E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Запинывали ногами по лицу»: в Нижнем Тагиле группа молодых людей зверски избила мужчину

«Запинывали ногами по лицу»: в Нижнем Тагиле группа молодых людей зверски избила мужчину

У пострадавшего украли крупную сумму денег и личные вещи

У мужчины множественные ссадины и гематомы

В Нижнем Тагиле жестоко избили и ограбили местного жителя.

Всё произошло вечером 17 января у бара «Континент». Как рассказал сын пострадавшего, на его отца напали трое молодых людей. Они пинали мужчину ногами, а после забрали у него крупную сумму денег, ключи от дома, телефон, очки, фонарик и серебряную цепь.

— В результате продолжительного избиения (запинывания его ногами) он получил серьезные травмы: гематомы и ссадины лица и тела. Добравшись после нападения домой, тагильчанин позвонил по номеру 112, связался с сотрудниками МВД. Правоохранители составили протокол, и с тех пор тишина. До сих пор не вызвали для опроса и уточнения деталей происшествия. Время идет, и оно работает сейчас против нас, — сообщил парень сообществу «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Также молодой человек предполагает, что нападавшие — банда, которая продолжительное время орудует в Дзержинском районе, где находится бар. В пресс-службе МВД по Нижнему Тагилу E1.RU сообщили, что пострадавший обратился в полицию на следующее утро.

— Выезжавшие по вызову сотрудники дежурной части отдела полиции 17 МУ МВД России «Нижнетагильское» опросили мужчину по поводу случившегося, но он не совсем помнил произошедшие события. Сотрудники уголовного розыска изъяли записи видеонаблюдения в питейном заведении и организовали проверку для установления обстоятельств случившегося и лиц, причастных к противоправным действиям, — добавили в ведомстве.

В прошлые выходные в «Гринвиче» две компании подростков устроили драку за места на фуд-корте торгового центра. В конце декабря в скандальном баре «Че почем» во время драки пострадали четыре человека. Массовые драки регулярно происходят в этом заведении. Кроме того, там устраивали облавы силовики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления