В Екатеринбурге воспитательница элитного детского сада ударила мальчика
2 декабря 2022, 07:57
Гость
29 марта 2023, 00:38
Может просто подрос ребёнок и период адаптации к садику прошёл?
Гость
11 декабря 2022, 00:58
Ребенок несколько лет назад ходил в группу к этой воспитательнице. Все время плакал по утрам и вечерами дома, нас в садике уверяли, что плохо адаптируется. Потом перевели в группу постарше и сразу стал ходить лучше, видимо сразу адаптировался 🤦♀️ смотря видео понимаю в чем была причина слез, потому что скорее всего это ее привычное поведение было.
На заднем плане сидят дети, у которых родители не оплатили занятия. Что нужно сделать с 2-х летками, чтоб они спокойно сидели за пустым столом?!
Детей ходит в группу мало и это просто несдержанность. Кто то пишет, что воспитатель ничего такого не сделал, а я считаю, что мальчик ничего не сделал, чтоб его даже если не ударить, то так тряхнуть.
Родители платят не маленькие деньги и желают доброжелательного отношения к своим детям.
Гость
4 декабря 2022, 14:15
Интересно кто снимает..
Гость
2 декабря 2022, 16:19
Страдают и может развиться неврология и сердечные заболевания не только у плачущего малыша, но и у тех малышей, которые рядом это всё видят и слышат.
Гость
2 декабря 2022, 16:10
Внучка в два года ходила в "Согласие": по возвращении ревела весь вечер и утром, когда собирались в садик. Еще плохо говорила тогда. Не стали ходить в итоге в этот садик. В муниципальный пошли в 4 года, все нормально. Получается, видимо, платили немалые деньги в "Согласие" за психологическое и физическое насилие над ребенком.
Гость
2 декабря 2022, 16:09
что тут комментировать!!!! закрыть нужно этот дет. сад!!!!!!!!!!! позор всем кто нём работает!!!
Вот чем отличается нормальная страна, нормальные города Екб! Видимо совсем плохо в городе дела, раз все новости про частные элитные садики!
Гость
2 декабря 2022, 15:41
Подскажите, пожалуйста, в каком это филиале?
Гость
11 декабря 2022, 00:47
Переулок Жасминовый
Гость
2 декабря 2022, 15:38
Страшно за детей. Если воспитатели не стесняются камер, что же они делают в непросматриваемых помещениях, например, в туалетах? Бьют, пугают, орут на двухлеток, которые не в состоянии передать родителям...
Гость
2 декабря 2022, 15:31
А кто это всё снимал?
Гость
2 декабря 2022, 15:28
Меня в советском детстве лупили и родители, и в садике, воспитки орали, если вдруг носом шмыгнешь посреди сон-часа. Все были безмолвные и запуганные.
Гость
2 декабря 2022, 15:25
Как сказал актёр в фильме «Брежнев»- А там что люди второго сорта живут ???. Может хватит элитных випов уже.
Гость
2 декабря 2022, 15:23
В филиале на Московской быстро вопрос решили, уволили всех кто был причастен и реально проводят работу над ошибками. Сейчас будет образцово-показательный филиал.
Элитный садик это на жби уралмаш??😀😀😀😀😀😀
Е1 вы че тут пишите
Гость
2 декабря 2022, 15:12
Еще интересно, группа детей занимается, а мальчишка на заднем плане сидит просто так за столом.
Интересно. Видимо не заплатили за элитный мастер класс.
Нервы у людей расшатаны.
Гость
11 декабря 2022, 00:46
Да, так и есть, занятия за доп.плату. Кто не платит сидит в сторонке, но их хотя бы не бьют
Гость
2 декабря 2022, 15:06
это просто элитный подзатыльник, не каждому он светит
Гость
2 декабря 2022, 14:58
Кто то явно убирает конкурента с рынка!
Гость
2 декабря 2022, 14:32
А то что яжемать колотят своих детей на улице, орут на них, это нормально? Даже страшно представить, что она с ним дома делает.
Давайте таких чудо родителей заставлять ходить к психологу, или еще что нить. А то иногда видя такое отношение, охота подойти и долбануть такому родителю
Гость
2 декабря 2022, 13:58
Снято прямо ну ооооочень случайно, скрытая камера похлеще тех, что в кустах у гайцов стоят
Воспитатели, уходите работать частными нянями. с одним ребёнком гораздо легче сидеть и быть милой. Лучше в деньгах потерять, чем с целой группой нервы себе убивать.
Гость
2 декабря 2022, 13:20
даже манера разговора воспитателя непрофессиональная. Что за срыв своей нетерпимости. Ты можешь сидеть или нет! Нет, блин, не может! Это двухлетка, у них так организм устроен, им надо каждые 5 минут а то и 2 переключать внимание. Ну нет у них усидчивости!
"Камеры засняли, как она бьет мальчика"
А по-моему это не камеры засняли, а кто-то конкретно снимал. Потому что камера так не сможет показать вомпитку. переместиться на стол с поделками, потом на мальчика за другим столом.
Гость
2 декабря 2022, 12:55
Это же заказная статья! С какой целью все это пишется? Задумайтесь!
Гость
2 декабря 2022, 11:11
В моём, ещё советском детстве, лет, мне кажется, было около 5, в садике подслушала случайно, что моя воспитательница увольняется. Я ревела до вечера, пока родители не пришли. Любила ее. Во воспитательницы были!!! Наталья Ильинична зовут ее, привет Вам! А это что?! Даже не могу слова подобрать, как назвать то существо, которое измывается над беззащитными... Надеюсь, таким ответочка свыше все же случится
Гость
2 декабря 2022, 10:53
Кто-то решил потопить дс? Или нам будут видео из всег дс показывать ?
Гость
2 декабря 2022, 10:49
Работала в двух садах сейчас такое везде практикуют.Могут в кладовке закрыть если ребёнок не спит,когда в яслях работала били по губам чтобы ребёнок не истерил когда адаптация насильно на горшок сажали что даже синяк образовался.В садах начальство все знают и ничего не делают так как работают тётки возрасте которые как воспитатели не плохие но объясняют у них такие методы или дети сядут на шею.Уволилась с обоих садов это ужас и главное никогда не узнаешь что твориться когда свиду улыбчивая тётя а такое творит
Гость
2 декабря 2022, 10:17
ну разговаривает она грубо, не педагогично я думаю... но удара не заметила, больше похоже что похлопала его или дёрнула, мальчик маленький, захныкал сразу. Не знаю даже что сказать.... поговорить, забыть, простить... Это конечно не стоит в одном ряду, где девочку так удалили, что она аж улетела...
Гость
2 декабря 2022, 10:08
Предлагаю поработать этим мамочкам элитных детей хотя один в этом элитном садике! Может будет другое отношение к воспитателям.
Гость
2 декабря 2022, 10:54
Зачем мамочка работать в детских садах? Мамочки работают в других местах, зарабатывают денежки, чтобы их дети могли посещать детский сад Согласие за 30 т. р. в месяц.
Воспитателей никто не держит, сдают нервы найди работу поспокойнее.
Гость
2 декабря 2022, 09:51
Водила ребёнка в Ольховский парк в Согласие он там постоянно болел. Из 23х полных дней в месяце он ходил максимум 10, потому что всё остальное время его высаживал медик по состоянию здоровья. И я решила понаблюдать. И что же я увидела? Они раздевают детей до футболок и шортиков и открывают окна на проветривание в -20, А дети там внутри ходят в шортиках и футболочках в это время. Нормальная рабочая схема, детей простудили, высадили, а деньги получили.
Гость
2 декабря 2022, 15:24
Во всех муниципальных такая же схема.
Гость
29 марта 2023, 00:44
Не наговаривайте! Нет в этом филиале этого. У самой ребёнок сюда ходит с 2 лет. Видимо у вас совсем ребёнок маленький и период адаптации у него был, плюс сезон простуд. Медик там очень адекватная женщина, просто так никого не высаживает. Не нравится, не ходите, ищите другой сад или ждите, когда муниципальный дадут - та ещё лотерея.
Это вы еще легко отделались. Я пыталась решить конфликт мирным путем, на что директор сети заявила что муж и сын у нее прокуроры.
Гость
2 декабря 2022, 09:43
Я 15 лет назад работала в сети частных садов и меня без санитарной книжки и опыта отправляли подменной на 5 разных адресов. За 4 месяца я такого насмотрелась. Одна воспитатель ушла в запой по середине смены дети остались без присмотра, другая материла детей и орала, третья шлепала, одна плохо говорила по русски. Только в двух садах из 5 были хорошие воспитатели. Но там и мест не было для новых детей. Я сама с детьми сидела своими пока не дали в государственный сад путевки, но и там не повезло с воспитателем и директором, пришлось искать сад получше. Вторую дочь уже отправила в хороший садик, после того как у всех знакомых и незнакомых узнала какой в округе муниципальный выбрать.
Гость
2 декабря 2022, 09:38
Три раза смотрел - ниче не увидел. Бред !
Гость
2 декабря 2022, 09:24
Воспитателя можно понять.
Дети и воспитатели чужие друг другу люди. А почему чужой человек должен терпеть выходки вашего капризного ребенка? Если вы сами так воспитали свое чадо, что целуете ему попу дома, и он не знает слово "нельзя", вот и сидите с ним сами. Сечас вообще родители помешались на своих детях, убить за них готовы, не разбираясь в ситуации....
Ничего криминального воспитатель не сделала -надо же как-то ребенка в чувства привести...
Гость
2 декабря 2022, 10:00
Вот вы знаете я за своего ребёнка могу и за грудки потаскать и за волосы такого воспитателя.
Гость
2 декабря 2022, 11:23
Гость
2 декабря 2022, 10:00
Вот вы знаете я за своего ребёнка могу и за грудки потаскать и за волосы такого воспитателя.
Ну и заберут в психушку , в буйное отделение. А потом род. прав лишат, ребенок в детдом. Нравится?
Должен терпеть и адекватно себя вести - воспитка за это деньги получает!
Гость
2 декабря 2022, 09:17
Неэлитно как-то. Элитно - это когда розги и бумажный колпак
Гость
2 декабря 2022, 09:15
Тоже сразу подумала - кто-то бизнес отжать хочет.
Про Фучика двоякое мнение, там нам с воспитателем и няней ооооооооочень повезло. Все остальное казалось напускным.
На Красноармейской - вообще отличный был 10 лет назад.
Гость
2 декабря 2022, 09:10
Три раза посмотрела, не увидела как бьют ребенка.
Мог среагировать на замечание.
Похоже, что кому-то детский сад понадобился.
Весь, со всеми филиалами.
Помнится как в истоке провоцировали детей через забор, 40-летняя женщина цеплялась к детишкам.
Потом директора уволили.. А следом и тот, кто инициировал увольнее сам "Поплавал".
Бумеранг прилетел
Гость
2 декабря 2022, 08:52
Работала и в, частных и в государственных садиках, в государственных много народу работает, двери открыты, если чп, все знают, видят. Коллектив женский, доложат. Расскажут, разнесут. А вот самые страшные, это частные маленькие детсады. Все спелись, двери закрыты за вашим малышом ии. Все. Ничего не узнаете
Гость
2 декабря 2022, 08:51
Мой ребенок ходил в Согласие. Лет 8 назад. Был отличный уровень подготовки к школе и хороший коллектив педагогов. Все течет, все меняется. А может кто купить решил этот бизнес по-дешевле.
Гость
2 декабря 2022, 08:50
Элитные садики , элитные дети, золотая молодежь, а армия почему снова рабоче-крестьянская ? Где элитные танкисты и морпехи, рядовые и сержанты?
Гость
2 декабря 2022, 12:14
Вагнер, Кадыровцы
Гость
2 декабря 2022, 08:49
какой-то парашник называть элитным детсадом?
кстати, кто там бенефициар?
Гость
2 декабря 2022, 08:46
Малышам на видео года 2. Конечно они не могут сидеть. А воспитательнице с такими нервами не место в садике.
Во-первых где удар? Во-вторых почему ребёнок не слушает воспитателя?Все детки спокойно делают аппликации и только один не воспитанный ребёнок срывает занятия, почему воспитатель должен на него отвлекаться? Их много воспитатель один. Может меньше надо жаловаться и больше заниматься воспитанием своих детей. Или ума хватает только плодиться? Дети отвественность родителей, сами не хотите воспитывать значит будут воспитывать другие, и да у каждого свои методы. В данном случае ничего страшного я не увидела. Хотите, чтоб перед вашими детьми прыгали? будьте любезны идти работать в дет.сад.,а мы посмотрим на сколько хватит мамани. Хоть я и не воспитатель, но в данном видео ничего страшного нет, а маме просто делать нечего, решила ведать денежку срубить, по другому-то зарабатывать не научилась.
Гость
2 декабря 2022, 08:47
Тебя в детстве видимо колотили и убеждали, что сам заслужил 😢
Гость
2 декабря 2022, 09:06
Гость
2 декабря 2022, 08:47
Тебя в детстве видимо колотили и убеждали, что сам заслужил 😢
Гость, нас тоже лупили и наказывали и в садике и в школе. Тьфу тьфу вроде весь наш поток более менее благополучный. Но сейчас другое время и ребенка наругать и наказать, можно и без рукоплекладства. тут чисто нервы и воспитателя достаточно контролировать и править и можно избежать такого.
Тебя в детстве видимо колотили и убеждали, что сам заслужил 😢
Меня в детстве учили, как надо себя вести. И да я всегда слушалась воспитателей. А вам видать все детство дули в пятую точку, а об воспитании забыли.
Гость
2 декабря 2022, 08:39
Понеслась... Конкурентам на радость...
Гость
2 декабря 2022, 08:38
Закрывайте уже свою лавочку! Отдавала сына туда в 2014 году, на Фучика. Ужас ужасный, а не сад. Набрали разновозрастных группу, в которой два верзилы издевались над малышами, специально уводя их от камер. Их якобы «психолог» и престарелая медичка заслуживают отдельной статьи. Обещали занятия с логопедом, бальные танцы, но по факту это оказалось фикцией.
Гость
2 декабря 2022, 08:35
Что творится в государственных садах, это никто не знает, везде нужны камеры не только в элитных. У моего младшего сына была очень талантливая воспитательница, но что она творила с непослушными детьми... Очень ждала когда сын закончит детский сад, чтоб он не видел этот кошмар.
То есть, молча знала и своего водила. Он то послушный.
Гость
2 декабря 2022, 08:25
Ракурс съемки странный, кто-то рядом снимал, как видео попало в сети. Реклама , не более . В ВЭШ наверно обратились 😂😂😂 там подобного рода идеи прорабатывают
Гость
2 декабря 2022, 08:35
Реклама чего ? Я после такой рекламы эти садики и школы стороной обходить буду
Гость
2 декабря 2022, 08:23
Реклама, не более, причем сама дешевая (у «своей компании» несколько лет назад была подобная про массовое отравление гостей )… сейчас за счет этих всех негативных ситуаций быстро реабилитируются. Детей не хватает, нужно срочно набрать, самый эффективный ход.
Гость
2 декабря 2022, 10:43
В чем суть подобной рекламы, как это влияет на увеличение потока? Я ребёнка точно не поведу в этот садик.
там платят мало, собственники получают хорошую прибыль. а остальное не так и важно, зачем платить сотрудникам хорошую зарплату, чтобы они держались за свои места, лучше себе в карман все положить...
Гость
2 декабря 2022, 11:08
А сотрудников насильно держат? Если бы там платили очень мало - зачем бы они работали? За идею что ли?
Как-то сложно. Устроить в несколько филиалов подставных преподавателей, чтобы детей на камеру побили(ответственность при этом у них персональная будет в том числе), устроить шумиху по этому поводу. Есть масса способов проще.
Достижения
Свой среди своих