перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга у людей массово пропадают телефоны

28 декабря 2022, 01:50
Гость
Гость
29 декабря 2022, 10:10
Регулярно вижу цыган продающих на улице телефоны
Гость
29 декабря 2022, 07:37
Интересно откуда у молодой мамы телефон за 120 т. Людям деньги девать некуда с жиру бесятся.
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 17:30
Телефон надо на цепочку цеплять, а другой конец к поясу верности.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 15:57
Миха с совхозной на Водоемную перебрался?
Гость
28 декабря 2022, 14:06
Почему полиция должна искать ваши айфоны?! Убирайте их в сумку и не будет проблем. Нет, вяжутся к полиции и всё тут!
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 12:50
Не очень понятно зачем красть айфоны, их невозможно разблокировать без владельца?
Гость
28 декабря 2022, 11:35
Поллитрция? Что это такое? Нет у нас ничего подобного! Была когда то милиция но исчезла.
Гость
28 декабря 2022, 11:34
Нужно возродить традицию ношения телефонов на шнурке на шее! Сразу перестанут красть!
Гость
28 декабря 2022, 11:28
Нехер телефоны в карманы складывать... Сами виноваты, наберут телефонов в кредит, а потом плачутся
Гость
28 декабря 2022, 11:23
То на Вайнера, то у Колизея. Не исключено что воры одни и те же.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 11:23
.... на улице Водоемной, но полиция не хочет брать эту информацию ... - чё, они опять в доле?
Гость
28 декабря 2022, 11:02
У меня в сбере вытащили телефон в далёком 2004 году из сумки.. причём бабка(
Гость
28 декабря 2022, 10:43
Им премии,а пенсионерам МВД вместо ЕСВ которое ждут десятки лет,шиш в нос.Подыхайте дальше без жилья на улице.Эх,такие нелюди,слов нет.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 10:43
"Обязательно во всём разберёмся, наградим причастных премией"
Гость
28 декабря 2022, 10:41
Счас установила сима Лэнд фигуры на Вайнера будут миллионы краж в толпе если профнепригодное ГУВД ненаправит наряд ППС постоянно там дежурить.
Гость
28 декабря 2022, 10:37
За бездействие попустительство и халатность должны быть осуждены руководители МВД,там ещё и Превышение полномочий.Короче,девушка им даёт до 15 лет в ИК 13 Н.Тагила.Помогает найти а те нехотят🤦
Гость
28 декабря 2022, 10:12
а как из внутренних карманов можно похитить?
Гость
28 декабря 2022, 10:06
Интересно.. У меня украли телефон на ЖБИ в начале декабря и по локатору тоже высветился адрес на Водоемной, как и у девушки в статье. Видимо, одни и те же орудуют.
Гость
28 декабря 2022, 09:45
Полиции премии до 350 тыр дали, чо им ваш телефон. У них сейчас другие проблемы - как потратить.
Гость
28 декабря 2022, 09:32
"проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение" - а что-то другое могут ответить? Всегда один и тот же коментарий.
280245281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 09:11
На перекрестке Мира-Малышева (остановка Профессорская) возле ИРИТ-РТФ. Вчера при мне 4 девушки, в наглую вытаскивали телефоны. Подходят и смотрят ,что за марка у тебя. Затем следят за теми, кто говорит или смотрит в телефон, после чего убирает его в карман. Затем уже толпой окружают и прижимаются к этому человеку. Так же создают толкучку на перекрестке. И в этот момент, в считаные секунды резко залезают в карман. Когда люди чувствовали, что к ним лезут в карман, начинали кричать, те просто тупо покрывали матом и бежали за следующим человеком. Сообщение в полицию было оставлено. На вид им от 30 лет. (1-я: Черные волосы, высокого роста примерно 170см,худощавого телосложения. Одета: шапка черная (бини), в осенних ботинках светлых, штаны летние (черные), короткая куртка (черная) ,сверху на куртку накинут палантин светлый в клетку. 2-я рост примерно 160, волосы черные. Пуховик черный, ниже колена, на ногах кроссовки черные -летние (с золотыми вставками).Шапка черная (бини). 3-я и 4-я: рост примерно 150-160 см. Одеты в черные пуховики ниже колена, шапки черные с бомбошками.) Внимательнее будьте и убирайте телефоны во внутренние карманы.
Гость
28 декабря 2022, 10:27
Спасибо. Полезная информация.
Гость
28 декабря 2022, 09:01
Нарисуйте на задней крышке айфона запрещенный флаг, при утере укажите приметы )))
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 08:58
Меньше по центру надо лазить!!!
Гость
28 декабря 2022, 08:21
полюция
Гость
28 декабря 2022, 08:19
Полиции не когда искать,они все стоят в очередь за шаурмой !
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 07:32
мою нокию 3310 никак украсть не могут
Гость
28 декабря 2022, 07:19
а милиция премию обмывает? Что может быть проще схватить карманника? В Советское время там круглые сутки патруль уличный ходил и был порядок
Гость
28 декабря 2022, 09:59
Гость, попробуй схвати,раз умный такой.
Гость
28 декабря 2022, 06:51
Полиция не желает вообще дёргается даже когда координаты известны ? Хэ .
Гость
28 декабря 2022, 07:04
По этим координатам может 300 квартир, че ломиться во все?
Гость
28 декабря 2022, 05:32
В кого то БЕС вселился, а может попутал.
Гость
28 декабря 2022, 04:45
Не стоит огорчаться, ведь вы приобретаете бесценный жизненный опыт. 😁
Гость
28 декабря 2022, 14:05
Гость, Не факт!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 14:25
да уж, варежку не раскрывать...
Гость
28 декабря 2022, 04:14
у кого ифон за 130, тот в метре не ездит
Гость
28 декабря 2022, 07:03
Я те больше скажу. Не только ездют, но и хату снимают.
Гость
28 декабря 2022, 08:36
Гость
28 декабря 2022, 07:03
Я те больше скажу. Не только ездют, но и хату снимают.
Некторые снимают прямо в метро
Гость
28 декабря 2022, 03:20
Опять путин виноват наверное ...
Гость
28 декабря 2022, 18:27
Ну не Аллах же их примирует.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 02:57
А как ещё вас учить? Я могу целый день там ошиваться, и мой телефон останется на месте. А почему не можете сохранить телефон вы? Это ведь ещё только начало, неинвазивный метод отъёма телефонов пока что.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 04:36
Воровское обучение.
Гость
28 декабря 2022, 02:46
Полиция другим занята думает на что потратить премии
Гость
28 декабря 2022, 03:45
Ну 100к в наше время не требуют умственных усилий, достаточно приодеться, да еды нормальной купить
Гость
28 декабря 2022, 14:04
Гость
28 декабря 2022, 03:45
Ну 100к в наше время не требуют умственных усилий, достаточно приодеться, да еды нормальной купить
Гость, Полицейский приоденется???!!! Ну это вы загнули!!!
Гость
28 декабря 2022, 02:44
носите свои айфоны в карманах с молниями
Гость
28 декабря 2022, 14:03
Гость, Не для того покупают айфоны, чтобы в кармане на молнии носить, а для того, чтобы покрасоваться. Вытаскивают, в основном, у девчонок сопливых. Взрослые тёти не жалуются, музчины тоже.
Гость
28 декабря 2022, 02:42
Буквально вчера на улице подошёл какой-то типок "Братан, тебе не нужен хороший телефон?". Недевяностые.
Гость
28 декабря 2022, 02:39
Байдена люди отрабатывают,санкции же. А наши полиционеры им помогают.
Гость
28 декабря 2022, 02:23
Специально для тех кто теряет телефон придумали часы с сим картой. А в будущем чипируют, чтобы не теряли.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 02:00
Клювом щёлкать не надо, и не класть в задний карман телефон. Если до вас это не доходит, мне вас не жаль.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 04:36
Так не щёлкайте.
Гость
28 декабря 2022, 13:19
Вот когда у вас квартиру обнесут, вам точно также окружающие скажут - нечего было гуся на работе душить, за своим имуществом надо следить, а коль вы бросили его где не попадя, так и вина ваша.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 14:24
Гость
28 декабря 2022, 13:19
Вот когда у вас квартиру обнесут, вам точно также окружающие скажут - нечего было гуся на работе душить, за своим имуществом надо следить, а коль вы бросили его где не попадя, так и вина ваша.
глупость !
Гость
28 декабря 2022, 02:00
да когда вы поймете то уже... что телефоны нужно носить только во внутреннем кармане.... и не хватайте вы айфоны они не по вашему статутсу... что за поколение... я вот богаче чем многие из вас и не хожу пешком... а айфон не куплю ни когда!! не поднимайте вы экономику вражеской страны....
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 02:02
Ну тому шо, потерял.
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2022, 02:54
Ты с российским телефоном ходишь? На чем он? Андрей и точка?
Гость
28 декабря 2022, 03:09
28 декабря 2022, 02:54
Ты с российским телефоном ходишь? На чем он? Андрей и точка?
Звонит и точка
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 01:55
Я вот потерял последний раз , LG K10 LTE, и 5S и норм. Не жалею.
Порфирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 01:58
С тобой-то всё итак понятно, мог бы и не озадачиваться.
Порфирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 01:52
Сейчас, увы, придётся ждать, пока тучная премия внезапно не закончится. До той поры новостей не будет
Гость