Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Объездной из-за массовой аварии выросла большая пробка
На Объездной из-за массовой аварии выросла большая пробка

11 нояб 2022 в 15:48

Что не так с погодными условиями? Обычный мокрый асфальт без снега и льда. Может все-таки дело в прокладках?

11 нояб 2022 в 15:37

Тупая мода привязывать место события к названию ЖК. Чем вам названия улиц-то не угодили?

11 нояб 2022 в 15:10

гонщики опять догонялись

11 нояб 2022 в 15:58

яп сказал не разнесло, а разорвало

11 нояб 2022 в 16:02

Едут по левой 80, как только соберут пробку, начинают меееедленно смещаться в право, именно в момент, когда начинаешь объезжать сам.

Гость
11 нояб 2022 в 15:18

Диарейщик пытался протиснуться. Притиснулись двое и диарейщик и принципиальный. Удачи обоим в препирательствах.

11 нояб 2022 в 15:17

Расхлестались?
Автоледи там есть ?
А эффектные красотки уралочки?
Если в сторону московской, виноваты областники.. они в Ашан за лошадиной ногой торопились

Вроде ничего не забыл.

Гость
11 нояб 2022 в 15:19

Просьба от гибдд должна звучать так- му..кам не выезжать на дорогу при любых погодных условиях))

Сибур
11 нояб 2022 в 15:09

Спешка нужна при ловле блох, а за рулём надо быть предельно внимательными.

12 нояб 2022 в 08:53

этот паровозик уже в 12 часов стоял

11 нояб 2022 в 15:05

надо ещё расширить...чтобы у каждого была своя полоса...

12 нояб 2022 в 19:57

На дорогу смотри, а не видосик снимай. Детский сад!

Гость
11 нояб 2022 в 15:59

В том месте как раз таки основная проблема не в тошнотиках, а в ужаленных, которые из второго и третьего рядов на полной скорости пытаются уйти на съезд к ювелирке. А те кто выезжает с Ботаники частенько их вырезают, когда перестраиваются в первый ряд, не ожидая того, что летчик уже пошел на снижение

Гость
11 нояб 2022 в 18:38

Мало бьются. Дураков на дороге меньше не становится.

12 нояб 2022 в 00:25

Ну видимо кто-то в штанишки нагадил, неуспех доехать

Фара
11 нояб 2022 в 15:30

Ну я же моргал тебе и прижался в зад, не мог перестроиться!?
Вот и мышление.

Веня
11 нояб 2022 в 15:20

дак потому что, тошнотики едут по левой полосе, слоны беременные, переместитесь в правую полосу и все, дайте людям ехать, приходится маневрировать среди тюленей, вот и получилось такая ерунда, вины гонщиков нет, виноваты те кто занимают левые полосы и при этом не едут.

Гость
11 нояб 2022 в 22:34

Такой бред….. сами то читали комментарии?

Генерал
12 нояб 2022 в 13:10

Погодные условия таковы, что все кто спешат по сути хамят другим участникам разнося свою грязь и брызги за счет маневров и неадекватной скорости. Плюсовая температура, лужи, нерастаявший до конца лед, плохая видимость, мелкодисперсная взвесь, это все в пользу снижения скорости до 60 и 70 вместо привычных 100. Почему-то те, кто пишут про «медленных» водителейв левом ряду, не встречаются на доске рекордов картинг клубов, а только хвастаются рекордами по штрафам и и количеству дтп со своим участием.

Гость
11 нояб 2022 в 16:50

Чем более перенаселён город, тем сильнее все ломятся. И не только на дорогах, но и в магазинах и в метро. Прут напролом.

Гость
11 нояб 2022 в 15:06

шо опять?

Гость
11 нояб 2022 в 16:18

Под Свердловском или в Свердловске?

Гость
12 нояб 2022 в 01:09

Опять Лазарь не тошнил ?

Гость
13 нояб 2022 в 12:30

Такая там фишка, левый ряд тащится, а правый мчаться, приходится в на въезде 110 км в ч скорость набирать, чтоб в клиниться в поток, а потом все лётчики оттормашиваются стыки ж на мосту ужас какой, плавно то ехать не дано

Автор
11 нояб 2022 в 15:11

а где новость про "Орлан" ??
Сегодня первый день работы этого поезда.

Гость
11 нояб 2022 в 17:09

какой базовый🤦🏿‍♂️,не знаеш улиц не надо комментировать, объездная, да ташнотиков в левом ряду хватает, но их надо предугадать.

Гость
11 нояб 2022 в 15:43

буду специально ехать по левой стороне 60 км
Это город, не трасса. Торопитесь-выезжайте раньше, торопыги из-за вас аварии-мечетесь по дороге как сопли в проруби

Новости РЎРњР?2