E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом пьяный водитель на дорогущем внедорожнике снес машину с девушкой за рулем

Под Екатеринбургом пьяный водитель на дорогущем внедорожнике снес машину с девушкой за рулем

Он не справился с управлением и въехал в автомобиль, который должен был повернуть налево

У Audi Q7 от удара смяло капот

Под Екатеринбургом пьяный водитель на Audi Q7 снес стоявшую на повороте легковую машину. Авария, которая едва не привела к трагедии, случилась накануне около 22 часов в Арамиле.

— Девушка за рулем «четырнадцатой» пропускала встречный поток, чтобы повернуть налево. Водитель на Audi не обеспечил постоянного контроля за движением, потерял управление и врезался в ВАЗ, — рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

В аварии пострадала водитель Lada, с различными травмами ее доставили в одну из больниц Екатеринбурга. Владелец Audi оказался жителем Арамиля. Его неоднократно наказывали за нарушения правил дорожного движения, дважды лишали прав, но он не сдавал водительское удостоверение.

— Мужчина был с явными признаками опьянения, от прохождения освидетельствования он отказался. Против него составили три административных протокола и уголовное дело по статье 264.1 УК РФ о пьяном вождении. Ему грозит уголовное наказание — до двух лет лишения свободы, — рассказали в ГИБДД.

Водитель Lada собиралась повернуть налево
Девушку, которая была за рулем Lada, отправили в больницу с различными травмами

В автоинспекции напомнили, что пьяным нельзя садиться за руль.

— Это является серьезным нарушением правил дорожного движения, которое приводит к тяжким последствиям и ставит под угрозу жизнь и здоровье других участников. За нетрезвое вождение предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления машиной на срок до двух лет и штрафа в размере 30 000 рублей. За повторное нарушение предусмотрена уже уголовная ответственность, — сообщили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем ДТП с участием Audi Q7 в Арамиле, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В автоинспекции рассказали, что в выходные на дорогах области устроят спецрейды по пресечению грубых нарушений ПДД. О пьяных водителях просят сообщать в любое время по телефону 02 или 112.

Утром 11 ноября в Екатеринбурге автомобиль вылетел на тротуар и опрокинулся. Накануне в Красноуфимске попрощались с отцом и его маленьким сыном, которые погибли в страшном ДТП на трассе, когда возвращались из Екатеринбурга с хоккейной тренировки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления