E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Объездной дороге произошла массовая авария

11 ноября 2022, 15:03
Гость
Гость
13 ноября 2022, 12:30
Такая там фишка, левый ряд тащится, а правый мчаться, приходится в на въезде 110 км в ч скорость набирать, чтоб в клиниться в поток, а потом все лётчики оттормашиваются стыки ж на мосту ужас какой, плавно то ехать не дано
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2022, 19:57
На дорогу смотри, а не видосик снимай. Детский сад!
Гость
12 ноября 2022, 13:10
Погодные условия таковы, что все кто спешат по сути хамят другим участникам разнося свою грязь и брызги за счет маневров и неадекватной скорости. Плюсовая температура, лужи, нерастаявший до конца лед, плохая видимость, мелкодисперсная взвесь, это все в пользу снижения скорости до 60 и 70 вместо привычных 100. Почему-то те, кто пишут про «медленных» водителейв левом ряду, не встречаются на доске рекордов картинг клубов, а только хвастаются рекордами по штрафам и и количеству дтп со своим участием.
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 08:53
этот паровозик уже в 12 часов стоял
Гость
12 ноября 2022, 01:09
Опять Лазарь не тошнил ?
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 00:25
Ну видимо кто-то в штанишки нагадил, неуспех доехать
Гость
11 ноября 2022, 22:34
Такой бред….. сами то читали комментарии?
Гость
11 ноября 2022, 18:38
Мало бьются. Дураков на дороге меньше не становится.
Гость
11 ноября 2022, 17:09
какой базовый🤦🏿‍♂️,не знаеш улиц не надо комментировать, объездная, да ташнотиков в левом ряду хватает, но их надо предугадать.
Гость
11 ноября 2022, 16:50
Чем более перенаселён город, тем сильнее все ломятся. И не только на дорогах, но и в магазинах и в метро. Прут напролом.
Гость
11 ноября 2022, 17:13
Ужасный город. Ненавижу его.
Гость
11 ноября 2022, 16:18
Под Свердловском или в Свердловске?
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 16:02
Едут по левой 80, как только соберут пробку, начинают меееедленно смещаться в право, именно в момент, когда начинаешь объезжать сам.
Гость
11 ноября 2022, 16:35
А шо они метнуться должны, тебя увидев? Подождёшь, не царь!
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 17:22
Гость
11 ноября 2022, 16:35
А шо они метнуться должны, тебя увидев? Подождёшь, не царь!
Гость, сразу должны тошнить в правом! Ещё до того как меня увидят!
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2022, 19:56
80 по ПДД. Что не так?
Гость
11 ноября 2022, 15:59
В том месте как раз таки основная проблема не в тошнотиках, а в ужаленных, которые из второго и третьего рядов на полной скорости пытаются уйти на съезд к ювелирке. А те кто выезжает с Ботаники частенько их вырезают, когда перестраиваются в первый ряд, не ожидая того, что летчик уже пошел на снижение
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 15:58
яп сказал не разнесло, а разорвало
А-МаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 15:48
Что не так с погодными условиями? Обычный мокрый асфальт без снега и льда. Может все-таки дело в прокладках?
Гость
11 ноября 2022, 15:43
буду специально ехать по левой стороне 60 км Это город, не трасса. Торопитесь-выезжайте раньше, торопыги из-за вас аварии-мечетесь по дороге как сопли в проруби
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 15:37
Тупая мода привязывать место события к названию ЖК. Чем вам названия улиц-то не угодили?
Гость
11 ноября 2022, 16:48
Живёшь в этой помойке?
bank96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 12:49
Улица длинная, как понять, в какой точке засада?
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2022, 20:05
Реклама ЖК. Интересный вид из окна, иногда на ДТП или пробку.
Гость
11 ноября 2022, 15:30
Ну я же моргал тебе и прижался в зад, не мог перестроиться!? Вот и мышление.
Гость
11 ноября 2022, 15:42
В ПДД нет такого правила "моргни и пропустят", такого правила нет, так что хоть уморгайтесь. Не нравится- перепрыгни, еду 60-80км/ч (разрешенная скорость разная на участках объездной) и не нарушаю. Это вам надо гнать куда то, не мне. Не надо свои проблемы скидывать на других, показывая свой детский инфантилизм, а то ездят как хотят: поворот показали и считают, что обязаны в ряд пропустить, не убедившись в безопасности Своего маневра; поморгали- должны как будто метнуться кузнечиком от вас. Езжу на старенькой копейке, без нарушения ПДД, так что огребет тот кто нарушил, а у меня времени много и я жутко общительный. Всем добра и хороших выходных!😁
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 18:00
Гость
11 ноября 2022, 15:42
В ПДД нет такого правила "моргни и пропустят", такого правила нет, так что хоть уморгайтесь. Не нравится- перепрыгни, еду 60-80км/ч (разрешенная скорость разная на участках объездной) и не нарушаю. Это вам надо гнать куда то, не мне. Не надо свои проблемы скидывать на других, показывая свой детский инфантилизм, а то ездят как хотят: поворот показали и считают, что обязаны в ряд пропустить, не убедившись в безопасности Своего маневра; поморгали- должны как будто метнуться кузнечиком от вас. Езжу на старенькой копейке, без нарушения ПДД, так что огребет тот кто нарушил, а у меня времени много и я жутко общительный. Всем добра и хороших выходных!😁
молодец, товарищ, я езжу аналогично, у меня ни один либерал не проскочит!
Гость
11 ноября 2022, 15:20
дак потому что, тошнотики едут по левой полосе, слоны беременные, переместитесь в правую полосу и все, дайте людям ехать, приходится маневрировать среди тюленей, вот и получилось такая ерунда, вины гонщиков нет, виноваты те кто занимают левые полосы и при этом не едут.
Гость
11 ноября 2022, 15:24
Ты кому сигналишь, дядя? Правила открой. В городской черте все полосы равноправны
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 15:39
Эх Веня, Веня... Сколько еще открытий чудных тебя ждет... Из ПДД
~Petr~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 16:02
Гость
11 ноября 2022, 15:24
Ты кому сигналишь, дядя? Правила открой. В городской черте все полосы равноправны
На дорогах, на которых разрешено движение с максимальной скоростью 80 и больше, а так же на дорогах для автомобилей это правило тоже распространяется. Читайте толмут не поверхностно!
Гость
11 ноября 2022, 15:19
Просьба от гибдд должна звучать так- му..кам не выезжать на дорогу при любых погодных условиях))
Гость
11 ноября 2022, 15:18
Диарейщик пытался протиснуться. Притиснулись двое и диарейщик и принципиальный. Удачи обоим в препирательствах.
Особое Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 15:17
Расхлестались? Автоледи там есть ? А эффектные красотки уралочки? Если в сторону московской, виноваты областники.. они в Ашан за лошадиной ногой торопились Вроде ничего не забыл.
Гость
11 ноября 2022, 15:19
Только амбалы были
Гость
11 ноября 2022, 15:23
Ты забыл что мебель из лошадиной ноги и посуда для лошадиной ноги продавались только в ИКЕЕ. И теперь их можно купить только на авито за бешеные деньги. Даже тряпошную акулу без которой невозможен ни один приличный дом.
Гость
11 ноября 2022, 15:27
Это городские
Гость
11 ноября 2022, 15:11
а где новость про "Орлан" ?? Сегодня первый день работы этого поезда.
Гость
11 ноября 2022, 15:24
Это все Мосфильм. А на самом деле всепропало и надо срочно все бросать и страдать-страдать-страдать.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 15:10
гонщики опять догонялись
Гость
11 ноября 2022, 15:09
Спешка нужна при ловле блох, а за рулём надо быть предельно внимательными.
Гость
11 ноября 2022, 15:20
Когда я ем - я глух и нем, чертовски быстр и дъявольски хитер!
Гость
11 ноября 2022, 15:06
шо опять?
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 15:05
надо ещё расширить...чтобы у каждого была своя полоса...
Гость
11 ноября 2022, 15:19
И своя парковка на всю семью с дедушкой поголовно. И все за счет дяди. Отличный план.
Гость