E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия «Ребенка вынесли на руках». В Екатеринбурге загорелась квартира в многоэтажке

«Ребенка вынесли на руках». В Екатеринбурге загорелась квартира в многоэтажке

Жильцов высотки на Крауля эвакуируют на улицу

Пожар в квартире на Крауля

В Екатеринбурге произошел пожар в многоэтажном доме на Крауля, 44. По словам очевидцев, в загоревшейся квартире находились дети.

— Видел, что ребенка вынесли на руках. Слышал от пожарных, что в квартире нашли спички, — рассказал очевидец. — Из всех окон квартиры валит густой черный дым.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области. По предварительным данным, при пожаре никто не пострадал. Хозяева квартиры эвакуировались до приезда пожарных.

— В соседних квартирах спасены шесть человек, в том числе один ребенок. Проводится эвакуация жильцов с верхних этажей, — сообщили в МЧС. — В тушении пожара участвуют пятнадцать человек и четыре единицы техники. Спасатели прилагают все усилия для скорейшей локализации.

Сразу два пожара произошли сегодня утром. Загорелось здание министерства социальной политики, из-за этого перестали работать все государственные сайты Свердловской области. А на улице Патриса Лумумбы сгорел деревянный дом. Внутри находился мужчина, он сбежал от врачей скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления