Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Нижнем Тагиле мужчина избил незнакомую женщину на заправке. ВидеоВ Нижнем Тагиле мужчина избил незнакомую женщину на заправке. Видео

24 нояб 2022 в 22:33

О твратительно ,видать что то пытался доказать своей девушке с собакой таким отвратительным жестом

24 нояб 2022 в 19:04

По собачнице хорошо видно, что накидана! 😫😫

24 нояб 2022 в 19:33

Этого надо найти обязательно и покарать ! Жалко меня там не было.

24 нояб 2022 в 19:19

Осуждаю мужика что руку поднял, но лучше обе версии послушать)) не верю что мужик, просто проходя, решил накинуться на женщину с собакой.

Гость
24 нояб 2022 в 21:06

Типичные собачники.

24 нояб 2022 в 20:09

Это Тагил, особо интеллектуальный округ

гусар
24 нояб 2022 в 18:59

Больных все больше и больше!!!!
Люди будьте бдительны!!!!!

Гостья
24 нояб 2022 в 19:53

Какой вопиющий случай, женщина даже среагировать не успела!!! Собачницу с хахалям на нары! Покушение, причинение тяжких телесных, разбой и группой сговор! Вот так приезжаешь заправится - и по лицу?!? Это кто такие вообще?!?!!?!

24 нояб 2022 в 20:14

То велосипедист ударил мальчика, то мужчина ударил женщину. Что за нагнетание ненависти к мужчинам. Где история как женщина довела мужчину до самоубийства или до теплотрассы? Таких историй не меньше. Хватит гнобить мужчин, если человека давить психологически он будет отвечать агрессией.

24 нояб 2022 в 19:41

Да не так уж и избил.

Гость
24 нояб 2022 в 19:35

Дак Девка с собакой мужика накрутила.
Девица явно под веществами.

25 нояб 2022 в 01:47

ТАГИИИИЛЛЛЛ! суровый город..

Гость
25 нояб 2022 в 03:34

Не буду в Тагилах заправляться, потерплю.

Гость
25 нояб 2022 в 03:57

Ну даже если и найдут, дадут пару часов исправительных и усе. К агрессивным алкашам и наркоманам другой подход должен быть. Они даже в нетрезвом виде должны чётко осознавать что за наказание их ждёт и бояться. После наказания у них должно годами болеть то, чем они совершили преступление. Сильно болеть.

Сергей
25 нояб 2022 в 09:00

Таких героев нужно на отправлять на СВО.

24 нояб 2022 в 21:19

Когда шла оплачивать, случайно в их сторону ничего не буркнула?

Гость
24 нояб 2022 в 18:59

На видео двое нетрезвых, одна с собакой без намордника что-то требует от него. И он совершил, по настоятельной просьбе, геройский поступок, ударил женщину. Довольные оба пошли дальше. Может это такие сексуальные девиации?

Гость
24 нояб 2022 в 18:55

Каких только дураков нет

Гость
24 нояб 2022 в 19:08

Перец бы его остановил

Денис
24 нояб 2022 в 21:40

Псина без намордника.
Пенты не хотят оштрафовать собаковладельца?
И хотелось на пьян проверить женщину, может еще 500 рублей штрафа выгорит за появление в общественном месте в нетрезвом месте.

Гость
25 нояб 2022 в 02:13

Опять тагил!!!!

Гость
25 нояб 2022 в 08:14

справимся

Гость
25 нояб 2022 в 09:27

Хочу обратиться к той девушке которая там с собакой, как ты вообще смотришь на то, что «мужчина» не знаю кто он там тебе брат/сожитель/муж, поднимает руку на женщину которая вам в матери годится? Не стыдно! Ну да, наверно не стыдно, только запомни, у него к тебе такое же отношение будет! Женщине желаю скорейшего выздоровления.

Рик
25 нояб 2022 в 15:15

Ну если только он был под чем-то...вообще ничего не понятно...

24 нояб 2022 в 19:01

Тоже южанин, или как их там ещё на Ей называют?

Гость
24 нояб 2022 в 20:09

Это скорее всего соли…

25 нояб 2022 в 10:34

ну как так можно бить слабо, даже не вырубил

Гость
24 нояб 2022 в 19:24

Вот такие потом и едут соседей "освобождать"

Маша
24 нояб 2022 в 19:56

Скорее всего мужчина женщину знал, и девушка его знала. То,как остановились и смотрят на нее до удара, потом видно, что она уговаривает его о чем-то. Но , видимо, не уговорила. Скорее всего, тут что-то личное. Но женщина, похоже, не знала их или не помнит.

Гость
24 нояб 2022 в 21:05

"Обращались в ТРАВМУ"...
Узнаётся Нижний Тагил.

Гость
24 нояб 2022 в 21:41

Мррр

Гость
24 нояб 2022 в 22:12

Мужчина что то сказал им, а женщина получила. На видео видно

Гость
24 нояб 2022 в 23:29

Тагильский яростный кулак...

Гость
25 нояб 2022 в 02:13

Ну это же тагил, оттуда все такие неадекватные

Леонид
25 нояб 2022 в 09:29

Согласен косяк.Но видно же что запись нарезана и слишком спокойно он себя ведёт,что-то же его сподвигло.Поэтому всегда необходимо знать мнение обеих сторон и ЖЕЛАТЕЛЬНО 3ей НЕЗАВИСИМОЙ СТОРОНЫ(ведь был ещё человек).

Врун
24 нояб 2022 в 18:54

Странно, там на соседней колонке мужик был - скорее всего на него кинуться хотел.

Митрион
24 нояб 2022 в 19:23

А что она без шапки ходит... Он скорее всего на это указал

24 нояб 2022 в 19:16

Слепая ярость видать. То ли еще будет...

Ввожу вымя
24 нояб 2022 в 18:58

Ищут пожарные, ищет милиция...

25 нояб 2022 в 00:13

Быт заедает.

24 нояб 2022 в 23:50

Моя версия - что она влезла вперёд него без очереди.

Гость
24 нояб 2022 в 20:01

По любому где-то перед приездом на заправку накосячила.

гость из прошлого
25 нояб 2022 в 09:45

носителя пениса я не оправдываю, но дыма без огня не бывает.
Посмотрите внимательно видео с 0-20 по 0-26: парень с девушкой явно выясняют отношения, дама вставила пистолет в бак, посмотрела на табло и пошла в сторону кассы. Далее видно, что дама повернула голову в сторону молодых людей и явно что-то им сказала, об этом свидетельствует и поворот головы молодого человека в сторону дамы, далее, судя по видео, он ей ответил. Скорее всего дама сделала ему или им замечание, в итоге пьян сорвалась уже после, когда дама вышла из магазина. В любом случае состоялся словесный контакт, максимум 1 секунда, но была причина, которая спровоцировала пьян. Дыма без огня не бывает.

Гость
25 нояб 2022 в 10:22

Тетеха отхватила правильно не лезь к пьяным и не высказывайся в их сторону могло быть и хуже легко отделалась

Гость