Тетеха отхватила правильно не лезь к пьяным и не высказывайся в их сторону могло быть и хуже легко отделалась
Гость
25 ноября 2022, 09:45
носителя пениса я не оправдываю, но дыма без огня не бывает.
Посмотрите внимательно видео с 0-20 по 0-26: парень с девушкой явно выясняют отношения, дама вставила пистолет в бак, посмотрела на табло и пошла в сторону кассы. Далее видно, что дама повернула голову в сторону молодых людей и явно что-то им сказала, об этом свидетельствует и поворот головы молодого человека в сторону дамы, далее, судя по видео, он ей ответил. Скорее всего дама сделала ему или им замечание, в итоге пьян сорвалась уже после, когда дама вышла из магазина. В любом случае состоялся словесный контакт, максимум 1 секунда, но была причина, которая спровоцировала пьян. Дыма без огня не бывает.
Гость
25 ноября 2022, 09:29
Согласен косяк.Но видно же что запись нарезана и слишком спокойно он себя ведёт,что-то же его сподвигло.Поэтому всегда необходимо знать мнение обеих сторон и ЖЕЛАТЕЛЬНО 3ей НЕЗАВИСИМОЙ СТОРОНЫ(ведь был ещё человек).
Гость
25 ноября 2022, 09:27
Хочу обратиться к той девушке которая там с собакой, как ты вообще смотришь на то, что «мужчина» не знаю кто он там тебе брат/сожитель/муж, поднимает руку на женщину которая вам в матери годится? Не стыдно! Ну да, наверно не стыдно, только запомни, у него к тебе такое же отношение будет! Женщине желаю скорейшего выздоровления.
Гость
25 ноября 2022, 09:00
Таких героев нужно на отправлять на СВО.
Гость
25 ноября 2022, 08:14
справимся
Гость
25 ноября 2022, 03:57
Ну даже если и найдут, дадут пару часов исправительных и усе. К агрессивным алкашам и наркоманам другой подход должен быть. Они даже в нетрезвом виде должны чётко осознавать что за наказание их ждёт и бояться. После наказания у них должно годами болеть то, чем они совершили преступление. Сильно болеть.
О твратительно ,видать что то пытался доказать своей девушке с собакой таким отвратительным жестом
Гость
24 ноября 2022, 22:12
Мужчина что то сказал им, а женщина получила. На видео видно
Гость
24 ноября 2022, 21:41
Мррр
Гость
24 ноября 2022, 21:40
Псина без намордника.
Пенты не хотят оштрафовать собаковладельца?
И хотелось на пьян проверить женщину, может еще 500 рублей штрафа выгорит за появление в общественном месте в нетрезвом месте.
Если так - то нападать же запрещено законом.
В США если он так скажет на суде - что она буркнула и он её за это стукнул - судья скажет: - "Ошен карашо - записываем - вот тебе статья за это - все свободны".
Если так - то нападать же запрещено законом.
В США если он так скажет на суде - что она буркнула и он её за это стукнул - судья скажет: - "Ошен карашо - записываем - вот тебе статья за это - все свободны".
Если так - то нападать же запрещено законом.
В США если он так скажет на суде - что она буркнула и он её за это стукнул - судья скажет: - "Ошен карашо - записываем - вот тебе статья за это - все свободны".
Вали в США, чо тут пасешься?
Гость
24 ноября 2022, 21:06
Типичные собачники.
Гость
24 ноября 2022, 21:05
"Обращались в ТРАВМУ"...
Узнаётся Нижний Тагил.
Гость
24 ноября 2022, 20:26
ох уж и избил? правильно нефиг ездить,доведут людей до самосуда. запретиттьь бапамправа. в пилоты же их не пускают-естьпричины
Гость
25 ноября 2022, 09:49
давно уже пускают и в пилоты, и в моряки. У Вас в Тагиле что, каменный век?
То велосипедист ударил мальчика, то мужчина ударил женщину. Что за нагнетание ненависти к мужчинам. Где история как женщина довела мужчину до самоубийства или до теплотрассы? Таких историй не меньше. Хватит гнобить мужчин, если человека давить психологически он будет отвечать агрессией.
По любому где-то перед приездом на заправку накосячила.
Гость
24 ноября 2022, 19:56
Скорее всего мужчина женщину знал, и девушка его знала. То,как остановились и смотрят на нее до удара, потом видно, что она уговаривает его о чем-то. Но , видимо, не уговорила. Скорее всего, тут что-то личное. Но женщина, похоже, не знала их или не помнит.
Гость
24 ноября 2022, 19:53
Какой вопиющий случай, женщина даже среагировать не успела!!! Собачницу с хахалям на нары! Покушение, причинение тяжких телесных, разбой и группой сговор! Вот так приезжаешь заправится - и по лицу?!? Это кто такие вообще?!?!!?!
Это так - но и за то что было - тоже уголовная статья - мелкая.
В США есть 3 уровня тяжести - даже я бы сказал 4:
Мелкое хулиганство - Misdemeanor, средние преступления, и тяжкие.
За мелкое - огромный штраф, судимость в анкете НАВСЕГДА, и могут посадить ненадолго - от балды - от 2 недель до полугода.
То есть - хулиган ведёт себя надиристо - так едь если поймают - то и суд ведёт себя по отношению к нему надиристо - а что там не так?
Конечно - можно из-за потерянной из-за этой бабы минуты найти хорошего адвоката, заплатить ему гораздо больше судебного штрафа - и он отмажет от тюрьмы.
Но что-то же всё равно останется - сама судимость, куча денег - без этого вообще никуда, а потом ещё и лечение и моральный ущерб этой бабе.
И опять - адвокат за 5 тыс поторгуется и скастит тебе 1 тысячу с ущерба - но счета от врача-то всё равно придётся оплатить копейка в копейку.
Иначе будет 2-я уголовная сатья и ВСЁ РАВНО посадят - а деньги ВСЁ РАВНО взыщут - когда выйдешь.
Гость
24 ноября 2022, 19:40
Будни русского мира 😂
Гость
24 ноября 2022, 19:35
Дак Девка с собакой мужика накрутила.
Девица явно под веществами.
На видео двое нетрезвых, одна с собакой без намордника что-то требует от него. И он совершил, по настоятельной просьбе, геройский поступок, ударил женщину. Довольные оба пошли дальше. Может это такие сексуальные девиации?
Гость
24 ноября 2022, 18:59
Больных все больше и больше!!!!
Люди будьте бдительны!!!!!
Гость
24 ноября 2022, 19:40
Интернет для общения - дело убогих и одиноких людей.
Портал с помощью ежедневных "соплей" под контентом развивает свою популярность и заработки на рекламе.
Гость
24 ноября 2022, 20:26
это ты про курицу? запретить бапамправа
Гость
24 ноября 2022, 18:58
Ищут пожарные, ищет милиция...
Гость
24 ноября 2022, 18:55
Каких только дураков нет
Гость
24 ноября 2022, 18:54
Странно, там на соседней колонке мужик был - скорее всего на него кинуться хотел.
Достижения
Свой среди своих