E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале арестовали водителя, который пьяным возил девушек на снегокате. Одна из них погибла

На Урале арестовали водителя, который пьяным возил девушек на снегокате. Одна из них погибла

Мы собрали в одном видео подробности этой трагедии

Девушка погибла, катаясь на снегокате

В поселке Белоярском суд арестовал водителя, который пьяным возил трех девушек на снегокате, привязанном к машине. Опасная забава обернулась трагедией: 22-летняя Кристина, которая ехала самой последней, не удержалась на санках и упала на дорогу, прямо под колеса другому автомобилю.

По предварительным данным, «двенадцатая» переехала девушку. От полученных травм она скончалась по дороге в больницу. Сразу после ДТП обоих водителей задержали.

— Водитель ВАЗ-2109 приговорен судом к 14 суткам ареста за то, что управлял автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в ГИБДД Свердловской области. — А водитель «двенадцатой» приговорен к исправительным работам за управление транспортным средством, будучи лишенным водительских прав. Это наказание только за грубые нарушения Правил дорожного движения.

Как рассказали соседи погибшей, в день происшествия Кристина отдыхала с семьей. Вместе с ней на ледянках катались две ее сестры. За рулем «девятки», к которой привязали снегокат, был ее подвыпивший друг, а «двенадцатой» управлял их родной дядя.

Кто виноват в гибели девушки, сейчас выясняет следствие. На этой неделе родные похоронили Кристину. Прощание прошло около ее дома — недалеко от места, где случилась трагедия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления