E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале нашли пропавшего 11-летнего мальчика

На Урале нашли пропавшего 11-летнего мальчика

Ребенка воспитывают опекуны

Ребенка почти сутки не могли найти

Пропавшего в Верхнем Тагиле 11-летнего Илью Роднова нашли. Мальчик исчез 12 октября, родственники не могли с ним связаться весь день и ночь.

В полиции Кировграда сообщили, что заявление об исчезновении ребенка поступило к ним 12 октября в 23:55. Мальчик не вернулся домой после школы, хотя уроки закончились в 11:50. Силовики обыскивали все места, где мог находиться ребенок. Сотрудники установили, что дома у Ильи созданы все условия для полноценного развития. Фактов жестокого обращения в отношении ребенка не установлено.

— Ребенок сам пришел домой утром, около 06:35. Он пояснил, что гулял. Ни в какую криминальную историю мальчик, к счастью, не попал. Мальчика воспитывают опекуны, в семье трое детей, он средний. Семья на учете не состояла, — сообщил E1.RU глава пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления