть порадуется, что машина не на кирпичиках.

Гость
3 окт 2022 в 21:33

В паркинге надо было оставлять и вызвать такси.

Ну или на нем в отпуск ехать мине ныть.

3 окт 2022 в 22:49

я прикол сделал, 1 копейку перевел орлову, куйвайшеву, на их личный счет))) на фары должно хватить для них)))

3 окт 2022 в 22:16

вчера видел хюндай в вырезанными фарами нижними и верхними)))

Гость
3 окт 2022 в 22:04

На эту бесплатную стоянку заезжать то неприятно: ямы, лужи. Машины напаркованы как попало, хаос.

Гость
4 окт 2022 в 05:17

Эту автостоянку скоро переименуют в авторазборку!бесплатную!)))

3 окт 2022 в 21:51

Номер крутяк!

Гость
3 окт 2022 в 22:13

Еще и поставил судя по фото поперек, раскорячился.

гостья
3 окт 2022 в 21:49

Кроилово ведет к попадалову.. уже девочек не покатать на кредитном кайенчеге... жизнь - боль!

Гость
4 окт 2022 в 02:06

это не тот же чувак, у которого несколько лет назад с этой же парковки колеса с порша скрутили?))

4 окт 2022 в 10:01

Зато отдохнуть слетал… теперь можно плотно поработать, чтобы купить новые фары на Порше

Новости РЎРњР?2