Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На Урале арестовали водителя, который пьяным возил девушек на снегокате. Одна из них погиблаНа Урале арестовали водителя, который пьяным возил девушек на снегокате. Одна из них погибла

27 нояб 2022 в 08:54

Какая интересная у них семья…

27 нояб 2022 в 10:33

Пример естественного отбора.

27 нояб 2022 в 10:20

Пьяный водитель, пьяная на снегокате, пьяный дядя который.... правило 3х ппп, пятница, попойка, панихида.

27 нояб 2022 в 08:15

Будни нашей глубинки …

27 нояб 2022 в 10:10

А сами пьяные девушки, что могут быть приравнены к детям? Или к недееспособным? Они не понимали последствий таких пьяных развлечений? Или их силком заставляли?

27 нояб 2022 в 08:03

Его пример - другим наука! На каждый снегокат производителя наклейку обязать клеить на руль, с предупреждением не привязывать оное изделие к автомобилю.

Люди города
27 нояб 2022 в 09:09

До чего разошлась молодёжь, на бубликах по городу катаются. Ум то есть?

его, водителя двенашки, и девочку посмертно всех надо привлечь по идее

27 нояб 2022 в 11:51

жизнь оборвалась, благодаря собственной глупости.

Саня
27 нояб 2022 в 08:16

Так то и она пьяная была

Гость
27 нояб 2022 в 10:51

Нехило так побухали.

27 нояб 2022 в 11:56

А могли бы в сельский клуб пойти, но нет этих клубов уже. Театров и боулингов бизнес то же не выстроил. В общем как могут так развлекаются

Гость
27 нояб 2022 в 08:17

Продолжайте кататься

Гость
27 нояб 2022 в 10:58

Водитель девятки отделается легким испугом, скорее всего. А который на двенашке присядет на несколько лет. Хотя в принципе виноваты одинаково.

Гость!
27 нояб 2022 в 09:33

Пьянству БОЙ! А любителям так кататься -УРОК!😎

27 нояб 2022 в 10:40

Чота 264.1 тока на бумаге видать.

вася
27 нояб 2022 в 08:50

за смерть девы будет отвечать водитель 12й.

Гость
27 нояб 2022 в 08:16

И дальше катайтесь девоньки

Гость
27 нояб 2022 в 08:17

Девки то без мозгов

Гость
27 нояб 2022 в 10:59

Вообще не верю!

Гость
27 нояб 2022 в 12:34

Жизнь закончилась достойно. Явно не из-за водителя. С привлечением водителя, но не из-за водителя. Если бы хоть один из них был в здравом уме и чистой памяти, жизнь продолжала бы идти своим чередом. А так - вполне логичное завершение.

Леонид
27 нояб 2022 в 17:29

Интересно оба присядут или только дядя?Так-то он задавил,но тот-то получается тоже грубо нарушил со смертельным исходом.Я не знаком с данной статьёй,а судя по 105й(убийство)тут группа лиц + предварительный сговор.

Гость
27 нояб 2022 в 20:44

Допились!

27 нояб 2022 в 11:16

Вот интересно - люди не хотящие умереть, и не хотящие чтобы умерли их дети - сходу сказали бы мне спасибо.

А мне приходится вести ТяЖЁЛУЮ БИТВУ против сторонников того - чтобы это происходило.

Новости РЎРњР?2