E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Под Верхней Пышмой пропал 26-летний парень на черном Mitsubishi

Под Верхней Пышмой пропал 26-летний парень на черном Mitsubishi

Последний раз его видели 15 января

К поискам уже подключилась полиция

В поселке Кедровое под Верхней Пышмой пропал 26-летний парень. Виктор Ющенко перестал выходить на связь 15 января.

Поисками молодого человека занимаются полицейские и волонтерский отряд «Прорыв». По данным поисковиков, в день пропажи Виктор был одет в черную куртку с капюшоном, голубые джинсы и черные кроссовки. У пропавшего плотное телосложение, светло-русые волосы и голубые глаза. Рост — 172 сантиметра.

Волонтеры уточняют, что мужчина может передвигаться на черном Mitsubishi Lancer с госномером М978КМ45.

Присмотритесь к ориентировке, возможно, вы видели Виктора. Всех, кто что-либо знает о его местонахождении, просят звонить по номерам +7 (34368) 5–43–44 (полиция) или +7 962 316–55–42 (координатор «Прорыва»).

— На розыск задействован личный состав в количестве 17 человек. Сотрудниками полиции проводится полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий, изучаются родственные и дружественные связи. По базе данных последний раз камера видеонаблюдения зафиксировала автомобиль, на котором он передвигался, в районе Верхней Пышмы по улице Кривоусова и Калинина. Видевших его просьба звонить по телефону дежурной части (834368) 7–31–00, — сообщили в отделении по связям со СМИ полиции Верхней Пышмы.

Почитайте добрую историю о том, как в Екатеринбурге оперативно нашли пропавшую 40-летнюю женщину в шапке-ушанке. Сработала ориентировка поисковиков.

Ранее мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления