E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Блогер из Екатеринбурга, у которого сгорел огромный коттедж, выпросил у подписчиков 2 миллиона рублей

Блогер из Екатеринбурга, у которого сгорел огромный коттедж, выпросил у подписчиков 2 миллиона рублей

Дом вспыхнул ранним утром 31 декабря

Блогер поделился, что ремонт дома идет полным ходом

Блогер из Екатеринбурга HiMan выпросил у подписчиков 2 миллиона рублей на ремонт сгоревшего дома. Напомним, ранним утром 31 декабря на Широкой Речке вспыхнул трехэтажный коттедж — огонь достиг площади в 300 квадратных метров. Причина пожара остается неизвестна.

В день происшествия Андрей Ширгин (настоящее имя блогера) попросил у своих подписчиков 3 миллиона рублей. Эта сумма, по его примерным подсчетам, требуется на ремонт дома.

Андрей поделился в своем Telegram-канале радостной новостью — фанаты не остались равнодушны и прислали блогеру аж 2 миллиона.

— Восстановление дома идет полным ходом, — рассказал HiMan. — Очень много головной боли возникло за маленький промежуток времени, и из-за этого не получается подсчитать точную сумму пожертвований. На данный момент в сумме скинули примерно 2 миллиона, и я безумно благодарен. Поддержка очень достойная, я счастлив, что она есть. Без нее я бы ушел в депрессию, и не знаю, что было бы дальше. Осталось собрать немного, и дом будет таким, каким был до пожара.

У HiMan 18 миллионов подписчиков в YouTube. Он снимает необычные эксперименты, проверяет на себе мифы и устраивает челленджи (такие как «Провел 24 часа на самой высокой кровати» или «Выживание за 0$ в зимнем лесу»). Его видео стабильно переходят отметку в 1 миллион просмотров.

Посмотрите также, что осталось от дома после пожара.

Прочитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре в многоэтажке и как не сделать хуже. Пожарный также объяснял E1.RU, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления