E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге две бабушки под покровом ночи выкопали гортензии у входа в салон красоты. Но попали на видео

В Екатеринбурге две бабушки под покровом ночи выкопали гортензии у входа в салон красоты. Но попали на видео

Теперь хозяйка ищет ушедших с цветами

Камера запечатлела похищение гортензий

Минувшей ночью в Екатеринбурге две бабушки выкопали цветы, которые росли на придомовой территории. Женщины шли под ручку по ЖК «Московский квартал» и увидели у входа в салон красоты аккуратно высаженные гортензии. Оглянувшись по сторонам и недолго думая, одна из женщин зашла на газон и вытащила несколько цветов из земли.

Женщины, вероятно, надеялись остаться незамеченными, но не тут-то было: деяние попало на камеру видеонаблюдения. Хозяйка была ошарашена.

— Знакомая облагородила вход в свой салон красоты. Я и сам принимал в этом участие, — рассказал E1.RU читатель. — Но мы не ожидали увидеть такое. Озеленение происходило исключительно из частных вложений.

Сейчас потерпевшая пытается найти тех, кто это сделал.

Мы рассказывали, как в Екатеринбурге кто-то массово воровал скамейки из скверов и парков. Почитайте о том, как в Екатеринбурге ловеласа обманули перед первым свиданием. До этого в ТЦ «Парк Хаус» две мамочки с колясками были замечены в краже одежды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления