E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Под Нижним Тагилом в аварию попал экскурсионный автобус. Внутри находились 38 детей

Под Нижним Тагилом в аварию попал экскурсионный автобус. Внутри находились 38 детей

Чтобы достать транспорт из кювета, пришлось использовать автокран

В аварии никто не пострадал

Этим вечером, 10 декабря, в аварию под Нижним Тагилом попал экскурсионный автобус. Внутри находились дети, которые ехали из Североуральска в поселок Черноисточинск, чтобы посетить Арт-резиденцию. К счастью, никто не пострадал.

ДТП произошло в начале восьмого вечера. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, и транспорт съехал в кювет.

— На место происшествия незамедлительно был направлен наряд ДПС. Водитель автобуса начал буксовать на дороге, съехал на обочину и застрял, — отметили в Госавтоинспекции. — Сотрудники ГИБДД осуществляли перекрытие проезжей части, пока с помощью автокрана доставали транспортное средство из кювета. На данный момент автобус достали из кювета, сотрудники Госавтоинспекции осуществляют сопровождение транспортного средства по пути следования.

За рулем автобуса находился 57-летний мужчина. Его водительский стаж — 28 лет. Внутри автобуса находились 38 детей и семь взрослых.

В этот же день в Екатеринбурге пьяный водитель устроил массовое ДТП на ЖБИ. В аварии пострадали ребенок и беременная женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления