Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске — четверо погибли. Собрали всё, что известно о трагедии»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
24 нояб 2022 в 20:39

Все понятно с вами. То есть вы не добавляете в старую статью информацию, а создаете новую. Все ради количества, все ради просмотров.

24 нояб 2022 в 21:52

онлайн это репортаж с места событий, а не перепечатывание непроверенных фактов из одноклассников

Гость
24 нояб 2022 в 20:26

Понятно. Продолжайте вести наблюдение.

Гость
25 нояб 2022 в 00:02

Соболезнования близким

А Краснодарский край это какой район Свердловской области?

Гость
24 нояб 2022 в 20:59

А у нас по улицам южане-египтяне беснуются. Кто их укротит?

Гость
24 нояб 2022 в 21:48

На месте всех видео черные квадраты Малевича.

А может надо подумать?
25 нояб 2022 в 08:41

Главная вина здесь чья??.... Законов, разрешающих носить и покупать оружие! Ну разве не так? Без оружия было бы всегда и всем спокойнее. От него всегда больше проблем, чем пользы!

Гость
24 нояб 2022 в 20:26

Видно не выдержал слабильности.

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 21:01

А у нас по улице ходят Китайцы и Вьетнамцы с узбеками, а так—же есть негры! Я считаю федерация мы национальная

Гость
24 нояб 2022 в 22:29

СПЛЕТНИКИ .

Гость
25 нояб 2022 в 01:11

То ли ещё будет.

24 нояб 2022 в 21:35

Вот что я откопал. Это про наводнение в Крымске в 2012. Разве вам не стыдно за то что сейчас происходит?

11 июля правительство Украины приняло решение об оказании гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения[61]. К началу августа гуманитарная помощь была собрана и доставлена в пострадавший регион[62]. (Википедия)

Богдан
24 нояб 2022 в 21:49

И снова ужесточать , почему бы участковым не заняться обходом , знакомством с хозяевами огнестрельного оружия , соседей опросить как и что думают …..

гость
24 нояб 2022 в 20:34

Каждая СВО вызывает рост преступности вообще и с применением огнестрельного оружия в частности.

Гость
24 нояб 2022 в 20:32

привыкайте

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 20:30

со спецоперации вернулся?

Гость
24 нояб 2022 в 20:33

А нече людей такой жизнью доводить. Это ещё цветки👆

Гость
25 нояб 2022 в 10:26

Зачем жениться вообще?

Кира
25 нояб 2022 в 16:04

Как у него хорошо карты легли,что жена стала прятаться за тех кого надо,так скажем,не считая охранника...

24 нояб 2022 в 20:33

если ведется вобла, то маргинализация происходит не только той стороны где она ведется, но и на той - кто ведет.

Гость
24 нояб 2022 в 21:01

Спецоперационист видимо😫

БоБО
24 нояб 2022 в 22:40

Очередной амбал против красоток на элитной иномарке?

Новости РЎРњР?2