E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности Стало известно число пострадавших в ДТП с автобусом, ехавшим в Екатеринбург

Стало известно число пострадавших в ДТП с автобусом, ехавшим в Екатеринбург

Авария произошла во время сильного снегопада

Автобус с вахтовиками опрокинулся рано утром 31 октября. Он вез вахтовиков в Екатеринбург

В ДТП с автобусом в Кунашакском районе пострадали 22 пассажира и 2 водителя. Об этом сообщают коллеги из 74.RU со ссылкой на министерство здравоохранения Челябинской области.

— 13 человек эвакуированы с места происшествия, 7 пострадавших госпитализированы. Работали 9 бригад скорой медицинской помощи. Пациенты доставлены в областную клиническую больницу № 3 и городскую клиническую больницу № 6, — рассказали в Минздраве. — Информация о состоянии пострадавших уточняется. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Обновлено:

В управлении ГИБДД по Челябинской области уточнили, что в автобусе ехали 22 пассажира и один водитель.

— На данный момент госпитализированы 8 человек. Остальным оказана разовая медицинская помощь, — заключили в Госавтоинспекции.

Напомним, авария произошла около шести утра в понедельник, 31 октября. В автобусе ехали жители Костаная на работу вахтовым методом в Екатеринбург. Как сообщали ранее в областной Госавтоинспекции, 38-летний водитель YUTONG в снегопад не убедился в безопасности движения и опрокинулся в кювет. По информации ГИБДД, он житель Екатеринбурга с водительским стажем 12 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.

Снегопад пришел в Екатеринбург минувшей ночью. В первую очередь с проблемами столкнулись автомобилисты — по городу уже зафиксированы десятки ДТП. Всю информацию про «День жестянщика» мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления