На Широкой речке в тамошних коттеджах живут самые нуждающиеся люди города. Ну да ладно, зависть белой не бывает. На первом фото всё что пострадало на 2 млн? Не слышал о таком "соседе" из Екб, но все блогеры с ЮТ сильно всплакнули после отмены монетизации и теперече живут лишь на подачки подписчиков либо рекламные интеграции.
Гость
10 января 2023, 13:10
У любителей ходить на ЗАВОД за 35к сейчас подгорит.
Гость
10 января 2023, 14:12
я ваще тунеядец. какие 35 к?
Гость
10 января 2023, 12:53
не то что чинуши, не выпрашивая себе карманы набивают😁
Гость
10 января 2023, 12:42
Налоги заплатит?
Гость
10 января 2023, 12:36
Как 18 миллионов ботов могли прислать 2 миллиона рублей? Как это вообще возможно
Гость
10 января 2023, 12:34
Хайпанул так хайпанул. А если он сам свой дом и поджег?
Начните с дома мэра, пользы от него не больше, а домик в разы подороже будет))) Тем более со сроками закрытия ипотеку, через три года мэр купит себе новый)
Гость
10 января 2023, 12:17
Жить, ребята, надо так, чтоб в случае чего друзья тебе подарили два ляма. Молодец чел.
Гость
10 января 2023, 12:11
Можно мне накидаете. Куплю продуктов и оплачу квартиру. Пенсии не хватает
Гость
10 января 2023, 12:10
Всё теперь поймут что работать надо не слесарем, а блохером. Это пропаганда бездельников, которым ещё и деньги отправляют. Куда мы докатимся
Гость
10 января 2023, 12:21
Сними хоть один видос, который зайдет хотя бы на 100 тысяч просмотров. Это намного сложнее, чем нарезать резьбу на трубе, ну или чем там по-вашему слесаря занимаются.
Сними хоть один видос, который зайдет хотя бы на 100 тысяч просмотров. Это намного сложнее, чем нарезать резьбу на трубе, ну или чем там по-вашему слесаря занимаются.
Гость, слесаря занимаются делами насущными в физическом мире!
Если у него 18млн подписчиков, каждое видео больше ляма просмотров - значит он там на рекламе хорошо наваривается и на просмотрах и у него явно с деньгами порядок. Тогда мог бы и на свои деньги дом отремонтировать, а не попрошайничать у людей, которые ему итак деньги приносят своими просмотрами.)) еще и выше написали что у него панамера есть. А вот её продать и сразу бы деньги появились на ремонт. Блогеры, такие блогеры...)))
Гость
11 января 2023, 00:20
Ютуб отключил монетизацию ютуберы не получают денег
Ютуб отключил монетизацию ютуберы не получают денег
Гость, а рекламы у него нету в видео? Явно не дёшево в видео вставляет её))
Гость
10 января 2023, 12:01
только у нас можно таким 💩тут творить дичь всякую
Гость
10 января 2023, 11:54
Запретить все тупые развлекательные блоги для (заси) засорения мозгов
Пусть на сво едет, там зарабатывает на коттеджи и прочую фигню
Гость
10 января 2023, 11:49
мне чтоб скопить пару лимонов нужно 20 лет откладывать, а тут за неделю накидали чужому человеку
Гость
10 января 2023, 11:49
сказки на ночь 😂
Гость
10 января 2023, 11:48
не врите у1💩💩💩
Гость
10 января 2023, 11:39
Посмотрел его контент, позавидовал его подписчикам, должно быть легко жить с такими незамысловатыми мозгами, которые позволяют наслаждаться "творчеством" этого деятеля.
Гость
10 января 2023, 10:18
Я его знал.., мой брат его дом строителством знимался, его дом застроховон бил,,, еще 2 мильон он сибе карман уберет поверьти мне🤜🤜🤜🤜🤜эта очен хитрий и продуманый руский🤜🤜🤜🤜🤜
Гость
10 января 2023, 11:41
наверняка, простой человек никогда не купит коттедж на деньги заработанные официально на местной работе
Гость
10 января 2023, 10:13
Может одноэтажный сделать дом , дешевле выйдет, и машину продать на ремонт
Мало того, что в Меге на зарядной станции он не мог нормально отмечаться, дак еще и дом спалил....
Гость
10 января 2023, 09:42
Пускай идет на завод пашет!
Гость
10 января 2023, 09:29
У меня напарник, слесарь, приехал из Узбекистана, расплодился тут тремя ребятишками, и от гос-ва два ляма получил на улучшение жил условий! Так что хватит игрушками баловаться рекламируемыми ешкой!
"Выживание за 0$ в зимнем лесу"
Интересно, а если были бы доллары то у медведя шкуру бы купил или доставку еды заказал? Он в лесу вообще был или на заднем дворе своего дома выживал???
Гость
10 января 2023, 08:32
Люди, вы что?? Это что, супер нуждающийся человек?!? Непонятно ещё по какой причине у него коттедж сгорел.Если есть деньги /были, чтобы купить/построить такой дом, то почему, нет денег чтобы его отремонтировать..
Гость
10 января 2023, 08:29
За попрошайничество статью ему
Гость
10 января 2023, 08:27
И эти люди осуждают пенсионеров, которых разводят мошенники. Там хоть возрастные изменения, кое у кого деменция, но эти пенсионеры в молодости были адекватны, работоспособны, образованы. А что будет к старости с этими блогерами и их подписчиками, когда возрастные изменения коснутся их? Страшно представить.
Гость
10 января 2023, 11:24
это уже их проблемы. Тебе то что?
Гость
10 января 2023, 11:39
Гость
10 января 2023, 11:24
это уже их проблемы. Тебе то что?
делиться нужно вот что, у меня тоже есть канал на ютубе, ни рубля не дали, чем я хуже
на сколько я могу предположить большая часть аудитории, "мертва" видео давно не в трендах....контент "ну такой". А в целом, чел добрый, адекватный, но панамеру продать не захотел) или я чего то не знаю)
«Выживание за 0$ в зимнем лесу» Удивительно с 0$ смог выжить в ЛЕСУ. Там же только с 1000$ выживают, ими хорошо костёр разводить😁. Хотя может у него было 0$ , но 1 млн рублей с собой.🤔
Родители конечно же открестились от помощи. Помогали исключительно подписчики при деньгах, которым безумно интересно не пропустить очередной челлендж "не вставать с кровати 24 часа".
Начнем с простого: что для общества полезного сделал данный "пострадавший", чтобы о нем так пеклись и переживали другие?? Начните с этого! А потом уже развивайте трагедию!
Гость
10 января 2023, 07:46
А что надо сделать? Твоё какое дело? Листай дальше
Гость
10 января 2023, 08:51
Гость
10 января 2023, 07:46
А что надо сделать? Твоё какое дело? Листай дальше
ну дак сами и листайте дальше, вас не звали сюда.. что тут забыли?
Достижения
Свой среди своих