Это кстати тот самый дом, в котором живёт пенсионер с тёмной квартирой.
Гость
5 декабря 2022, 16:30
Опять диверсант или жена просит мужа вернуть?
Гость
5 декабря 2022, 16:29
Опять диверсанты однако
Гость
5 декабря 2022, 11:36
Какая-то эпидемия взрывов газовых баллонов, не было раньше такого. Эпидемия пожаров промобъектов тоже вызывает вопросы.
Зачем людям нужны газовые баллоны в квартирах?
Просто гордость распирает за свердловских строителей! На Сахалине - весь подъезд "в труху", в Нижневартовске - два междуэтажных перекрытия, а в Екатеринбурге только окно вынесло. Только непонятно: что газовый баллон делал в жилой комнате?? Ему, вроде, место на кухне.
Гость
5 декабря 2022, 04:21
Окно деревянное было, поэтому живы все остались и подъезд на месте.
ни чего менять не надо, только поставить счетчики и камеры над унитазом и считать какули
Гость
5 декабря 2022, 06:50
Тогда будут в пакет и в окно . Так и хочется уже экономить .
Гость
5 декабря 2022, 11:28
Гость
5 декабря 2022, 06:50
Тогда будут в пакет и в окно . Так и хочется уже экономить .
Углеродный след подразумевает обложить налогом пакеты, так что просто запретят в туалет ходить.
Гость
4 декабря 2022, 22:36
во времена Брежнева свет и вода по 2 копейки, и самолетом как трамваем по 15 рублей. И двери не закрывали и соседями знакомились. Я сейчас даже не знаю своих соседей. Что у них в головах. Не то что нынешняя стабильность.
Очень часто небольшие газовые баллоны покупают и тащат домой любители зимней рыбалки. Ставят на льду палатку, разжигают газовый отопитель и красота. Но такие рыбаки часто не дружат с физикой. Заправленный на сильном морозе баллон дома обязательно рванет. Вспомните, нет ли у вас соседа рыбака.
Все верно он сказал, именно рыбаки. А заправляют эти газовые баллоны на газовых автозаправках. Вот если заправить на морозе до отсечки, а потом занести баллон в квартиру, то баллон 100% взорвется
Гость
5 декабря 2022, 09:24
Тараса не спросили
Гость
4 декабря 2022, 22:24
на газе намного дешевле готовить еду
и подогревать воду
электричество подорожало на 36% только в нашей области с подачи губернатора
сейчас придется людям экономить
Я когда-то, в детстве, отдыхал на даче летом, и у нас был газовый баллон, но он почему-то ни разу не взорвался, что за беда для вас и меня (ибо комментарии тут пишу).
Газовый баллон в городе, на дворе XXI век! Воззвание к Китайцам: "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами"!
Гость
5 декабря 2022, 05:16
Рыбаки, туристы пятилитровики пользуют. Может с дачи кто привез. У меня тоже 30 лет стоял в саду на 50 литров. К стати по ПБ он должен был стоять на улице в спец.ящике. Я от него отказался в пользу микроволновки.
Гость
4 декабря 2022, 22:08
че происходит? нижневартовск, сортировка, а дальше где?
Это просто хлопок!
А Европа замерзает без газа и скоро на коленях приползёт!
И вообще там родитель №1 и родитель №2, так что поднимем плату за услуги ЖКХ, чтобы такого не случилось!
Достижения
Свой среди своих