E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Лежал без сознания, а жена ждала дома». Екатеринбурженка — про спасение мужчины, который замерзал в сугробе

«Лежал без сознания, а жена ждала дома». Екатеринбурженка — про спасение мужчины, который замерзал в сугробе

По словам горожанки, прохожие были равнодушны и не вызывали скорую

К счастью, скорая приехала быстро

Екатеринбурженка рассказала, как спасла замерзающего в сугробе мужчину. Всё произошло накануне вечером, 17 декабря.

По словам женщины, она гуляла недалеко от своего дома. На перекрестке Фурманова — Сурикова она заметила мужчину, лежащего у подъезда. Рядом с ним на поводке бегала собака. Никто из прохожих, как рассказала женщина, не обращал на него внимания.

— Время было около девяти вечера. Недавно читала про мужчину, который уснул в сугробе, и никто ему не помог, поэтому решилась подойти. Явно же случилось что-то! — поделилась горожанка. — Я, как назло, была без телефона и стала просить прохожих. Его тормошила, спрашивала, где живет, но он не приходил в сознание. Все проходили молча!

Всё же одна неравнодушная девушка остановилась и вызвала скорую. Наша читательница рассказала, что врачи диагностировали инсульт, но, к счастью, его удалось спасти.

Чтобы занести пострадавшего в подъезд, женщине помогли трое мужчин

— Один из прохожих рассмеялся: «Он же пьяный!» Другой сделал фото мужчины и отправил в домовой чат. Там назвали квартиру, в которой живет пострадавший. Мы смогли затащить мужчину в подъезд, поднялись к жене, которая была дома. Она рассказала, что следила за мужем из окна. Увидела, что он направляется домой и ждала его возвращения. Но его всё нет и нет, — добавила спасительница.

Женщина призывает горожан быть внимательнее друг к другу и не проходить мимо тех, кто может нуждаться в помощи.

Недавно мы рассказывали, как в Нижнем Тагиле мужчина уснул в сугробе. Из-за долгого пребывания на холоде ему пришлось ампутировать ноги. Почитайте также, как живут бездомные и почему от них «буквально отрезают по кусочкам». Жуткими откровениями с E1.RU поделился работник скорой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления