Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Врывались в комнаты и угрожали»: очевидец — о причинах побоища в общежитии УрФУ и задержании студентов
«Врывались в комнаты и угрожали»: очевидец — о причинах побоища в общежитии УрФУ и задержании студентов

22 янв 2023 в 06:55

По одной из версий, с одной стороны спора были египтяне, с другой — молодые люди из стран Средней Азии.Как говорят студенты, стычки между местными и иностранцами — обычное явление для общежития.
Кто из них местные?😳

22 янв 2023 в 07:44

Вэлкам в наш чуркистан господа.

Гость
22 янв 2023 в 07:46

Гнать всех палками , всех поголовно

Гость
22 янв 2023 в 07:47

Азиаты как дикие племена пусть у себя живут сколько можно кишлаками сюда впускать ,???

Гость
22 янв 2023 в 10:17

Меня другое удивляет..Всем этим иностранцам предоставили общежитие, а ребята из области вынуждены снимать жилье ..Почему?Большинство этих иностранцев даже языка не знают, пары не посещают от слова совсем..Зачем они здесь?

Гость
22 янв 2023 в 08:27

" На моих глазах увезли [в отдел полиции] троих: одного русскоговорящего и двоих иностранцев."

Что такое русскоговорящий?
Россиянин, представитель титульной нации или казах, который говорит на русском?
Вряд ли про кого-то из арабов напишут "русскоговорящий"

Гость
22 янв 2023 в 07:12

его,собственно,и электрошокер нашли -это что за оборот?

22 янв 2023 в 08:54

Все неочевидно. Нужно разобраться. Но, скорее всего, причины давно известны всем заинтересованным лицам.

Гость
22 янв 2023 в 07:25

И египтяне и среднеазиатские мигранты это все протеже Самизнаетекого. Египет вооружение покупал наше, азиатов за уши сюда тащат замещать коренное население. Все по плану опять.

22 янв 2023 в 17:49

чтобы не разжигать межнациональную рознь все замнут опять. России уже нет и она не наша.

Гость
22 янв 2023 в 10:57

Класс! Дело происходило в ночь на 21е, а полицаи из Центра противодействия терроризму нагрянули только вечером 21го - то есть через сутки!
Это - ВСЕ что надо знать об этом Государстве. О его полицаях. Об этом самом Центре...
"Родина тебя бросит. Всегда..."

Гость
22 янв 2023 в 10:30

Что туд египтяне делают ? еще и барагозят,чемодан ,вокзал,пирамиды

Гость
22 янв 2023 в 11:13

Они здесь не нужны. Хватит превращать страну в проходной двор для азиатов и арабов.

Сосед
22 янв 2023 в 10:37

Живу напротив, Арабы ведут себя очень вызывающе, слушают ночью музыку. Громко смеются и поют Арабские песни. Возле общежития стоит их Дэу нексия врубают в ней музыку и пристают к нашим девушкам. Их более 10 человек, чувствуют превосходство.

Гость
22 янв 2023 в 10:18

Всех по домам отправить, у нас своих отморозков хватает

Гость
22 янв 2023 в 12:09

класс у нас дети гор плюют на наши законы 💩💩

22 янв 2023 в 11:00

"Врывались в комнаты и угрожали". Это вроде всегда нормой для общаг было. Или я чето не так помню? У первокурсников в наши времена в общагах каждый вечер такой сюжет был

22 янв 2023 в 06:15

во время ЧМ негатив был только от египтян, к слову
ну и студенты из той же категории, видимо

Гость
22 янв 2023 в 13:05

Больше всего понравилась версия про русского расиста, который заставил два нерусских войска биться между собой за его лояльность. Тролль 845790857890235 уровня ))))

Гость
22 янв 2023 в 12:11

молодец губер с диаспорой по решает как всегда за колым и все😠😠😠

Гость
22 янв 2023 в 13:23

Эволюция. Русский - россиянин - русскоговорящий

Гостья
22 янв 2023 в 12:28

Интересные у них там правила в общежитиях. То есть гостей раньше можно было водить? У нас за такое двоих отчислили. Шум по ночам? Может ещё с домашними животными пускали?

Гостья
22 янв 2023 в 12:31

Девица на видео очень рада беспорядкам. Такая движуха, эмоции зашкаливают, мат один стоит. Отчислить всех, кто на видео был, нормальные студенты явно по комнатам сидели и в этом не участвовали.

22 янв 2023 в 06:30

На сво всех.

22 янв 2023 в 12:31

египтянин пикник

22 янв 2023 в 11:51

ещё во времена п.1 ездили в европу покуролесить...

Гость
22 янв 2023 в 10:13

Росгвардия приезжала и сообщила что пострадавших нет. Но по факту вывезли полдюжины студентов со сломанными лицами. Видимо они отмечают только тех, кто пострадал от пластиковых стаканчиков.

Гость
22 янв 2023 в 10:08

А кто местный то Египтяне или молодые люди из Средней Азии?

Гость
22 янв 2023 в 12:43

В 70-75-х годах учился в Одесском институте. Тоже были иностранцы. Но особо наглые были албанцы.

вася
22 янв 2023 в 10:06

По словам нашего источника, конфликт начался около полуночи. По одной из версий...

А потом еще версии, и еще. А конкретики и сути нет. Опять копипаст с предыдущей новости. Но мы уже привыкли.

23 янв 2023 в 02:46

Кликнуть наших дикобразов с Сортировки. Сказать там египтяне сфинкса золотого ныкают, делится не хотят. И всего делов...

Гость
22 янв 2023 в 10:37

Слово ДЕПОРТАЦИЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!

гость
23 янв 2023 в 01:22

И это люди,получающие высшее образование??? Да гнать их в шею надо из ВУЗов!

Гость
22 янв 2023 в 10:36

И оператору ОСКОРА!!!

22 янв 2023 в 12:26

да обычное дело, в 90-е вообще с уралмашем ходили махаться

22 янв 2023 в 12:34

Мне, как жившему в общаге в конце 80х начале 90х, есть что вспомнить. Самое смешное было, это когда иностранец стучал я к нам и кричал: "русский воин, выходи, биться будем!" потом кричал уже с отпечатком подошвы на футболке 'зима-комфорт', потом с двумя отпечатками. Потом мы заперли буйного на балконе, через 10 минут пошли освобождать, а его уже нет, спасли. Но воевать прекратил. 😄
Реальная история.
Молодёжь всегда за побиться. Но без ножей и прочей шняги. Хотя и баллончик понюхал, и не только... За ножи не хватались ни разу. Но дужки от кровати были. Но повреждений от них мало, они лёгкие...

23 янв 2023 в 09:19

давно к нам на обучение толпами египтяне стали ездить ?

Гость
22 янв 2023 в 08:36

Ну, это явно написано мужчиной, просто для смеха. Связь с персоналом это наказуемо.

Гость
23 янв 2023 в 00:57

Понаберут без медкомиссии в институты, а потом удивляемся

Клеопатр
22 янв 2023 в 06:29

Египтяне всё ещё тоскуют по Римской империи. Западные окраинцы по Речи Посполитой. А чё забыли викинги в Полтаве?

23 янв 2023 в 10:55

Разослать предписания об отчислении Главам Государств , участвующим студентам в побоище и Пусть всё отремонтируют....Таким не место в Столь статусном учебном заведении... Надо ценить Статус Заведения!!! И гордиться им!!!

Гость
22 янв 2023 в 06:50

Я недавно в египте отдыхала каждый раз с новым мальчиком ночь проводила ну и горячие они не то что наши

Гость
22 янв 2023 в 07:06

Да откуда они язык то знают без ошибок , когда учились в урфу ни то ни сё, зато все как обычно попку рвали за престиж вуза))) а сейчас уж год как все втоптали))) вернее около 2 с прививок начали

Гость
22 янв 2023 в 10:44

Весь город как это ОБЩЕЖИТИЕ

22 янв 2023 в 07:44

Опять ипсоте интересно, деталей больше неизвестно.

Гость
22 янв 2023 в 08:33

😶 Наверно египтяне. Уедут, будут там официантами работать.

Гость
22 янв 2023 в 10:33

Надеюсь сыщики из оп 5 установят все детали драки и накажут виновных

Гость
22 янв 2023 в 11:18

Однажды проходил мимо УПИ и услышал какие-то визги и вопли. Сначала подумал, что что-то случилось, но оказалось, что это просто иностранные студенты из Африки так развлекаются и общаются между собой.

Гость
22 янв 2023 в 11:47

рекреация??????????????

Гость
22 янв 2023 в 12:10

это все друзья нашего губера он очень любит их 💩💩💩💩

Новости РЎРњР?2