E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Они подожгли нас, мама!» В Екатеринбурге агрессивные соседи держат в страхе целый двор: видео

«Они подожгли нас, мама!» В Екатеринбурге агрессивные соседи держат в страхе целый двор: видео

Местные уже не первый раз жалуются на мужчину, который угрожает всем расправой

По словам пострадавших, безумный сосед кричал с балкона, что застрелит своих соседей

В Екатеринбурге агрессивные соседи в доме на Сухоложской, 6 в ночь на 7 ноября напугали жителей подъезда. Мужчины подожгли бумагу и кинули ее у квартиры, а после ломились в дверь. Об этом пострадавшая рассказала паблику «Инцидент Екатеринбург». Дома в этот момент были двое детей, они сразу позвонили маме и попросили ее срочно вернуться с работы. На видео девочка-подросток испуганно говорит: «Они подожгли нас, мама!»

— Это уже предел всего. Был поджог входных дверей. В квартире в это время находились двое несовершеннолетних детей [включая меня], — рассказала сама девочка. — Мама бросила работу и выехала домой, вызвав по дороге полицию и МЧС.

«Когда приехали правоохранители, сосед с балкона кричал о расправе, что застрелит своих соседей»

— Несколько лет назад у него уже конфисковали оружие, в данное время неизвестно, есть оно или нет. Факты произошедшего было зафиксированы органами. Одного из поджигателей забрали оперативники, — добавила она.

По словам пострадавшей, мужчина был пьян. И это уже не первый раз, когда сосед угрожает расправой всему двору.

— О том, что подожгут квартиры, они говорили и кричали на весь двор, участковый был поставлен в известность. Но ничего не предпринято. А впереди новогодние праздники. И как-то боязно, страшно — не знаешь, чего ожидать от таких соседей, — сказала пострадавшая.

В полиции E1.RU сообщили, что на место выезжала группа немедленного реагирования территориального ОВД:

— В настоящее время полиция проводит проверку, в ходе которой даст правовую оценку инцидентам. При повторении фактов агрессивного поведения правоохранители просят жильцов незамедлительно обращаться в дежурную часть для оперативного пресечения нарушений общественного порядка.

Мы рассказывали о мужчине, который терроризирует семью с годовалым ребенком в доме на Синих камнях. Он показывает нецензурные жесты, стучит в дверь, плюет на нее и угрожает молодым людям. Последняя его выходка — это разбитый молотком глазок, этот инцидент соседям удалось снять на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления