Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео
Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео

5 дек 2022 в 10:21

По видео парню ударил охранник, потом и Лепс начал ногами махать... Храбрый он, с охранниками....

5 дек 2022 в 10:39

Почему то Агутина я себе не представляю в таких ситуациях, ни на концертах, ни в барах. Может потому что из Лепса быдло сочинское так и не ушло?

5 дек 2022 в 10:30

Норм там охранник вломил. А Лепс жалок, фигли спрятался за своими охранниками.

5 дек 2022 в 10:57

Лучше бы сальто делал как Газманов))

5 дек 2022 в 10:18

Лепс уже не тот 😅😅😅

Гость
5 дек 2022 в 10:03

А мне жалко 25к рублей дарить скоморохам.

5 дек 2022 в 10:45

вот они на что способны пьяные и народ за людей не считают хамы и только так их можно назвать.

Гость
5 дек 2022 в 10:02

Рубрика: Из жизни скоморохов.

Гость
5 дек 2022 в 10:04

Понесло Остапа , закончит как Ефремов .

Гость
5 дек 2022 в 10:22

Деградация от алкоголя это факт. Не пейте и всё будет хорошо 👌

5 дек 2022 в 12:05

Обычный 60-летний возрастной кризис 🙂

5 дек 2022 в 11:37

Так сочи из головы лепса и не выехали)) ни деньги ни "слава" не помогли.
Как был ресторанным завывалой, так и остался
Кто остался в россии в качестве культуры-вот посмотрите....
Явно либералы виноваты))

Швейк
5 дек 2022 в 10:24

Настоящий скрепный патриот.

Лепс как всегда в своем репертуаре.любитель провоцировать пьяные драки.

Гость
5 дек 2022 в 10:28

25 т.р. отдать за место в зале 🤦‍♀️!

5 дек 2022 в 14:00

когда верит. что все дозволено....

Гость
5 дек 2022 в 10:16

Избивают гражданина на остановке.Это 213 УК,116 УК.Группой лиц.Это минимум 10 лет.Где СК России ?????????Почему бездействует ????????

Гость
5 дек 2022 в 10:16

" Фу-у, как не культурно " (С)

игорь
5 дек 2022 в 10:14

крайне неприятный тип

5 дек 2022 в 13:08

Штыбзик......

Гость
5 дек 2022 в 10:26

Патриотом СВО, можно абсолютно ВСЕ!!!!!! 😉🫡

5 дек 2022 в 10:57

Что такое лепз.

Гость
5 дек 2022 в 10:42

В лондонах за такое на концерте и после - карьеру бы сломал себе, а у нас - медальку еще дадут.

Гость
5 дек 2022 в 10:07

Синька зло

Гость
5 дек 2022 в 10:20

"Звездная болезнь" - это диагноз психиатора.
Не он один ей болеет к сожалению.

Гость
5 дек 2022 в 11:12

Сначала недомогание, потом драки в баре... люди пришли на концерт деньги заплатили, думаю надо не ходить на его концерты не покупать его очки... он все равно ни какой культурной ценности не представляет и не несет.

Гость
5 дек 2022 в 10:20

Должен петь в тюрьме по 213 УК хулиганка и избиение.Оттуда деньги в СВО а не на развлекухи

Гость
5 дек 2022 в 11:27

Спивается -мужик спивается.

Гость
5 дек 2022 в 10:32

Надоели его визги

Гость
5 дек 2022 в 10:37

Алкашка - зло.

5 дек 2022 в 15:36

Слушайте там сам лепс был нашвырянный явно, он кстати и начал драку ...

Гость
5 дек 2022 в 13:20

Лепс опустился ниже плинтуса...

Гость
5 дек 2022 в 11:24

Зато на Новый год (согласно разосланным методичкам) будет хрипеть во всех новогодних огоньках! Ну а че- патриот же!

игорь
5 дек 2022 в 14:54

второй ефремов

Тоже гость
5 дек 2022 в 15:53

Вот как бывает, нравился человек как певец, и позиция какая-то была у него, пусть другая, но вдруг честная? , а после таких вещей перестал для меня быть человеком, и не верю ни одному его слову, и по лондону плачет по-настоящему

5 дек 2022 в 20:07

Хлебс сиди дома

5 дек 2022 в 21:05

Стрёмно махать руками на одного,когда у тебя +2

Гость
5 дек 2022 в 12:57

за 25000 руб. смотреть как он психует, не можешь петь - не пой...
я бы и бесплатно не пошел

Гость
5 дек 2022 в 13:41

Я счастливый в дробадан!
Счастлив в сисю!
Счастлив в хлам!

Гость
5 дек 2022 в 10:47

Немножко прибухнул

Расстрига Пастушок
5 дек 2022 в 12:58

ЛЭПс - Линия Электро Передач...Ссука - я гениален!)))

5 дек 2022 в 11:23

Карма для патриота

Торгун Базар
5 дек 2022 в 10:11

А чем этот отличается от Кошоши с Мамашей, Ефремова...

Гость
5 дек 2022 в 15:07

После этого случая великий Григорий Лепс станет ещё более легендарным.

Синька зло
5 дек 2022 в 16:36

Вот и всё, я увидел как пропит талант и репутация. Те кто заплатил за концерт. Согласитесь, дома, на диске это лучше звучит?)

Гость
5 дек 2022 в 17:24

Лепс - это склепс!!))

Гость
5 дек 2022 в 18:24

Какая гадость. Будь ты проклят Лепс! Ждать когда охранник ударит и потом подбегать. Люди, не ходите на его концерты! Он вас за людей то не считает.

Гость
5 дек 2022 в 10:17

неадекватный Лепс

5 дек 2022 в 11:38

А на чбд говорил, что не пьет

5 дек 2022 в 10:04

ну а вы бы как себя повели в ситуации если бы вас обозвали галкиным?
все правильно он сделал. 😎

Новости РЎРњР?2