перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Серовском тракте водитель лесовоза разбросал бревна по дороге

10 ноября 2022, 21:41
Гость
Гость
11 ноября 2022, 10:10
Странно, что не во всех новостях говорят о пострадавшей ваз2114. То ли скрыть пытаются одни то ли другие не вкурсе.
Гость
11 ноября 2022, 09:31
Ой, не могу - водитель разбросал брёвна....! Прямо залез в кузов и давай брёвна бросать....!🤣. Ну, как то надо выбирать слог для заголовка.... вам так не кажется?🤭
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2022, 23:26
не вижу, товарищи либералы, ваших комментариев про развал страны, падение экономики и прочие аналогичные либеральные мантры последних десятилетий
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 05:02
Ну гляньте. Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 06:19
11 ноября 2022, 05:02
Ну гляньте. Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
товарищ, вот вы как истинный либерал моментально возводите в культ любые слова своего Бога.... относитесь к Императору как к обычному человек.... с его недостатками, сложностями понимания сказанного (иногда) в условиях непростой геополитической обстановки и т.д.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 22:27
Черный лесоруб стопудов,раз по ночам возит.
Гость
11 ноября 2022, 11:37
Логика железная 👍
Гость
11 ноября 2022, 15:42
Ясно, я тоже черный лесоруб, раз езжу ночами. А так-то я думал, что время на дорогу выгадываю.
Гость
10 ноября 2022, 22:24
Согласен.это не пункт назначения.это разгильдяйство и пофигизм!Пилят лес безбожно и технику насилуют до упора.
Гость
10 ноября 2022, 22:18
Пункт назначения-2 тогда уж
Гость
10 ноября 2022, 22:15
Как меня бесит эта фраза "пункт назначения". Помню что в этом фильме было что то про брёвна падающие,но почему народ из года в год такие аварии сравнивает с этой сценой?
Гость
10 ноября 2022, 22:00
Итог массовой продажи прав
Гость
10 ноября 2022, 22:15
скорей всего итог реформы камер, много камер меньше нарядов дпс, отсюда и беспорядок на трассах
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2022, 21:58
Давно говорю - для всех рулильщиков на фурах и длиномерах - 10 лям залога или персональной страховки. Только это остановит этих профи
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2022, 21:55
«Пункт назначения» - это в Москве, где самосвал, такси об автобус расплющил
Гость
10 ноября 2022, 21:51
Серовский тракт - один сплошной "пункт назначения".
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2022, 21:45
это так себе мелочь
Гость