«Драки было две»: новые подробности массового побоища в общежитии УрФУ
23 января 2023, 05:40
Гость
24 января 2023, 01:12
Была старостой этажа и ко мне заселили старшекурсниц, которых из общежития турнули за то, что они напились, налили шампунь на пол, разделись и с пением катались в тазиках.
После возвращения вели себя прилично, голые не бегали.
У нас есть древняя эфективная армейская технология по размещению в подразделениях особо буйных субъектов, для целей совместного проживания в студенческих общежитиях тоже подойдет, египтяне и все остальные будут довольны, нужно всего ничего, найти сержанта из стройбата и он вам все организует.
Гость
23 января 2023, 14:40
Дожили. Раньше узбеки только работали вместо русских, а теперь они ещё и прогонять понаехавших начали вместо русских. Прямо интересно, что будет дальше.
А кто-нить в курсе на чьи деньги в УрФУ учатся, например, граждане Узбекистана?
Гость
23 января 2023, 12:31
На деньги правительства Узбекистана или на свои собственные.
Гость
23 января 2023, 09:39
"Уроженец арабских стран"... Каких именно??
Гость
23 января 2023, 08:12
Ожидаем, когда на их место заселят студентов из области, скитающихся по съёмным квартирам.
Гость
23 января 2023, 08:23
Гапон, большинство из них учат русский чтобы учиться в России, они ни чьи места не занимают, получают сертификат и далее разьезжаются по стране поступая в вузы, без знания языка их не допускают к вступительным
Гость
23 января 2023, 09:06
Гость
23 января 2023, 08:23
Гапон, большинство из них учат русский чтобы учиться в России, они ни чьи места не занимают, получают сертификат и далее разьезжаются по стране поступая в вузы, без знания языка их не допускают к вступительным
Поступая в ВУЗы????? Ты уж определись, занимают они места в ВУЗЕ наших детей или нет! Или подскажите где такие ВУЗЫ резиновые?
Гость
23 января 2023, 07:39
Когда я училась и студсовет застукал курящих в комнате, месяц мыли полы в общежитии всей комнатой. А за драку сразу отчисление без разбирательства бытовая причина не бытовая. Сейчас нельзя, деньги платят.
Гость
23 января 2023, 08:47
Гость, Ну это же 70- е годы!
там было строго с этим!
Достижения
Свой среди своих