А сами пьяные девушки, что могут быть приравнены к детям? Или к недееспособным? Они не понимали последствий таких пьяных развлечений? Или их силком заставляли?
Его пример - другим наука! На каждый снегокат производителя наклейку обязать клеить на руль, с предупреждением не привязывать оное изделие к автомобилю.
Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат.
Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время:
если ты упал, ты идиот.
dealerauto1, может тогда сразу наклейку с перечнем всех транспортных средств? А то ведь если нельзя к автомобилю, можно к квадроциклу, снегоходу, аэросаням, …
Жизнь закончилась достойно. Явно не из-за водителя. С привлечением водителя, но не из-за водителя. Если бы хоть один из них был в здравом уме и чистой памяти, жизнь продолжала бы идти своим чередом. А так - вполне логичное завершение.
Интересно оба присядут или только дядя?Так-то он задавил,но тот-то получается тоже грубо нарушил со смертельным исходом.Я не знаком с данной статьёй,а судя по 105й(убийство)тут группа лиц + предварительный сговор.
Какая интересная у них семья…
Пример естественного отбора.
Пьяный водитель, пьяная на снегокате, пьяный дядя который.... правило 3х ппп, пятница, попойка, панихида.
Будни нашей глубинки …
А сами пьяные девушки, что могут быть приравнены к детям? Или к недееспособным? Они не понимали последствий таких пьяных развлечений? Или их силком заставляли?
Его пример - другим наука! На каждый снегокат производителя наклейку обязать клеить на руль, с предупреждением не привязывать оное изделие к автомобилю.
До чего разошлась молодёжь, на бубликах по городу катаются. Ум то есть?
его, водителя двенашки, и девочку посмертно всех надо привлечь по идее
жизнь оборвалась, благодаря собственной глупости.
Так то и она пьяная была
Нехило так побухали.
А могли бы в сельский клуб пойти, но нет этих клубов уже. Театров и боулингов бизнес то же не выстроил. В общем как могут так развлекаются
Продолжайте кататься
Водитель девятки отделается легким испугом, скорее всего. А который на двенашке присядет на несколько лет. Хотя в принципе виноваты одинаково.
Пьянству БОЙ! А любителям так кататься -УРОК!😎
Чота 264.1 тока на бумаге видать.
за смерть девы будет отвечать водитель 12й.
И дальше катайтесь девоньки
Девки то без мозгов
Вообще не верю!
Жизнь закончилась достойно. Явно не из-за водителя. С привлечением водителя, но не из-за водителя. Если бы хоть один из них был в здравом уме и чистой памяти, жизнь продолжала бы идти своим чередом. А так - вполне логичное завершение.
Интересно оба присядут или только дядя?Так-то он задавил,но тот-то получается тоже грубо нарушил со смертельным исходом.Я не знаком с данной статьёй,а судя по 105й(убийство)тут группа лиц + предварительный сговор.
Допились!
Вот интересно - люди не хотящие умереть, и не хотящие чтобы умерли их дети - сходу сказали бы мне спасибо.
А мне приходится вести ТяЖЁЛУЮ БИТВУ против сторонников того - чтобы это происходило.