E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге 9-летний мальчик выбежал на дорогу на красный и сразу же угодил под машину. Видео

В Екатеринбурге 9-летний мальчик выбежал на дорогу на красный и сразу же угодил под машину. Видео

У ребенка ушибы головы и ног

В Екатеринбурге школьник выбежал на дорогу и сразу же угодил под машину. Момент наезда на перекрестке улиц Луначарского и Малышева попал на запись видеорегистратора. Судя по видео, мальчика не смутило, что горит красный свет. При этом он не стал смотреть по сторонам. Водитель Renault Kaptur пытался избежать наезда — он стал отворачивать правее. Но в итоге сбил мальчика.

— Пострадал несовершеннолетний пешеход — мальчик девяти лет, с ушибами головы и ног он доставлен в больницу, — рассказали в городской Госавтоинспекции. — Мать мальчика рассказала полицейским, что сын ехал в школу на трамвае. Он вышел на остановке и начал переходить дорогу, не посмотрев на сигнал светофора и приближающиеся машины. Он сделал один шаг — и его сбил проезжающий мимо автомобиль.

Мальчик выбежал из трамвая на дорогу

За рулем иномарки была 25-летняя девушка, ее стаж вождения — семь лет.

В Госавтоинспекции попросили родителей провести беседы со своими детьми о правилах дорожного движения, особенно на остановках общественного транспорта.

Ранее мы рассказывали про аварию, которая произошла в Пионерском: там женщина сбила ребенка, потому что перепутала газ и тормоз. С начала года в Свердловской области зарегистрировали более 200 аварий с участием детей — посмотрите неутешительную статистику.

Прочитайте несколько полезных инструкций. Из них вы узнаете, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления