E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине Военнослужащий из Кушвы погиб на Украине, его тело всё еще не привезли домой

Военнослужащий из Кушвы погиб на Украине, его тело всё еще не привезли домой

Константин Уренцов ушел на спецоперацию добровольцем

Константину Уренцову было 35 лет

Во время спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Кушвы Константин Уренцов. Ему было 35 лет.

Как рассказал E1.RU глава города Михаил Слепухин, Константин ушел добровольцем еще до объявления частичной мобилизации в стране. Константин скончался в начале октября, его тело пока не привезли.

— Он боевой парень, ездил в Крым, когда там были беспокойства. Очень патриотично настроенный, боевой, казак, состоял в казачьем обществе «Хутор Кушвинский». Ушел [на спецоперацию] добровольцем еще до мобилизации, — рассказал Михаил Слепухин. — По прощанию информации пока нет, готовимся. Он бывший работник Росгвардии, с ними мы тоже обсудили вопрос. Как только тело будет в Кушве, займемся организацией.

В конце минувшей недели в Екатеринбурге простились с еще одним добровольцем, погибшем во время спецоперации. Незадолго до этого в Каменск-Уральский привезли тело 40-летнего Артема Небаева — мужчина был мобилизован 28 сентября и погиб.

Когда в Свердловской области завершится мобилизация, пока неизвестно. По словам Владимира Путина, завершиться частичная мобилизация в стране должна в течение двух недель. Все материалы по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления