E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале внезапно скончалась молодая красавица-стоматолог

На Урале внезапно скончалась молодая красавица-стоматолог

Она не дожила полтора месяца до 26-летия

В январе девушка отметила бы 26-летие

В Красноуфимске скончалась 25-летняя стоматолог местной поликлиники. Ее не стало 9 декабря.

— Ушла из жизни замечательный врач-стоматолог, ответственный сотрудник, добрый, светлый человек, — написали в некрологе на официальной странице Красноуфимской стоматологической поликлиники. — Как молодой специалист Екатерина проявила самостоятельность, показывала положительную динамику в развитии своих профессиональных качеств. Екатерина Андреевна останется в нашей памяти как добрый, светлый, отзывчивый человек.

Как рассказала E1.RU подруга девушки Мария, в свидетельстве о смерти указана сердечная недостаточность.

— Это шок для всех, что так могло случиться. Она никогда не жаловалась [на сердце], — рассказала Мария. — Она хотела сделать карьеру, очень любила свое дело, лечить людей.

Тело Екатерины увезли на родину. В Красноуфимске она прожила совсем недолго, после ординатуры устроившись в стоматологическую поликлинику в сентябре этого года. У девушки не было ни мужа, ни парня.

— Она из Владимира, там ее похоронили. В Красноуфимске у нее не было никого, она там жила только 3 месяца, — добавила Мария.

До переезда в Красноуфимск Екатерина училась в Иваново, а ординатуру прошла в Рязани.

К сожалению, часто люди даже не знают о своих проблемах со здоровьем. Прочитайте, что вам точно нужно проверить после 30 лет. Ранее мы рассказывали, какие обследования можно пройти бесплатно после перенесенного COVID-19.

На сайте Свердловского областного центра медпрофилактики вы можете проверить, на какие исследования можно рассчитывать в вашем возрасте. Для этого по ссылке введите год рождения и пол, и через секунду на экране появится список анализов. Здоровье можно проверить бесплатно прямо на работе. Если в вашем коллективе 100 и больше человек, отправьте эту ссылку своему начальству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления